Выбираем Микроволновку

algol_flower
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 01:09

Выбираем Микроволновку

Сообщение algol_flower »

Давайте обсуждать. выбирать вместе и делиться опытом. Недавно сломалась наша "старушка", отправившись в магазин, обнаружили, что и микроволновочный прогресс стремительно шагнул вперед. Окончательно запутавшись в многообразии, решили тщательно изучить вопрос и не торопиться с выбором. У кого похожая ситуация? может кто-то просто очень доволен какими-то моделями или наоборот. В общем, давайте обсуждать детально. Гриль, конвекция, мощьность, объем, возможности, покрытие и т.д.

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Рина05 »

и я в этом хочу поучаствовать.... я вообще в них не разбираюсь. в доме микра, на работе микра, но самые простые и пользую только для разогрева. или размораживания (редко) хотя в той что дома есть какие-то функции какие автоприготовления картофеля. Вот и думаю, может я лишаю себя удовольствия и облегчения, может мне тоже нужна более современная микра?

Аватара пользователя
Кыць
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:15
Имя: Любовь
Моя мультиварка: Philips HD3036, Instant Pot IP-DUO-60
Откуда: Алма-Ата

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Кыць »

Могу рассказать про свою микроволновку.
У меня Daewoo KOC-9N8T.
Изображение
Общие характеристики
Внутренний объем- 29 л
Размеры (ШxВxГ) 54.2x32.9x51.4 cм
Диаметр поддона 310 мм
Внутреннее покрытие камеры из нерж. стали (очень удобно мыть)
Вес 18 кг
Режимы работы
Гриль кварцевый
Конвекция
Мощность микроволн-900 Вт
Мощность гриля-850 Вт
Мощность конвекции-2250 Вт
Количество уровней мощности 10
Комбинированные режимы: микроволны + гриль, микроволны + конвекция, гриль + конвекция
Программы
Автоматическое приготовление
Автоматический разогрев
Автоматическая разморозка
Экспресс-режим приготовления

Что я могу сказать? Пользуюсь 3 года. Отлично разогревает и размораживает. Готовим периодически на автоматических программах. Мясо очень хорошо приготавливается. С зажаристой корочкой, нежное внутри, как и должно быть. Курица просто шикарная. Лично у меня в духовке такая получилась всего лишь раз. А ТУТ))) Пробовала готовить суп, тушить мясо. Получается. Но увы... Все равно приходится находится на кухне, что бы делать необходимые этапы в готовке. Банально-перевернуть. Лично меня МВ немного избаловала вариантом готовки- все закинул и гуляй. Микроволновка с такой комплектацией это своеобразная замена плиты, так же как и МВ. Они очень хорошо, по сути, дополняют друг-друга.
Сейчас в планах осваивать выпечку с конвенцией.

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Рина05 »

Кыць писал(а):Гриль кварцевый
а это как? ну если гриль я еще более или менее понимаю что это такое, то кварцевый не знаю что это.

Аватара пользователя
Кыць
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:15
Имя: Любовь
Моя мультиварка: Philips HD3036, Instant Pot IP-DUO-60
Откуда: Алма-Ата

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Кыць »

В микроволновках сейчас используется два вида гриля: тэновый и кварцевый.
Считается, что тэновый более агрессивный и лучше зажаривает корочку, а кварцевый более равномерно нагревает. :D

В кварцевом гриле нагревательный элемент имеет вид спирали, который сделан из сплава никеля и хрома, который находится в трубе из тугоплавкого кварцевого стекла. Такой гриль расположен в верхней части внутренней камеры, за металлической решеткой.
Кварцевый гриль потребляет меньше электроэнергии (быстрее прогревается до используемой температуры), поэтому его мощность меньше по сравнению с тэновым. Расположенный в потолке рабочей камеры микроволновой печи, он не занимает много места и не мешает чистить печку.
Изображение

Тэновый гриль выглядит как металлическая трубка темного цвета с нагревательным элементом внутри. Этот гриль тоже размещают в верхней части рабочей камеры микроволновой печи. Ввиду своего месторасположения съедает некоторый объем рабочей камеры.
Он использует больше энергии, порядка 1.5−2 кВт/час.
Изображение

Конвекция - это, по сути, равномерное движение горячего воздуха. Благодаря кольцевому нагревательному элементу и вентилятору, нагретый воздух распределяется внутри камеры. Подобная функция, используемая в микроволновых печах, способна расширить количество приготовляемых блюд и приближает ее к традиционному духовому шкафу.
Изображение

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Рина05 »

спасибо, Люба, за такой подробный ответ..... особенно порадовало, что еще и электричества новшество меньше ест.

Аватара пользователя
Кыць
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:15
Имя: Любовь
Моя мультиварка: Philips HD3036, Instant Pot IP-DUO-60
Откуда: Алма-Ата

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Кыць »

Рина, что вы, не за что! Рада помочь, т.к. помню как сама сходила потихоньку с ума в попытках выбрать оптимальный вариант.
Смотрела недавно мамкин LG. Внешне красивый. Да у нее нет конвекции. Но зато она сделана без поворотного механизма. Кстати удобно просто поставить тарелку или стакашку и не переживать за их устойчивость. Внутреннее покрытие очень хорошо моется.
Обнаружила интересную автоматическую программу "Русский повар". Выбираешь продукт, указываешь вес и все. Например, гречку. :shock:
Изображение
P.S. Надеюсь, что так себе карму на будущее улучшаю :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рина05
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:08
Имя: Рина
Откуда: Ростовская область

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Рина05 »

Кыць писал(а):сделана без поворотного механизма.
то есть нет тарелки-подставки внутри, да?
у меня была микроволновка такая толи нашего, толи Белорусского производства, такой огромный монстр. Лет 25 назад. Но приходилось открывать дверцу и поворачивать тарелку с едой, потому что грелось только с двух сторон, а с двух других еда оставалась холодной :D
а в моей нынешней микроволновке LG ( уже 4 по счету), кстати то же есть "русский повар", но я никогда этой программой не пользовалась, надо бы инструкцию почитать может и хорошая програмуля. :D

Аватара пользователя
Кыць
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 20:15
Имя: Любовь
Моя мультиварка: Philips HD3036, Instant Pot IP-DUO-60
Откуда: Алма-Ата

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Кыць »

Не, в этой микре нету уже таких проблем. Все прогревает, да и посуду толком не греет, что классно. Т.к. у нас на работе панасоник этим уже достал в край :evil: Обед по человечески не разогреешь.
А "Русский Повар" классная прога)) На ней шикарнейшие куриные крылышки получаются и картошечка запеченная.
Вообще удобно на самом деле, особенно когда на нескольких всего людей готовишь. :D

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение ОксанаМаг »

после постоянного выхода из строя моей микроволновки ( частенько коротит квадратная блестящая вставочка внутри камеры) муж ее постоянно менял, а тут уже надоело.Решили сегодня купить новую микроволнушку. Почитала ответ в теме и так поняла буду выбирать с тэновым грилем и конвекцией ... и с поваром..русским...
Хотя в старой микре я только разогревала и грела... но с такими функциями может и выпечка пойдет?

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Левитан »

Ура! У меня сломалась микроволновка. Микроволны закончились - столик крутится, а еда не разогревается.
И мне обещали купить новую. А эту трогать боюсь, вдруг ударю где и она заработает.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Марфа Васильевна »

Эх... свою, что ли, ударить :? Нет, она хорошая. И любимая. И всё никак не сломается уже лет 10 :D

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Левитан »

Наташа, я не меньше ждала. И дождалась.
Вообще она до сих пор как новенькая. Может даже в ремонт отдам (мастерская прямо в моем доме) и на дачу отправлю. Но эта идея придет в мою голову, когда мне новую купят.

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение ОксанаМаг »

[quote="Левитан";p=436680]Ура! У меня сломалась микроволновка. Микроволны закончились - столик крутится, а еда не разогревается.
И мне обещали купить новую. А эту трогать боюсь, вдруг ударю где и она заработает.[/quote]

:lol: :lol: :lol: и правильно! Сначала надо новую приобрести, а потом и эта пусть заработает!

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Мисс_Акула »

Левитан, поздравляю. С началом конца :D

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Левитан »

Я всё думаю, какую СВЧ купить. Мне нужно, чтоб была с духовкой и желательно без поворотного столика. Вообще я хотела к Новому году себе какую-нибудь мини-печь купить. Но, так как СВЧ сломалась, то смотрю на вариант 2 в 1.
Главное требование, чтобы не было эффекта пАра, как во всех встроенных духовках (и в моей тоже). Дело в том, что во встроенных духовках, в отличии от духовок в плитах, во время приготовления влага не выветривается, что очень хорошо - для выпечки, например, но не всегда - для овощных запеканок или фаршированные кабачки - на дне остается соус,снизу как тушеные, только сверху красивая корочка, а хочется зажаристее и снизу.
Конструкция встроенной духовки герметичная и тот воздух, что дует во время работы духовки (его можно ощутить, рядом с моей духовкой вообще сложно сидеть, холодный воздух прям сквозит) - это воздух не изнутри духовки, это не конвекция, а это охлаждение внешнего периметра духовки.
Из самой духовки воздух не идет, в отличие от духовок в плитах - в них есть вывод воздуха. Поэтому конечный результат в духовках встроенных и тех, что в плитах, разный.
Вот я и хочу, чтобы в микроволновке+духовка было проветривание.
Но существует ли такое, не знаю.
Есть два варианта, которые я приглядела - Самсунг, у которого можно отключить столик и поставить противень для выпечки и Панасоник инверторный.
Самсунг конкретная модель http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=1121&t=22346
А Панасоник еще не изучала, вроде есть не самая дорогая (не за 41 тысячу, та, что с пАром, который мне не нужен), а подешевле.
В принципе, по логике, если в Панасоник приляпали контейнер с пАром, то без него должно быть посуше (что и надо), то есть, нет эффекта встроенных духовок.

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Мисс_Акула »

Да, Ирин. Борк это просто СВЧ. При том с премиум фасадом и обычным нутром, но зато разморозить/разогреть/расплавить масло/сыр-всегда пожалуйста. Недостаток, очень мелккие надписи над кнопками и зеркальная морда...ни-че-го не разобрать.
Вторая Панасон это инвертор без поворотного стола. Пар/СВЧ/разморозка/конвекция/выпечка/гриль
Panasonic NN-DS592MZPE
-------------
а тут напала на такую красотку!
Panasonic NN-CS894BZPE
-------------
разница между ними в объеме, есть направляющие и она на вид намного стильнее (на мой взгляд)
Ну и в цене...моя 30, та 50 тыс.
Panasonic NN-DS592MZPE.jpg
Panasonic NN-CS894BZPE.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Левитан »

Мне бюджет выделили 16-20 тыс. Панасоник никак не вписывается.
Спасибочки, Светочка-конфеточка

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Мисс_Акула »

Пардон, Ирин..я не знала про бюджет :oops:
Но думаю, что ты не ошибешься когда выберешь :)

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Левитан »

За что пардонить? Житейский разговор.
Склоняюсь к самсунгу и есть маляпусенькая надежда... а нет... не буду на панас зырить

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Яна »

[quote="Мисс_Акула";p=436750]а тут напала на такую красотку![/quote]У этих СВЧ, похоже, дверца откидная - удобно.

Аватара пользователя
dana77
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:23
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Redmond RMC-150 Steba DD1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение dana77 »

Ирин, а я вот не поняла. Ты по итогу своей духовкой не довольна? Зачем тебе СВЧ с доп.функциями?
Как по мне - либо/либо. Когда у нас накрылась СВЧ - мы не долго думая взяли что было подешевле. И вот ни разу я не дернулась, что вот бы мне свч печИла как духовка. Мы в ней только греем и банки стерилизуем.
Мне кажется что с небольшим бюджетом - получишь ты убогий гриль, который включишь 2 раза и на этом мысль остановится. Просто у тебя такой уровень готовки- высоко эстетичный, что полумеры тебя не устроят.
Но это у меня такие мысли. Может я и не права конечно ;)

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Левитан »

Духовкой очень довольна, без нее мне никак. Но иногда мне нужен прибор типа аэрогриля - небольшая духовочка. Аэрогриль из шкафа доставать каждый раз не хочется. Думала уже про крышку-гриль. Но это опять еще один прибор, которому нужно хоть небольшое, но пространство. АГ достаю для небольших порций - не всегда готовлю целый противень, бывает, например, остался фарш и кабачок валяется. Я его нафарширую или 3-4 перца. Иногда пеку 4 кексика (крупненькие мафины) - где-то рецепт на форуме выкладывала (апельсиновые мафины в АГ).
В мини-духовке, конечно, не сделаешь мясо по-французски (мясо под картошкой) на всю семью (можно, но не эффективно), но для мелочевки хорошо. Картошку и в АГ сложновато пропечь, но в микроволновке хоть к тэнам гриля и/или бокавым тэнам можно совместно включить микроволны и обдув.
Или те же кабачки получаются в мини-духовке посуше, чем в духовке. Во встроенных духовках в отличии от духовок в плитах (полноценные плиты большие) влажность больше, что для выпечки лучше, а для овощей не очень.

Купила самсунг, вчера проверяла. Как микроволновка супер, а иначе нельзя, это же основная функция.
Можно отключить поворотный столик и поставить прямоугольное или овальное блюдо (у меня стеклянная овальная форма подходит). Но поворотный стол такой большой, на него большая форма помещается, что, наверно и не буду отключать поворотный столик.
Функция духовки (без свч) с конвекцией - то, что я искала. Включаются бокавые тэны (не кварц) и дует вентилятор. Если еще учесть, что еда вращается, то не нужно никаких аэрофритюрниц, аэрогрилей и так далее. Можно верхний тэн включить, тоже с обдувом и вращением.
Пока по-тихоньку знакомлюсь с новой печкой. Уже поняла, что аэрогриль могу уносить с кухни.
В общем, дополнительные функции к свч - это не вместо духовки, в дополнение к ней. Мини-филиал духовки, который не занимает место на кухне (свч всё равно нужна).

Аватара пользователя
PalmP
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:56
Имя: Тамара
Моя мультиварка: Redmond RMS-M4502, BRAND 37501, BRAND 6050, BRAND 6060, BRAND 502, KENWOOD CR 658, Oursson KP0600HSD/BS, PHILIPS HD 3060/03
Откуда: Минск

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение PalmP »

Света!!!! Сестра!!!! :drinks: :drinks: :drinks: Родная душа. Я долго выбирала печку, которая заменит мне и духовку и микроволновку. И наконец выбор пал на Панас 894. Но цена меня сдерживала некоторое время. Потом наступило очередное смутное время нашего рубля, я интуитивно почувствовала - сейчас или никогда - и заказала. У нас его тогда можно было только под заказ купить. И тут обрушилось. Я сумму конечно отложила. Через какое-то время мне позвонили и предложили его взять в два раза дороже - был у нас такой момент, все взлетело. Отказалась - не могла себе это позволить. Он и так был для меня очень дорогим. Ребята через какое-то время решили, что если я его не возьму по той цене, какой заказывала, его вообще никто не возьмет, а деньги им в тот момент ооочень были нужны. Так появился новый "Очаг" в нашей семье. С одной стороны он безумно наворочен и имеет практически все возможные функции (если есть желание вникать во все это), с другой стороны абсолютно прост в использовании автоматических программ (сын легко справляется с разогревом). Мне, конечно, детально освоить ее пока не удалось - не хватает времени, но основные функции у нее норм. Хорошая конвекция, отличный гриль. На пару не готовила, но функцию Пар-плюс использую регулярно. Выпечка у меня сейчас редко - но всегда удачно. Всякое запекание... Курица целиком - лучший мой вариант - именно в ней. Растапливание масла, шоколада. Тесто на оладьи... Дверка откидывается - очень удобно. И ухаживать за ним просто.

Аватара пользователя
PalmP
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 17:56
Имя: Тамара
Моя мультиварка: Redmond RMS-M4502, BRAND 37501, BRAND 6050, BRAND 6060, BRAND 502, KENWOOD CR 658, Oursson KP0600HSD/BS, PHILIPS HD 3060/03
Откуда: Минск

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение PalmP »

Ирина, с отличным приобретением! Путь радует долго.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Левитан »

Спасибо, Тамара.
Ваши со Светой Панасоники - вещь. Я бы тоже купила, если б деньги были.

Аватара пользователя
Galina69
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:39
Имя: Галина
Моя мультиварка: Редмонд 4504, 110 ,IH 300Редмонд 10, Редмонд13 хлебопечка Мистери,йогуртница,аэрогриль,кухонный комбайн Бош,Редмонд,блендер Браун
Моя любимая техника: Все люблю
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Galina69 »

Поздравляю с покупкой! Пусть служит долго и радует!

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение koshara63 »

Ира, с покупкой! Пусть радует! Ждем фотоотчет!

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Левитан »

Галина, Лена, спасибо за пожелания. И вам желаю приятного времяпровождения на кухне.

Ленушка, я конечно, фотографирую, собираю материал. Но возможность поработать с фотографиями и выложить их в интернет будет не скоро - сейчас под рукой только смартфон.

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Выбираем Микроволновку

Сообщение Мисс_Акула »

Тамарочка, поздравляю с покупкой :) Очень рада за тебя :) :) :) :drinks: :drinks: :drinks:
Единственное, зная твою вынужденную занятость, может как нибудь расскажешь именно о выпечке. Как и что запекала. Вот о тоже курице. На каком именно режиме. У меня месяц назад "накрылась" медным тазом духовка в старой газовой плите. Вообще супер. Она хоть убогая была, но я в ней удачно запекала в стеклянной форме щуку, которую с работы нам притаскивают. Делала под фольгой, чтоб не высыхала, потому что дооооолго пекла, а потом несколько минут без фольги. В общем танцы с бубнами а тут оппа! и газ вообще не идет и не шумит и в общем придется переходить на Панасоник.
____________________________________________
Ирина (Левитан) я даже не ожидала что ты смастеришь себе покупку так быстро... Поздравляю! :drinks: :drinks: :drinks:
Даже не поняла что именно ты купила но все равно поздравляю!Главное чтобы радовала :)

Ответить

Вернуться в «Техника для приготовления»