Выбор паровой швабры

Mallines
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:57
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Панасоник-18, Редмонд-90, Полярис-0517
Моя любимая техника: мойка воздуха и мультиварка
Откуда: Москва

Re: Выбор паровой швабры

Сообщение Mallines »

Libushe писал(а):Мой - 1610. Какие между ними отличия - не знаю.
На фото пароочиститель выглядит таким огромным. Как же его в руках удержать, да еще и с водой?

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Выбор паровой швабры

Сообщение Libushe »

Светлана, совсем легонький пароочиститель и очень удобный.

Аватара пользователя
Bes7vetrov
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 14:52
Имя: Елизавета
Моя мультиварка: Vitesse vs-520, Moulinex CE 502832, Polaris PPC 0505 AD

Re: Выбор паровой швабры

Сообщение Bes7vetrov »

У меня тоже парошвабра этой фирмы, только сразу с пароочистителем модель 1621. Территория использования- однокомнатная квартира без ковровых покрытий( ламинат и паркетная доска, в ванной- плитка) площадью 37кв м.
Мне провода хватает чтобы из одной розетки помыть всю квартиру, иногда переключаюсь, потому что за диван неудобно подлезать.
Пароочиститель пока устраивает- мою им ванну с туалетом, в кухне сразу попыталась отдраить плиту, за один раз до идеального не отмылось( а сейчас плита у меня накрыта куском столешницы и на ней стоит две мульти, так что к этому вопросу я больше не возвращалась).
С помывкой окон пока не могу подружиться, мечтаю о стекломое, может даже о роботе хоботе....
Цветочки паром периодически опрыскиваю...
Полы мою на значении линолеум или плитка- мне больше нравится, пока ничего нигде не вздулось и не подмокло( но я и тряпкой ооочень влажно всегда мыла).
Вот. Пока все эмоции.
А! Думаю что 1610 по весу легче моей, тк в ней нет встроенного паросика.
У 1630 есть треугольная насадка -швабра для лучшей уборки в углах.
Теперь точно все)))))

*Таньчик*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:15
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Redmond RMC-01
Моя любимая техника: Аэрогриль Hotter, Кофеварка Vitek vt-1514 BK, Мороженица Brand 3812, Паровой утюг Philips GC 9500, Пароочиститель Karcher 1.020, Пылесос Mystery 1112.
Откуда: Смоленская область

Re: Выбор паровой швабры

Сообщение *Таньчик* »

Здравствуйте, форумчане! Присматриваюсь к паровой швабре Kitfort KT 1002. Перечитала уже кучу отзывов, наверное возьму её. С паровой техникой уже знакома давно, имеется пароочиститель Кёрхер 1020, очень удобно им отмывать все поверхности и полы в том числе. Но при мытье полов очень надоело таскать шланг за собой и целый агрегат, хоть он и не тяжёлый. Уже давно мечтаю о швабре именно паровой, так как обычная (то бишь необычная, с крутым отжимом) тоже есть. Ну вот такой у меня бзик :D , мне мало всего, хочу ещё и паровую, пусть будет. В связи с этим вопрос, ни у кого нет той модели, что я указала выше?

Виктория13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 15:25
Имя: Виктория
Моя мультиварка: редмонд

Re: Выбор паровой швабры

Сообщение Виктория13 »

Я пробовала много паровых швабр, но они все меня не устроили. Поэтому пользуюсь вот такой - cleanmall ultra speed professional. здесь и отжим есть, и удобная она... Не привыкла я электротехникой пола мыть)))

Ответить

Вернуться в «Техника для уборки»