Сушильный автомат

Аватара пользователя
Kfqvjxrf
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 12:54
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Panasonic, Lacucina, Brand
Откуда: Москва

Re: Сушильный автомат

Сообщение Kfqvjxrf »

Ура!!! Теперь и у меня есть! GORENJE D844BH. Довольна как слон. Причем у меня опыт сушки как на веревках, так и на раскладной в комнате и даже в электросушилке(четыре палки, чехол и тепло вентилятор), поэтому есть с чем сравнить. Небо и земля! Постирала, в сушку запихала, потом в шкаф сложила, долой утюг! Не, ну конечно какие-то вещи придется гладить, но не гору как обычно. Детские вообще прелесть теперь, самая частая стирка и глажка была.

Если кто выбирает между электросушилкой и сушильной машиной, электросушилка в 10 раз дешевле и наверное меньше электричества ест(я не смотрела параметры), но сушит на много дольше, если партия белья большая(а я напихиваю в стиралку), то когда развешиваешь в сушилку , вещи весят очень плотно и может и за целый день не просохнуть до конца, и вещи оттуда все колом стоят, хоть с кондиционером стираешь. Даже носки хочется утюгом разгладить. Сушильная машина с первой же партией белья меня осчастливила, футболки рубашки, свитера-ничего гладить не надо. Сушит по времени по разному, сначала пишет 2.30, потом захожу а уже час написано, т.е. она сама там что-то по влажности рассчитывает.
Стоит в комнате, почти за дверью. Кстати греет комнату сильно, вибрирует и шумит))), но пусть хоть летает, это такие мелочи по сравнению с результатом.

Ответить

Вернуться в «Техника для стирки, сушки, глажения»