Смарт часы

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Смарт часы

Сообщение Мисс_Акула »

Купила себе вторые смарт часы. Самсунг Гер эС.
Это мои новые, но по выпуску предыдущие последним эС 2 часики.
Мне нравится изогнутый дисплей, а не круглый как у Гер эС 2.
Часы умеют быть самостоятельными звонить (в них есть слот для нано микро сим карты), имеют на борту вай-фай и блютуз, имеют свой микрофон и динамик. У них большой изогнутый "антивандальный" экран. Часы могут погружаться в воду. Внутри напичканы умной фигней типа измерителя пульса, шагомера и тэпэ. Можно гибко настроить управление часами и сам интерфейс. Экран яркий и четкий. Полно часиков которые можно менять под одежду стиль и настроение, как цифровых так и аналоговых (вид) часов.
У меня работают по блютуз со смартфоном. Мне нет смысла покупать еще одну сим с номером и платить. По этому-блютуз. Но в любом случаи разницей между моими часами Геар фит и Геар эС является то, что первые больше браслет с часами, хоть и сопряжен с телефоном. А вторые являются маленьким смартфоном, независимым от телефона.
И вообще...когда я их одеваю на руку...становлюсь Королевой внимания к себе. Ну...не без этого...
ПыСы. Я когда принесла на работу на субботник мыть окна Робот Хобот...это был аншлаг. Вот Хоботом удивишь намного быстрее :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Смарт часы

Сообщение Яна »

Светик, с покупочкой! :give_rose: Крутые часики! :good:

Аватара пользователя
Мисс_Акула
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:53
Имя: СветаЮрьевна(Hi-Fi's Daughter)
Моя мультиварка: МВ Panasonic SR-TMH18, МСВ Oursson 5005, МК BR@ND 6060, МДВ Kenwood CP-658, АГ Hotter HX-1098 Smart, ЭГ Steba FG 95,АФ Philips Avance HD9240/90
Моя любимая техника: Hi-Fi аппаратура и камасутра ;)
Откуда: Подмосковье (19 км от МКАД)

Re: Смарт часы

Сообщение Мисс_Акула »

Спасибо, Татьяна :) Покупки которые нравятся это вообще здОрово)

Ответить

Вернуться в «Мобильная техника»