Утилизация шашлыка из куриных грудок-наггетсы (Redmond 150)

Аватара пользователя
йоркоманка
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:54
Имя: Лана
Моя мультиварка: Redmond:IH300, MВ 150 Бордо, M90, 01; СВ 4507; ХП Panasonic SD-2502.
Моя любимая техника: CANON - зеркалки для меня болезнь! Люблю технику Bosch (стиральная машинка германской сборки это что-то), влюблена в хлебопечку Panasonic!
Фан-клуб: "REDMOND"
Откуда: Балашиха МО

Утилизация шашлыка из куриных грудок-наггетсы (Redmond 150)

Сообщение йоркоманка »

Мой супруг приехал с рыбалки с уловом "готового шашлыка из куриных грудок", ну не выкидывать же его , вот и стараюсь его пристроить, то шаверму приготовлю http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 93&t=15716 , то открою холодильник посмотрю на него и закрою.

Понадобилось: Шашлык из куриных грудок приготовленный на медне - 3 шт( я их разрезала на порционные куски), сухари для панировки, 1 яйцо+соль( взбить вилкой, масло для жарки, и два вида соуса: соус из зелёных помидор с имбирём( можно заменить на что угодно по вкусу) + Маринад "Костровок" жарим мясо универсальный , по 2 ст.ложки. Смешать соусы, добавить мясо и оставить минут на 30, далее взбить яйцо с солью, обмакнуть кусок мяса, обвалять в сухарях и отправить в предварительно разогретую чашу с маслом на режиме жарка 30 минут. У меня уместились все кусочки в один подход, по 15 минут с каждой стороны. И ура, в холодильнике больше нет шашлыка!!!!!
032 (1024x683).jpg
039 (1024x683).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Шашлыки»