Выбор мультиварки в Европе

Аватара пользователя
izgar
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:57
Моя мультиварка: STEBA DD1 ECO, REDMOND RMC-02.
Откуда: Волгоград

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение izgar »

Возможно, жидкость на плату управления попала, что-то перемкнуло, а когда высохло, то всё в норму пришло.

rokoko666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:29
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Chef-o-Matic 3000

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение rokoko666 »

к сожалению, сегодня все повторилось (((

talvina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:12
Имя: Eлена
Моя мультиварка: chef-o-matic

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение talvina »

Доброго вечера всем!У меня Chef-o-matic-pro,пользуюсь всего две недели.Первое впечатление очень хорошее.Варила каши-пшенку,геркулес на молоке,все получилось замечательно.Рис,гречка тоже отлично.проколов не было.Рецепты брала с этого сайта,только надо следить за временем,у меня получается все быстрей.Например омлет испекся за 20 минут,это вместе с поджаркой бекона.

rokoko666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:29
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Chef-o-Matic 3000

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение rokoko666 »

все, не работает :( :( :(
в розетку не включен
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/9/ ... 30001.jpg/]Изображение

включен
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/19 ... 30002.jpg/]Изображение

когда тыкаешь по кнопкам иногда на доли секунды показывает так
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/22 ... 30003.jpg/]Изображение

Goscha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:46

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Goscha »

rokoko ! неужели так и не пошла мультя ??????????? :( сочувствую и дико разочарована ! :( уже совсем собралась заказывать,просто времени не было...что делать теперь ?
может,наладится сама :roll: держите в курсе,пожалуйста !

rokoko666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:29
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Chef-o-Matic 3000

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение rokoko666 »

Goscha, не реагирует до сих пор(((( вчера вечером написала в кунден сервис на сайте, жду ответа пока...
спасибо... эх-эх...

Аватара пользователя
Olliko
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:40
Имя: Ольга
Моя мультиварка: CHEF-O-MATIC 3000
Моя любимая техника: швейная машина,мультиварка, компьютер
Откуда: Германия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Olliko »

lerele писал(а):А каши кто нибудь варил в chef и gastroback???
И есть ли темы тут с их тестированием? А то я не нашла совсем ничего.
В gastroback пробовала манную кашу и не получилось полезло через клапан и пригорело.Пробовала на программе !детское питание".

Аватара пользователя
Olliko
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:40
Имя: Ольга
Моя мультиварка: CHEF-O-MATIC 3000
Моя любимая техника: швейная машина,мультиварка, компьютер
Откуда: Германия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Olliko »

talvina писал(а):Доброго вечера всем!У меня Chef-o-matic-pro,пользуюсь всего две недели.Первое впечатление очень хорошее.Варила каши-пшенку,геркулес на молоке,все получилось замечательно.Рис,гречка тоже отлично.проколов не было.Рецепты брала с этого сайта,только надо следить за временем,у меня получается все быстрей.Например омлет испекся за 20 минут,это вместе с поджаркой бекона.
Не могли бы Вы написать подробнее как пшенку варили? :oops: Заранее спаибо!

Goscha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:46

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Goscha »

Девочки, говорят Chef-o-matic-"медленноварка" ....как это понять ? и какие впечатления ?
уже совсем было собралась заказать,но...тут такие сомнения...у rokoko она вообще сломалась...и ведь совсем недавно купленная...

Аватара пользователя
Olliko
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:40
Имя: Ольга
Моя мультиварка: CHEF-O-MATIC 3000
Моя любимая техника: швейная машина,мультиварка, компьютер
Откуда: Германия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Olliko »

Goscha писал(а):Девочки, говорят Chef-o-matic-"медленноварка" ....как это понять ? и какие впечатления ?
уже совсем было собралась заказать,но...тут такие сомнения...у rokoko она вообще сломалась...и ведь совсем недавно купленная...
Наверное rokoko не повезло,я своей очень довольна.Пока без проблем, готовлю в ней каждый день,из выпечки пекла пока только шарлотку яблочную и зебру но много, раз-вседа очень удачно получается,только ещё со временем не приспособилась для выпечки, перестраховываюсь и низ немного поджареный у выпечки.И почему "медленноварка"? Наоборот на выпечку ставлю мин на 20 меньше времени.Варила супы- отличные, тушила картофель с мясом, гречку , различные макароны и всё оч. хорошо получается.Каши,правда, ещё в ней не пробовала.Но тут уже писали что и с этим справляется прекрасно.Так-то Вам решать...

talvina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:12
Имя: Eлена
Моя мультиварка: chef-o-matic

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение talvina »

Пшенная каша для Olliko
1мст пшена
3мст воды
1мст сливок 10 % (масло.соль,сахар)
Время приготовления 25 минут,режим каша.Порция на двух взрослых.
Приятного аппетита!

Аватара пользователя
Olliko
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:40
Имя: Ольга
Моя мультиварка: CHEF-O-MATIC 3000
Моя любимая техника: швейная машина,мультиварка, компьютер
Откуда: Германия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Olliko »

[quote="talvina"]Пшенная каша для Olliko

Спасибо!!!

Аватара пользователя
Olliko
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:40
Имя: Ольга
Моя мультиварка: CHEF-O-MATIC 3000
Моя любимая техника: швейная машина,мультиварка, компьютер
Откуда: Германия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Olliko »

Желающие купить мультиварку Редмонд M4502 в Германии- на сайте tvrus-shop только что узрела по телевизору, появились .

Аватара пользователя
izgar
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:57
Моя мультиварка: STEBA DD1 ECO, REDMOND RMC-02.
Откуда: Волгоград

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение izgar »

199 EURO + почтовые расходы.
ссылка удалена

Аватара пользователя
Olliko
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:40
Имя: Ольга
Моя мультиварка: CHEF-O-MATIC 3000
Моя любимая техника: швейная машина,мультиварка, компьютер
Откуда: Германия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Olliko »

здесь posylka.de/search/::::redmond.html? тоже есть уже и пересылка бесплатная.

Аватара пользователя
izgar
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:57
Моя мультиварка: STEBA DD1 ECO, REDMOND RMC-02.
Откуда: Волгоград

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение izgar »

Эти два магазина, по сути, один в двух лицах - контактные телефоны одни и те же. И цены с условиями одинаковые (почтовая доставка включена в стоимость, это я проглядел в прошлый раз).

Goscha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:46

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Goscha »

Так какая лучше Redmond или Chef-o-matic ? В цене-то разница весьма ощутима...Вообще читала,что Redmond хвалят,хорошие отзывы. И,елки-палки,все же сколько людей,столько и мнений.Кто говорит,что 3-4 л-за глаза на семью из 4-х человек,другие утверждают,минимум 5 л надо.Опять же Chef-o-matic "медленной" обозвали... Попробуй,разберись... :shock: :roll: :(

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение natyan »

на семью из 4 человек однозначно 5 литров. Ведь это полный объем, а приготовить в ней можно 3,5 л. В чаше 3 л можно приготовить 2,5-2,7 л. Это на четверых мало

Аватара пользователя
izgar
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:57
Моя мультиварка: STEBA DD1 ECO, REDMOND RMC-02.
Откуда: Волгоград

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение izgar »

Goscha писал(а):Так какая лучше Redmond или Chef-o-matic ? В цене-то разница весьма ощутима...(
Redmond - мультя класса чуть выше среднего, с мультиповаром, а Chef-o-matic - бюджетная Золушка. Цена на китайса, конечно, завышена разочка в два. Однако, репутация у него хорошая - это упрощённая модель Redmond М70. Для опытного кулинара с фантазией даёт больше возможностей.

Аватара пользователя
Olliko
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:40
Имя: Ольга
Моя мультиварка: CHEF-O-MATIC 3000
Моя любимая техника: швейная машина,мультиварка, компьютер
Откуда: Германия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Olliko »

Если бы я уже не приобрела Chef-o-matic, то конечно же раскошелилась бы на Редмонд, всё-таки посолидней и программ побольше,да и народом освоена .Но так как уже есть Chef-o-matic и Gastroback,То довольна и этим пока.Но на Редмонд всё-таки поглядываю.

Tonikater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:57
Имя: Лара

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Tonikater »

Всем привет!! :) Я новенькая ))) и конечно нашла ваш форум не случайно- и сразу зачиталась тут у вас что без регистр. не обошлосъ!...Я недели 2 как ломаю голову о Мультиварочке... девочки помогите пожалуйста советом!!! Буду очень вам всем признательна) Вкратце/ если я это смогу хи/ я живу в германии .. и в скором будущем у меня переезд... всё что имееся остаётся в старой кв / сыну/ значит мне надо будет на чём то готовить?? Вот и первый мой вопрос : стоит ли вообще её покупать для 1 перзоны?? И как она насчёт потребления энергии- что то у меня сомнение до 8 часов в "ходу" и экономно? разве такое возможно? И ещё самое для меня главное приготовл. пища в ней действительно здоровая- сново сомнения- насчёт всё того же длительного времени варки))Я уже 18 лет готовлю ТОЛьКО в скороварке и без неё нет кухни для меня!! Быстро , вкусно, очень и очень ЭКОНОМНО и все витамины сохраняются!! А как с этим всем Мульти справляется?? И какую вы мне посоветуете купить .. после ваших диалогов я остановилась на этих двух : Star Chef DeLuxe за 129 евро, и CHEF-O-MATIC 3000 + VERSANDKOSTENFREI за 84,95 € ( на 3 л) Особенно меня интересует затрата энергии т.к унас свет - дорогое удовольствие... И конечно как они пекут бисквиты и другую выпечку? Извените за мой руский... И болшое спасибо уже всем сейчас )) с нетерпением жду ваших ответов.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Libushe »

Лара, может быть тогда скороварку подобрать электонную? Если уж к скороваркам привыкли. Обе свои св покупала в Европе и предложений по ним больше, чем по мультиваркам.

Tonikater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:57
Имя: Лара

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Tonikater »

да вот дело и в том что загорелось мне Мультю или как все её называют)) в ней же и печь можно и й0гурты делать а в скороварке только на пару и просто варить или тушить.. тяжело с выбором - вот проблема когда нет нужной информации.. спасибо тебе Любочка да? может кто ещё что подскажет)))? жду.....у

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Libushe »

Ну да! Не только. В электро-скороварке можно жарить - вот смотрите, жарю же http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 233&t=8641 - св Avair куплена в Чехии.
Бисквит в скороварке Морфи Ричардс http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 233&t=7226.
Йогурты в скороварках http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=221
Выпечка в скороварках http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=170
Но неважно, если хочется именно мультиварку, я не буду отговаривать, у самой есть и то и то, и понимаю, что такое - загореться :)

Tonikater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:57
Имя: Лара

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Tonikater »

ой Любаш!?? спаибо тебе золотко !!! столько полезной для меня инфо читаю.. смотрю и лупаю глазёнками везде!! спасибки!! подумаю!!

lerele
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 18:41
Откуда: Deutschland

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение lerele »

На белорусском форуме нашла упоминание о польской мултиварочке Mango Smart Cooker. Вчера полазила, и нашла на сайте манго.пл 159 злотых. Еше читала, что ее там на рынках продают. Народ неплохо о ней отзывается, говорят, что она с либерти один в один. Ну и цена очень привлекательная. 40 евро в телемагазине, на рынках 50, или чуть побольше.
Кстати, давно видела маленькую польскую скороварку на 3 литра, но я тогда мулинекс скороварку купила, но она большая для одного, двух.

Tonikater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:57
Имя: Лара

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Tonikater »

на белорусском далековато))мне бы у нас в Германии что подходящее найти бы на первое время пока кухней обзаведусь))

lerele
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 18:41
Откуда: Deutschland

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение lerele »

Мультиварка в Польше. Просто ее возят в Белоруссию, отзывы там неплохие.

Tonikater
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:57
Имя: Лара

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение Tonikater »

ach so nado posmotret spasibo!!

rokoko666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 16:29
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Chef-o-Matic 3000

Re: Выбор мультиварки в Европе

Сообщение rokoko666 »

моя мультиварка, конечно же, сама волшебным способом не починилась
но ура-ура, не очень быстро, но пришел мне ответ от службы поддержки, что проанализировали ситуацию и посмотрели мной прикрепленное фото - вышлют новую :P :P :P
жду с нетерпением!

Ответить

Вернуться в «Выбор мультиварки за рубежом»