Покупки в интернет-магазинах

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение ОксанаМаг »

А у нас наоборот теле2 вроде хорошо работает за невысокую цену и в принципе инет самый дешевый у них.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение Левитан »

[quote="Мисс_Акула";p=421417] историю с начинанием Мегафон[/quote]
Тоже вспомнила МегаФон. Но хорошей связи пришлось ждать несколько лет и на даче, где не было мегафона (теперь поставили вышку) пользоваться чужим мобильником.
И не такой уж МегаФон дешёвый оказался, нужно было дополнительно вносить деньги на счёт, чтобы остаток не сгорел.
Поигралась с "дешёвым" тарифом и купила симку другого оператора.

Аватара пользователя
HA3APOBA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:23
Имя: Аня
Моя мультиварка: Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190, RMC-250, ХП Panasonic SD-ZB 2512
Моя любимая техника: Всю свою технику люблю.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Земля Байкальская

Наши покупки на кухню - 10

Сообщение HA3APOBA »

Доброго всем времени суток !Не знаю, куда писать, но так как речь идет о покупке на кухню, пишу сюда, простите меня, пожалуйста, если я ошиблась темой. Приобрела я на оф. сайте мультикухню Редмонд 4520. Заказ оплатила 6 декабря, 9го декабря он был передан в транспортную компанию, но до сих пор мне не дают информацию о номере накладной. Я уже три дня пытаюсь получить хоть какую-то информацию :evil: Мне говорят, что в ближайшие часы мне перезвонят и все скажут, но "воз и ныне там", никто не звонит, не пишет, статус в личном кабинете не меняется. Это я так решила сделать подарок для мамы на день рождения :x , порадовать ее, т.к. я нахожусь в Иркутске, а мама живет в Томске, то и покупку делали через интернет, думала, все надежно, раньше я уже делала там покупку, и все нормально было. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать-то? :cry:

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение Левитан »

Аня, а без транспортной компании?
В Томске 2 магазина мв.про - может можно доставку курьером? Так, что вы из Иркутска оплатите, а маме принесут из местного магазина.

Аватара пользователя
HA3APOBA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:23
Имя: Аня
Моя мультиварка: Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190, RMC-250, ХП Panasonic SD-ZB 2512
Моя любимая техника: Всю свою технику люблю.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Земля Байкальская

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение HA3APOBA »

Мы так пытались сделать, но оказалось, что там надо рассчитываться на месте, наличкой или картой, и мы уже все оплатили, еще 6го числа :cry:

Аватара пользователя
XpyMka
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 07:22
Имя: Елена
Моя мультиварка: Redmond M70
Моя любимая техника: Мультиварка Redmond M70 и фотоаппарат Canon 600D
Откуда: г. Томск

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение XpyMka »

НАЗАРОВА
Аня, я тоже год назад делала заказ через оф. сайт ремонда, живу в Томске, но нужна была определенная мультя, в наших оф.магазинах её не было в наличии, поэтому заказала через сайт, чтобы отправить её самой по почте маме в подарок на др. Сразу скажу, ждала долго, заказ сделала 5 числа и уверяли что я получу мультю 14 числа, но этого не было, получила я мультю только 20 числа, НО мне пришлось попотеть чтобы узнать пришла она или нет!! Долгие переговоры через онлайн чат на офиц. сайте, в итоге я плюнула и позвонила в офиц. магазин. Там мне девушка сказала что доставляют они транспортной компанией Деловые линии и можно попробовать узнать по фамилии на которую оформляли заказ. Так оно и вышло, я позвонила в Деловые линии посылку нашли по фамилии, но получить её у меня не было времени и думая что мне должны доставить до квартиры, узнала только про день когда будет доставка, а буквально через день на офиц. сайте мне прислали номер моей посылки. Но на этом ещё не всё, когда я разговаривала с сотрудником редмонда с офиц. сайта он уверял что заказ мне доставят прямо в квартиру! Ну я ж заказала то не только мультю, помимо нее ещё технику, в итоге в общем получилось 4 большие коробки! 20 числа мне позвонили с Деловых линий и говорят что мол доставка будет сегодня в такое то время, вам нужно будет спуститься и забрать заказ! :shock: а у меня маленький ребенок, муж работает, я говорю Как так, ведь говорили что доставка до квартиры, а девушка отвечает У нас нет такой услуги! Ну я естественно была в шоке :shock: Попросила доставку не делать, т.к. с ребенком на руках плюс 4 больших коробки да на 8-ой этаж я чисто физически бы не занесла! на след. день съездили с мужем забрали коробки, но заказывать с оф.сайта редмонда желание отпало...
Попробуйте узнать в Деловых линиях..

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение Яна »

[quote="HA3APOBA";p=423751]Мне говорят, что в ближайшие часы мне перезвонят и все скажут, но "воз и ныне там", никто не звонит, не пишет, статус в личном кабинете не меняется.[/quote]Аня, я тоже недавно делала заказ там. Мне позвонили только через 5 дней, хотя на эл. почту пришло письмо, что свяжутся в ближайшее время. Я получала в Москве, никуда отправлять не нужно было, и вот так долго обрабатывали заказ. В ЛК тоже информация не менялась. Поэтому мой совет - ждите, когда обработают Ваш заказ.

Аватара пользователя
HA3APOBA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:23
Имя: Аня
Моя мультиварка: Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190, RMC-250, ХП Panasonic SD-ZB 2512
Моя любимая техника: Всю свою технику люблю.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Земля Байкальская

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение HA3APOBA »

Татяна, мне позвонили в тот же день, когда заказ делала и статус после оплаты сразу же сменился на "оплачено", с этим накладок не было. Вот сейчас мне ответили, что произошла техническая ошибка и заказ вернулся обратно, скоро его снова отправят. Опять ждать :( .
Елена, я через СДЭК заказывала доставку до пункта выдачи, и т.к. сейчас у них вообще нет доставки до подъезда, решили вызвать маме такси туда-обратно, сейчас можно сделать так, чтобы оплата со счета (моего)списывалась. Можно, конечно, было что-то другое подарить, но она давно мультиварку хочет, поэтому мы и решили вот так поизвращаться :crazy: . А когда заказывала себе, в Иркутск, так в правилах вычитала, что она только до подъезда осуществляется, когда привезли, курьер сильно возмущался, что я собираюсь проверить все ли позиции на месте, хотел вызвать экспедитора (за мой счет - 800 рэ :shock: ), но я то искренне уверена, что имею право при получении без всяких экспедиторов проверить, что мне привезли, сказала, что не распишусь за доставку пока все не проверю и оплачивать никого не буду - проблема решилась ;) .

Аватара пользователя
HA3APOBA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:23
Имя: Аня
Моя мультиварка: Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190, RMC-250, ХП Panasonic SD-ZB 2512
Моя любимая техника: Всю свою технику люблю.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Земля Байкальская

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение HA3APOBA »

Все, мама получила свой подарок! Меня удивило, что оказывается была оплачена по безналу доставка на дом, т.к. при оплате было написано "доставка до терминала" и сколько не искала, ничего не нашла про возможность получения посылки на дому. Курьер, очень вежливый молодой человек, занес коробку прямо в квартиру. Мама довольна! Ура! :D
А в личном кабинете так и не появилась инфа про № накладной, у них там "техническая ошибка" и какой-то заказ "вернулся обратно" :? .

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение Яна »

[quote="HA3APOBA";p=423879]Все, мама получила свой подарок![/quote]Аня, ну, наконец-то! Не знаешь кого поздравлять Вас или маму? :D

[quote="HA3APOBA";p=423879]А в личном кабинете так и не появилась инфа про № накладной[/quote]У меня тоже долго "висел" заказ в ЛК в статусе "принят", даже когда я его получила и оплатила. Только через пару дней после этого изменился на "оплачен".

Аватара пользователя
HA3APOBA
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 01:23
Имя: Аня
Моя мультиварка: Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM190, RMC-250, ХП Panasonic SD-ZB 2512
Моя любимая техника: Всю свою технику люблю.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Земля Байкальская

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение HA3APOBA »

Не знаешь кого поздравлять Вас или маму? :D
Татьяна, мы обе вне себя от счастья, но мама, кажется, слегка напугана :jokingly: , ей теперь предстоит осваивать сей агрегат. И еще я совсем забыла про ветчинницу, которая прилагалась к мультикухне по акции. И так здОрово, что маме не пришлось никуда ехать и таскать довольно увесистые коробки :good:
долго "висел" заказ в ЛК в статусе "принят", даже когда я его получила и оплатила
Главное, что заказ получен, а по поводу остального - я не в претензии. Только сочувствую ребятам, которые на телефоне у них работают, представляю сколько всего им выслушивать приходится и при этом сохранять спокойствие, быть вежливыми, выкручиваются, как могут. Может и рады бы помочь, но наверняка не от них зависит, как скоро информация появится, просто на звонки отвечают. Это я хамить не умею, но люди же разные, бывают и агрессивные, у таких во всем виноват тот, с кем в данный момент идет беседа.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Наши покупки на кухню - 10

Сообщение Яна »

Хотела в "Юмор" поместить, но по тематике больше сюда подходит:
hMIMwjd8eZY.jpg
:lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Anka1
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 12:39
Имя: Анна
Моя мультиварка: моей первой мультиваркой был Panasoniс-18...
Моя любимая техника: люблю всю свою кухонную технику, а её у меня много

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение Anka1 »

Таня.... :D в точку :lol:

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение Марфа Васильевна »

:D Так вот где учат придумывать правильные названия своему неходовому товару :good:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Наши покупки на кухню - 10

Сообщение Яна »

[quote="Марфа Васильевна";p=425960]Так вот где учат придумывать правильные названия [/quote]Наташ, на Али Экспрессе чего только не начитаешься. Перевод иногда такой прикольный. Вот и анекдоты уже пошли. Всё так! :lol:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение Яна »

:D :D :D
WHE_tQucwqQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение Яна »

Слов нет... :lol: Это что-то новенькое! Интернет-магазин пытается угадать мой следующий заказ. :lol: Ещё что ли одну крышку-гриль купить??? :?: :lol:
р.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение koshara63 »

Таня, на эл.почту пришло? :shock: Гордись!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение Яна »

[quote="koshara63";p=437894]на эл.почту пришло?[/quote]Лена, да. Жди, и тебе придёт. :lol:

[quote="koshara63";p=437894]Гордись![/quote]Не вижу повода для гордости. :D

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение ОксанаМаг »

Простите, что не по теме. Но глядя на картинку возник вопрос. а крышку от самого аэрогриля ведь можно отдельно использовать ? Просто мой аэрогриль стоит на доме. Мне здесь его уже просто никуда не впихнуть. а вот бы крыжечке я б нашла местечко

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение Яна »

[quote="ОксанаМаг";p=437912]а крышку от самого аэрогриля ведь можно отдельно использовать ?[/quote]Оксана, до тебя только "дошло"? :D Конечно, если крышка съёмная, то её можно отдельно использовать.

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение pops205 »

и мне пришло. видимо у кого есть подписка тем и высылают

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение ОксанаМаг »

а я как то даже и не думала над этим. крышка у меня съемная. надо ее завтра забрать с дома посмотреть по диаметру кастрюль.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение Яна »

[quote="ОксанаМаг";p=437947]надо ее завтра забрать с дома посмотреть по диаметру кастрюль[/quote]Да, что её смотреть-то? Подойдёт она, "сядет", как влитая. :D Не ты первая такой способ используешь. Наши девчонки, когда крышек-грилей ещё и "в помине не было", так делали со своими АГ, т. е. ставили на чаши мультиварок.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Яна »


Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение ОксанаМаг »

Девочки! всех с покупочками! тем более с приятными!
На счет сайти али (скидок) вот и я так хохотала.нашла 2 недели назад штуковину в аквариум. положила в корзину. Думала 11 числа будет скидка-куплю.... ага- "купила" -все как в ролике.....он даже стал дороже со нынешней скидкой , че был изначально ...обнаглели китайцы...

Аватара пользователя
so4iTolik
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:46
Имя: Анатолий
Моя мультиварка: Redmond RMC-01, M4502; Philips HD3024/40; Unit USP-1210S; Steba DD1
Моя любимая техника: Вся домашняя бытовая техника
Откуда: г. Сочи

Re: Наши покупки на кухню - 11

Сообщение so4iTolik »

Я тоже кое-что накидал в корзину на Али, в ожидании 11.11 - кое-что осталось в цене или стало чуть дороже, чем было неделю назад, но кое-что действительно снизилось в цене, но не намного, 10-20% скидка. Хотел уже прикупить внешнюю вспышку для фотика, скидка больше 500 руб., но передумал, почитал отзывы, там пишут, что на акции со скидкой товар иногда не такой качественный впихивают, то с брачком, то комплектацию урежут... Подожду, не очень-то и срочно надо.
:)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Яна »

Вот ещё видео о скидках в "чёрную пятницу":


Елена Федюшина
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 12:20
Моя мультиварка: Redmond 260; 02
Откуда: Тюмень

Наши покупки на кухню - 11

Сообщение Елена Федюшина »

Уважаемые форумчане, поделитесь пожста информацией-в ожидании черной пятницы, сайты каких магазинов помониторить? хочу мультиварку Редмонд м 260 со скидкой. В день шопинга так удачно заказала на ВБ -и досада, пришел некомплект(.
Кстати-такой вопрос уместен, о магазинах? В некоторых сообщениях на форуме вижу, что названия удалены-это условия ведения форума?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Заказ техники в интернет-магазине

Сообщение Яна »

Елена Федюшина, давно известно, что в "чёрную пятницу" цены завышают и дают на них скидки. Товар может стоить немного дешевле, а в некоторых случаях и дороже. Поэтому трудно найти "честный" магазин.

[quote="Елена Федюшина";p=440873] В некоторых сообщениях на форуме вижу, что названия удалены-это условия ведения форума?[/quote]Удаляются прямые ссылки на магазины, кроме нашего МВру: http://multivarka.ru/shop/ Некоторые, которые были замечены в многократном спаме, изменяются автоматически в темах и ЛС. Писать название магазина в сообщении на форуме можно, но без прямых ссылок на него. Прямую ссылку можно дать в ЛС, если только магазин не заблокирован за спам, т. к. она всё равно изменится автоцензором.

Ответить

Вернуться в «Посуда и техника на кухне»