Свинина с вёшенками (RMC-IH300)

Аватара пользователя
Gourmand
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:39
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Midea MPC-6003, Redmond RMC-PM4506, RMC-IH300, RAG-241, Polaris PMC-0489IH, Jarkoff R10A, Smile KG-1047, Kitfort KT-2011
Откуда: Южная столица

Свинина с вёшенками (RMC-IH300)

Сообщение Gourmand »

- 500 г нежирной свинины на гуляш
- 500 г свежих вёшенок
- 1 луковица
- 1 чл сухого или 2 зуба свежего чеснока
- соль, перец по вкусу
- масло для жарки

Свинину нарезать соломкой как на зажарку. Зарядить в мультиварку, полить маслом, перемешать, закрыть крышку, включить "жарить мясо" на 20 минут. Сначала перемешать через 5 минут, затем перемешивать через каждые 3. Вёшенки промыть и нарезать полосками вдоль куста. Когда мясо обжарится, его выложить. Зарядить в мультиварку вёшенки, полить маслом, включить снова режим "жарить мясо" на 25 минут. Сначала грибы выпустят воду, в которой протушатся, затем быстро обжарятся. Когда начнут жариться, надо их перемешивать каждые 3 минуты. Пока грибы жарятся, нарезать соломкой лук. Когда вёшенки будут готовы, обжарить его в режиме "жарить овощи" в течение 10 минут, помешивая. Затем всё соединить вместе в чаше, добавить сухой или давленный свежий чеснок, соль, чёрный перец, перемешать. Проверить готовность мяса - если покажется, что оно недостаточно мягкое, закрыть крышку и включить режим "томление" минут на 10-15.

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Свинина с вёшенками (RMC-IH300)

Сообщение v.v.vadim »

Хороший рецепт.Жаль,что фото опять нет.

Ответить

Вернуться в «Блюда с грибами»