Куриные рулеты под соусом и макароны в ARC–514D

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Куриные рулеты под соусом и макароны в ARC–514D

Сообщение Яна »


Аватара пользователя
бабуся Ли
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:38
Имя: Лилия
Моя мультиварка: Redmond RMC-PM 380
Моя любимая техника: Любая надежная и облегчающая жизнь
Откуда: Самара-городок

Re: Куриные рулеты под соусом и макароны в ARC–514D

Сообщение бабуся Ли »

Татьяна, как просто! И быстро! Удивило, что за 5 минут грудки тоже были готовы. Хотя пока набиралось давление да пока сбрасывалось - это тоже время с температурой, поэтому ей для полного счастья хватило. :D
Спасибо за рецепт! :good:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Куриные рулеты под соусом и макароны в ARC–514D

Сообщение Яна »

[quote="бабуся Ли";p=458622]Татьяна, как просто! И быстро![/quote]Лилия, а, как Вы думали? ;) Это же прежде всего скороварка! :so_happy:

[quote="бабуся Ли";p=458622]Удивило, что за 5 минут грудки тоже были готовы.[/quote]А чему там долго готовиться? Курица быстро сварится, макароны тоже.

[quote="бабуся Ли";p=458622]Хотя пока набиралось давление да пока сбрасывалось - это тоже время с температурой,[/quote]Набор давления 5 - 8 минут, т. к. воды мало. А открыть клапан можно сразу после сигнала, хотя, я обычно жду минут 10 - 15. Считайте, что два блюда одновременно приготовились за 10 - 13 минут, если сразу давление спустить.

Это теперь такие быстрые скороварки начали выпускать, раньше процесс был более долгий. Например, в моей М110 макароны нужно было варить 10 минут, иначе вода не успевала впитаться. Сейчас, прямо, чудеса какие-то происходят в скороварках. :shock: :D

Аватара пользователя
бабуся Ли
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 09:38
Имя: Лилия
Моя мультиварка: Redmond RMC-PM 380
Моя любимая техника: Любая надежная и облегчающая жизнь
Откуда: Самара-городок

Re: Куриные рулеты под соусом и макароны в ARC–514D

Сообщение бабуся Ли »

Татьяна, да, я спустя четыре месяца начинаю все больше понимать: как же хорошо, что я остановилась при покупке именно на скороварке. Для меня важнее скорость при приготовлении, потому что обстоятельства жизни и темп такой, что уже плохо успеваю. Уже более-менее научилась "играть" давлением: больше-меньше, смотря по тому, какой продукт и какая задача. :)
А еще - я очень полюбила дуэты благодаря вам и всем форумчанам. Просто руки развязались. Как я раньше жила без этого агрегата? :? Спасибо!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Куриные рулеты под соусом и макароны в ARC–514D

Сообщение Яна »

Лилия, да, "дуэты" в скороварках - это "вещь"! :D

Ответить

Вернуться в «Блюда-дуэты»