Сломалась кнопка открытия крышки

Люда61мила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 11:46
Имя: Людмила61
Моя мультиварка: KROMAX

Сломалась кнопка открытия крышки

Сообщение Люда61мила »

Доброго времени! Моей мультяшечки 9 месяцев, фирмы KROMAX MC-32. Готовила на ней постоянно, завтрак,обед и ужин. Работает исправно. Но вдруг стали закрывать , а крышка не притягивается. Сломалась кнопка открытия крышки. Гарантия год,но в магазине сказали что повреждение механической и отказали в гарантийном ремонте. Конечно, если я готовила на ней постоянно,то естественно открывала и закрывала часто. Но стоит она отдельно, моется только чашка , как она могла сломаться не понимаю . И при том с одной только стороны пластмасса такая маленькая отсутствует, может от нагрева? Пробовала скотчем придерживать крышку, но это так не удобно. А я так расхваливала эту фирму! Подскажите как в этом случае поступить? Судиться с магазином ? Но на это подорвёт уже не столь крепкое здоровье.

Аватара пользователя
Лима
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:04
Имя: Ольга
Моя мультиварка: KROMAX Endever MC-88
Откуда: Новосибирская область

Re: Сломалась кнопка открытия крышки

Сообщение Лима »

У Кромаксов эта кнопка - больное место.Моя сломалась через полгода после покупки...В ремонт в магазине взяли , но со скрипом , тоже твердили о том , что не гарантийный случай.Я на своем настояла ,ведь сломалась пружинка , которая расположена внутри , повредить ее специально - это надо еще постараться !Забрали в ремонт и отвезли в мастерскую в другой город (у нас нет таких ).Через две недели вернули отремонтированную , теперь обращаюсь очень осторожно.У подруги в Новосибирске муж отремонтировал такую кнопку самостоятельно, у нее как раз 32-я модель.
Так что , если не хотите трепать нервы с магазином , ищите хорошего мастера по знакомым.

Ответить

Вернуться в «KROMAX (ENDEVER)»