Leran FCA502

adgjl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:31
Имя: Алена
Моя мультиварка: Leran FCA502

Leran FCA502

Сообщение adgjl »

Здравствуйте! Скажите, что Вы думаете по поводу этой модели? Я вот купила ее, но доверия она мне не внушает почему то. Почему на нее ничего нет в инете, не потому ли что модель не очень и ее никто не покупает? Рецептов никаких, инструкция оставляет желать лучшего! Запеканка при горает, верх даже не румянится а просто белый. Я не пойму при какой температуре она готовит на разных режимах? Гщде смотреть температуру? Не лучше ли было взять Редмонда 4502? В общем расстроилась, просто ужас наверное втюхали мне ее, а я и послушала, а ехала ведь за редмандом.

Аватара пользователя
BrandNewUser
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 12:27

Re: Leran FCA502

Сообщение BrandNewUser »

На первый взгляд мультиварка не плохая, очень похожа на LaCuchina/Maruchi 47 не считая объема. Но описание в сети действительно скромное. Поэтому рекомендую попробовать те же рецепты и действия, что и с вышеупомянутыми мультями. Они также имеют несколько горячий темперамент. Это можно частично исправить применяя более толстостенные чаши http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 158&t=8054 только не на 4л., а на 5л. или фольговый/силиконовый вкладыш на дно. Только такие вкладыши я бы предпочел использовать в чашах без покрытия, чтобы не перегреть его.
Александр

adgjl
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 19:31
Имя: Алена
Моя мультиварка: Leran FCA502

Re: Leran FCA502

Сообщение adgjl »

спасибо

Ответить

Вернуться в «LERAN»