Мультиварка Leran EB-FC50D1

olivia5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:18
Имя: Лариса
Моя мультиварка: leran EB-FC50D1

Мультиварка Leran EB-FC50D1

Сообщение olivia5 »

Здравствуйте любители мультиварочек!!! Подскажите пожалуйста, есть ли аналог моей Leran EB-FC50D1? Откликнитесь хозяева такой-же!!!

ОЛЬЛЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:20
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Leran

Re: Мультиварка Leran EB-FC50D1

Сообщение ОЛЬЛЯ »

У меня такая же. Проблема с рецептами. Я так понимаю можно брать любые рецепты и готовить. Приобрели вчера, еще не готовили.

Joerrigo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:08
Имя: Вадим
Моя мультиварка: Leran EB-FC50D1
Моя любимая техника: техника французского поцелуя

Re: Мультиварка Leran EB-FC50D1

Сообщение Joerrigo »

Получили в подарок. Инструкция на каком-то жеванном поллисточке. Опыта мультиварения ноль. Книжки, что есть в сети, рассчитаны на большее количество программ, гда есть "каши, плов, на пару, крупы". И как это все в голове в порядок привести, пока не могу. И на хрена мне, спрашивается, два высших технических после этого?

Амрита3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:54
Моя мультиварка: Leran FSD301

Re: Мультиварка Leran EB-FC50D1

Сообщение Амрита3 »

А какие у вас программы?
Нам тоже подарили Leran, правда, FSD301, и я тоже была в шоке от инструкции, причём это было больше года назад, когда МВ ещё не получили такого распространения, и я буквально по крупицам выискивала информацию, либо опытным путём...
Так вот, теперь я могу сказать, что моя МВ - очень удачная модель, надёжная, простая в использовании, программ - предостаточно, я просто не представляю, что ещё надо. За год с лишним ежедневного использования - кастрюлька - как новая. В общем, я в восторге. Единственный недостаток для нашей семьи из 4 человек - объём 3 литра.

Ответить

Вернуться в «LERAN»