Итальянка-болталка

Milka_7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:28
Имя: Елена
Моя мультиварка: Итальянка и Scarlett SC-410
Моя любимая техника: Мультиварочки, хлебопечка и посудомойка
Откуда: Ростовская область

Re: Итальянка-болталка

Сообщение Milka_7 »

А я, девочки, купила после итальянки себе скарлет, так здорово, чаши подходят друг к другу, цена скарлет смешная, а чашка очень хорошая, лучше итальянки

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Итальянка-болталка

Сообщение Marysik »

Девочки, появились чаши с керамическим покрытием для Марусек 46 и 47, они подходят к нашим Лакучинкам 47!!!
ceramic green.jpg
Интернет-магазин Лёгкий быт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Галина@
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:37
Имя: Галина
Моя мультиварка: Panasonic-18,Liberton 03,Phillips 39,Brand502,Oursson MP5005
Откуда: г.Москва, ЮЗАО

Re: Итальянка-болталка

Сообщение Галина@ »

Marysik писал(а):появились чаши с керамическим покрытием для Марусек 46 и 47, они подходят к нашим Лакучинкам 47
Марина, а вы уже пользовались этой чашей? А то я растерялась, что выбрать- эту или в Томске заказать. Меня интересует, как готовятся блюда, требующие жарки, т.к. родная чаша Лакучины просто кошмар, только для жидких блюд. А родную я бы отправила в Томск на переделку, и будет у меня тогда керамическая и родная (хотя я не очень часто в Лакучине готовлю, но в основном из-за жуткого покрытия чаши).

Аватара пользователя
Marysik
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:28
Имя: Марина
Моя мультиварка: Орсон5005 Бранд37502 и 502,СВБинатон,Панасоник18
Моя любимая техника: мультиварки!!!!!!!и все мои кухонные помощники
Откуда: Москва

Re: Итальянка-болталка

Сообщение Marysik »

Галина@ писал(а):
Marysik писал(а):появились чаши с керамическим покрытием для Марусек 46 и 47, они подходят к нашим Лакучинкам 47
Марина, а вы уже пользовались этой чашей? А то я растерялась, что выбрать- эту или в Томске заказать. Меня интересует, как готовятся блюда, требующие жарки, т.к. родная чаша Лакучины просто кошмар, только для жидких блюд. А родную я бы отправила в Томск на переделку, и будет у меня тогда керамическая и родная (хотя я не очень часто в Лакучине готовлю, но в основном из-за жуткого покрытия чаши).
Галя, я уже ей вовсю пользуюсь!!!Томское покрытие у меня уже больше полугода, но керамика гораздо лучше (и по потребительским свойствам и в плане экологичности материала).

galinanka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 15:25
Имя: Галина
Моя мультиварка: МВПанасоник18, МВЛакучина, СВЛендЛайф, RedmondM70
Моя любимая техника: вся, +пиццежарка, +ХП Панасоник255

Re: Итальянка-болталка

Сообщение galinanka »

Девочки, а можно эту керамическую кастрюльку в духовку ставить? Покрытие из Томска можно в духовку ставить, для верхней корочки.

Аватара пользователя
amega
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:00
Имя: Виктория
Моя мультиварка: Lacucina EB-FC47 и Lacucina 50-90
Моя любимая техника: посудомойка (Аристон), конечно и мульти!
Откуда: Череповец

Re: Итальянка-болталка

Сообщение amega »

Девченочки, обладатели нескольких мультиварок, подскажите , какая мультя аналогична лакучине-47? Моя маленькая итальянка накрылась, несколько месяцев пользуюсь одной скороваркой, супы на плите заново училась варить, жуть как неудобно с одной...Вобщем в лакучинке-47 мне очень нравились супы, такие легкие и прозрачные у меня получались, и тушение тоже. Вот эти две функции больше всего и интересуют. В какой мульте получаються такие же супчики (в скороварке у меня не то, слышала, в панасонике тоже не такие "легкие")???

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Итальянка-болталка

Сообщение Яна »

amega писал(а):какая мультя аналогична лакучине-47?
Виктория, аналог Lacucina-47 - это Maruchi-47. Программы те же, плюс ещё 2 (Пропаренный рис и Ускоренное приготовление). Вот здесь можно почитать о ней: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 190&t=8071 Здесь посмотреть: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 187&t=8065
amega писал(а):Вобщем в лакучинке-47 мне очень нравились супы, такие легкие и прозрачные у меня получались, и тушение тоже. Вот эти две функции больше всего и интересуют.
В Марусе-47 тоже программа "Суп" есть, и они замечательно получаются.
amega писал(а):В какой мульте получаються такие же супчики (в скороварке у меня не то, слышала, в панасонике тоже не такие "легкие")???
Согласна, в Panasonic супы другие получаются. В Итальянке, Марусе, Редиках они лучше, на мой вкус.

Аватара пользователя
amega
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:00
Имя: Виктория
Моя мультиварка: Lacucina EB-FC47 и Lacucina 50-90
Моя любимая техника: посудомойка (Аристон), конечно и мульти!
Откуда: Череповец

Re: Итальянка-болталка

Сообщение amega »

Спасибо за ответ,Яна, а я как раз про маруську с керам. покрытием в другой теме только что вам писала, а вы уже тут ответили про супчики :)

Ответить

Вернуться в «LACUCINA»