Breville U360 мультиварка говорящая.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Breville U360 мультиварка говорящая.

Сообщение Левитан »

Вчера в магазине бытовой техники увидела мультиварку неизвестной мне фирмы. Позже прочитала по нее в интернете и делюсь с вами. Мультиварка-болтушка, рассказывает об этапах приготовления. Вот что об этом говорит инструкция: Голосовое сопровождение мультиварки сообщит о стадиях готовности продукта и на панели управления включится соответствующая индикация. 25 - 50 - 75 - 100%• За 5 минут до окончания приготовления прозвучит сообщение: «ваше блюдо будет готово через 5 минут». По окончании приготовления прозвучит сообщение: «ваше блюдо готово».

Еще обратила внимание на не совсем привычный порядок установки программ - сначала нужно выбрать тип продукта, а потом к нему программу.
1.jpg
Меня, правда, смущают некоторые температуры, заявленные в таблице программ. В частности Томление и Тушение. Высоковаты. Но кто знает мысли составителей инструкции? Мультиварка мощности небольшой - 750 Вт (5л), может быть указаны максимальные температуры.
2.jpg
Что-то я начала рассказ не так как обычно, исправляюсь.

Мультиварка с окошком в крышке.
Съемная нижняя панель в крышке.
Чаша с ручками, дно "сетчатое".
Хороший набор программ.
Есть Мультиповар, только не известны его параметры (обычно, если такой информации нет, то Мультиповар не ахти, а там... кто знает, кто знает, это лишь мое предположение)
Панель управления сенсорная
Есть отложенный старт и автоподогрев (на счет предварительного отключения информации нет)
Сделана в Китае
3.jpg
Панель управления с программами. Выше в таблице информация только о программах, расположенных сверху (цифра 2) и о выборе продуктов для них (цифра 1). О программах, расположенных по бокам (цифра 3), информации в таблице нет, есть тестовая информация, но не буду перегружать сообщение, они стандартные, рис сенсорная (автоматически определяется время).
4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Breville U360 мультиварка говорящая.

Сообщение Яна »

Ира, Breville U360 давно продаётся. Я её видела в инт-т магазинах. Видимо, где-то ещё остались нераспроданные модели.

Но цена? :?

Вот, в "М. Вид-о":
б-1.JPG
На оф. сайте:
б-2.JPG
Нигде нет в наличии, но "разбег" цен удивительный. :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Breville U360 мультиварка говорящая.

Сообщение Левитан »

Да, цена высоковата неизвестно какой фирмы и неизвестно какой "необъезженной" мультиварки.
Я бы не купила, если б мне нужна была мультиварка.
Но почитать про нее интересно было, отличается.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ МУЛЬТИВАРКИ»