wader

myha70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:58
Имя: марина
Моя мультиварка: wader
Моя любимая техника: m

wader

Сообщение myha70 »

срочно нужна книга рецептов и инструкция к мультиварке wader

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: wader

Сообщение Левитан »

Марина, желательно фотографию табло вашей мультиварки.
Предварительно могу сказать, что она похожа на поларис 512.

Светлана Шел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:54
Имя: Светлана
Моя мультиварка: WaderWMC021

Мультиварки-новинки 2013 г

Сообщение Светлана Шел »

Помогите, пожалуйста! Нужна нормальная инструкция к мультиварке Wader WMC!
Купила вчера, бумага только про кнопочки Очень коротенько, хотела пойти по пути рецептов, тоже пусто.
Что делать?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварки-новинки 2013 г

Сообщение Яна »

Светлана, поместите фото своей мультиварки и её кнопочек вот в этой теме. Может быть, кто-нибудь откликнется?

Светлана Шел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:54
Имя: Светлана
Моя мультиварка: WaderWMC021

Re: wader

Сообщение Светлана Шел »

Нужна помощь
Изображение
как ей пользоваться?

Светлана Шел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:54
Имя: Светлана
Моя мультиварка: WaderWMC021

Re: Мультиварки-новинки 2013 г

Сообщение Светлана Шел »

Светлана Шел писал(а):Помогите, пожалуйста! Нужна нормальная инструкция к мультиварке Wader WMC!
Купила вчера, бумага только про кнопочки Очень коротенько, хотела пойти по пути рецептов, тоже пусто.
Что делать?
готовила методом "Тыка"
Рисовая каша на кнопке "молочная каша " пригорела - брала соотношение 4 молока+1 рис
Тушеная индейка на кнопке " тушение" работала 2 часа. Проварилась , как мясо для холодца. Надо убавить время и поиграть с приправами.
Йогурт - поставила на подогрев на 15 минут , горячо, разбавила холодной водой и оставила на ночь. Загустел, стоит в хол-ке, еще не пробовала. На программе "Йогурт" оставить побоялась,
температуру показывает 160 гр?
Сегодня буду делать картофель на пару.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: wader

Сообщение Libushe »

Светлана, попробуйте взять универсальные рецепты для Маручи, вот их - целый сборник http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 10&t=13503
Готовить по ним можно практически в любой мультиварке. От того, какая у Вас модель, соотношение продукта не меняется. Только все, что хотите ставить на таймер, каши, например, испробуйте сначала в своем присутствии - это всех моделей касается. :)

Светлана Шел
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:54
Имя: Светлана
Моя мультиварка: WaderWMC021

Re: wader

Сообщение Светлана Шел »

Люба , спасибо! Буду изучать и пробовать.

ДарьяХох
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:48
Имя: Дарья

Re: wader

Сообщение ДарьяХох »

Марина, здравствуйте! Как у Вас дела с мультиваркой WADER ? Купила себе вадер 021 - проблема, как у Вас - инструкция никакая, интуитивно сложно разобраться. Думаю возвращать или оставить.... Жду ответа.

Аватара пользователя
balerian1
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:20
Имя: Валерий
Моя мультиварка: Viconte VC-600
Откуда: Москва

Re: wader

Сообщение balerian1 »

[quote="ДарьяХох";p=408889]Марина, здравствуйте! Как у Вас дела с мультиваркой WADER ? Купила себе вадер 021 - проблема, как у Вас - инструкция никакая, интуитивно сложно разобраться. Думаю возвращать или оставить.... Жду ответа.[/quote]
инструкция для мультиварки atlanta ath-595 один-в-один ...нарыть можно в инете......в инструкции есть и книга рецептоФ :D

Аватара пользователя
balerian1
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:20
Имя: Валерий
Моя мультиварка: Viconte VC-600
Откуда: Москва

Re: wader

Сообщение balerian1 »

Получил сегодня три мультиварки данной фирмы на тестирование.
1. Внешний осмотр: сделана добротно, пластик не воняет,чаша оттефлонена нормально ( попытка ножом соскрести тефлон привела только к снятию оного в только месте соскреба......)
2. Разбор девайса. Сразу бросилось в глаза достоинство данной мульти по сравнению с Редмондом- а именно: блок питания ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ !!! (а не импульсный, как у Редмонда), следовательно более надежный в условиях скачков напряжений. Из упрощений: отсутствуют доп. ТЭНы на боковой поверхности и в крышке мульти, стойки крепления дна выполнены в единой отливке, что тоже оченно даже удобно при ремонте (в Редмонде переходные втулки постоянно теряются да и собрать после ремонта Редмонд бывает проблематично из-за смещения переходников)
3. Инструкция и книга рецептов слабоватые, но в принципе на данную мультяху подойдет инструкция от Атланты АТН-595 ( там и рецепты есть)
4. По ремонтопригодности и взаимозаменяемости: практически один-в-один РЕДМОНД...так что проблем с ремонтом у сервисников быть не должно.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: wader

Сообщение Яна »

Валерий, спасибо за ценные дополнения!
А чаши от REDMOND подходят к Wader?

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ МУЛЬТИВАРКИ»