Вопрос по модели Zigmund & Shtain MC-D34 (MC-D35)

Dizali
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:25
Имя: Елизавета
Моя мультиварка: Stadler Form 919

Вопрос по модели Zigmund & Shtain MC-D34 (MC-D35)

Сообщение Dizali »

С праздником, милые дамы!

Выбираю себе мультиварку. Хочется ,что бы были некоторые функции: отключение автоподогрева, мультиповар, хорошая чаша (в Redmond именно чаша мне не нравится....).
Сейчас у меня MARTA MT-1989, очень радовала меня 4 года, единственное, что не хватало программы Выпечка, но это мелочи. Сейчас она уже на последнем издыхании, сломалась крышка, поэтому ищу замену.

Зацепила меня мультиварка Zigmund & Shtain MC-D34 (MC-D35, не пониманию в чем отличие, кроме цвета). Особенно привлекает наличие джойстика. Но очень мало отзывов в интернете (всего 3 нашла и они очень противоречивы). Может быть у кого-то на форуме есть такая модель? Очень хочется отзывов, по качеству исполнения и качеству чаши. Не нашла на форуме ни обзора, ни отзывов...

P/S/ Обе мои предыдущие мультиварки выбирала с вашей помощью. Очень надеюсь, что и сейчас поможете определиться :)
P/P/S/ Месяца 2 назад была у меня попытка купить мультю Marta MT-4315 (или 4313 ,подзабыла ,они идентичные почти), тоже с джойстиком, но пришла бракованная и теперь страшно заказывать. Почитала, что часто у них глючит джойстик (что было и у меня), а опять мучиться с возвратом тоже удовольствие еще то....

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Вопрос по модели Zigmund & Shtain MC-D34 (MC-D35)

Сообщение Яна »

[quote="Dizali";p=459514]Зацепила меня мультиварка Zigmund & Shtain MC-D34 (MC-D35, не пониманию в чем отличие, кроме цвета). [/quote]Елизавета, если "зацепила", по покупайте. :D

Похоже, что Вы правы. Ничем, кроме цвета, эти модельки не отличаются. И ещё MC-D35 - новинка, а MC-D34 - "старинка". :D
с.JPG
Технические характеристики у них одни и те же:
34.JPG
35.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «ZIGMUND & SHTAIN»