Тушёная рыба с овощами (REDMOND RMC-M150)

Аватара пользователя
Annushka.05
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 23:59
Имя: Анна
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90, Redmond RMC-01. Справка для интересующихся - была еще Redmond RMC-M150. Умерла.
Моя любимая техника: Кофеварка.
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижегородская область, г.Саров

Тушёная рыба с овощами (REDMOND RMC-M150)

Сообщение Annushka.05 »

Сегодняшний день принес нам рыбку тушеную с овощами. Делала тоже по привычному рецепту: филе горбуши, морковочка, лучок репчатый, немного чесночка и укропчик свежий сверху. Получилось слоями, т.к. донышко у чаши меньше по диаметру привычной сковородки.
SPA51224.JPG
Поставила на мультиповар сначала на 120 гр. Через 15 мин выключила - слишком бурно кипело. Поставила на 100 гр - недолет. В итоге остановилась на 110 гр, 30 мин. Но в следующий раз попробую на 105 гр поставить (да здравствует мультиповар! :D )

Пока бегала за фотиком, верхний слой ушел в чью-то тарелку :D
SPA51225.JPG
Сама не пробовала по причине отсутствия нюха и вкуса (синусит приключился), но выглядит как надо
SPA51226.JPG
Только вот с жареной картошечкой дружба никак не получается. Сыровата внутри вышла, а сверху уже развалилась. Но придется добиваться взаимности, уж очень у меня супруг ее уважает.
SPA51228.JPG
ЗЫ: Мимоходом спалила макарошки на плите :D Лень уже около нее стоять :D Да и за четыре дня первый раз ее включила (мультяша занята была)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Тушёная рыба»