Каша по-купечески (Polaris)

Shipik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:07
Имя: Екатерина
Моя мультиварка: Polaris

Каша по-купечески (Polaris)

Сообщение Shipik »

Добрый день всем,
Я новичок на данном форуме, но хотелось поделиться вкусным и простым рецептом.
Каша по-купечески необходимые продукты:
300г куриной грудки
250г гречки
750 г воды
1 пакетик магги на второе (каша по-купечески)
На программе жарка - обжаривается куриные грудки предварительно порезанные, 5-7 минут до корочки
Выключаем мультиварку и засыпаем гречку, заливаем воду. Закрываем крышку и ставим программу тушение, тушим 25 минут, выключаем и 10 минут на поддержании температуры.
Каша готова.
Приятного аппетита!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ирулик24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 18:07
Моя мультиварка: PHILIPS3077

Re: Каша по-купечески (Polaris)

Сообщение Ирулик24 »

Я тоже готовила гречку по купечески, только без магги(не нашла в магазине) и со свининой---шикарная гречка!!!

kosha_79
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:30
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Polaris ppc0205ad
Моя любимая техника: Люблю любую технику!

Re: Каша по-купечески (Polaris)

Сообщение kosha_79 »

Здравствуйте! Очень аппетитно у Вас кашка выглядит.Хочу попробовать такую сделать, но у меня есть небольшая проблема. У Вас написано, что эту гречку по-купечески Вы готовили в МВ polaris. У меня тоже полярис, но существует она у меня всего несколько дней. У меня немного другие программы. Нет жарки, тушения. Есть только: рис, мясо, суп, выпечка, бобовые и мясо на кости. А ещё есть инструкция на паре листочков с нулевой информацией и книга рецептов в виде брошюрки на полтора рецепта. И всё это не даёт никакой информации такому "чайнику", как я....

Аватара пользователя
Gromozeka
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:05
Откуда: ЗаМКАДная низменность

Re: Каша по-купечески (Polaris)

Сообщение Gromozeka »

Обжарить в таком случае можно на сковородке. Потом, имхо доварить в мв на пррограмме рис. Она автоматичесая как правило. И закончит приготовленИе когда кончится вода в чаше мв.

Ответить

Вернуться в «Блюда из гречки»