Перловка с мясом (Binatone MUC-2116)

Аватара пользователя
Шельмочка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:59
Имя: Светланка
Моя мультиварка: Мульт Binatone2116,мульт Oursson 5005,REDMOND-70,110,150, Маруся 47,Бранд 6050,Процессор и хлебопечка Oursson,redmond 1904
Моя любимая техника: Кухонная,BBK гриль люблю,индук кешу обожаю,делонги кофемашину 6700
Откуда: г.Санкт-Петербург

Перловка с мясом (Binatone MUC-2116)

Сообщение Шельмочка »

Когда купили решили первым делом приготовить перловку(я не очень опытный мультиварщик).Иногда всё-таки путаю сенсорные и автоматические программы,просто в моём понимании сенсорная-это и есть автоматическая программа,где участия повара как раз не нужно в принципе,может я и ошибаюсь :oops: Не судите строго,если,что подскажите,буду признательна :oops: Вот рецепт как готовила:
Крупа перловая - 1 мультистаканчик (прилогается к мульте),не замачивала,только промыла хорошо.
Воды - добавила по рисочку мах.
Добавила готовое мясо тушёное с луком и морковкой,что оставалось в холодильнике(небольшая порция :roll: )
Соль - 0.5 чайной ложки
Изображение
Изображение
Так выглядит мультя.
А это чаши для сравнения(слева от бинатоши 1.6,справа от рейдмонда 5 литров)
Изображение
Засыпаем перловку 1 мультистакан
Изображение
Положила мясо
Изображение
Налила горячей воды по отметку мах. в чаше
Изображение
Выбрала программу "крупы" нажимая на кнопку меню,затем нажимаем старт и ждем примерно 55-1час10 минут,мультя всё сама готовит,по окончании пойдёт обратный таймер от 10 минут,прозвучит мелодия
Изображение
Получаем кашку
Изображение
Вот сколько получилось
Изображение
Таких где-то три с половиной тарелочки
Изображение

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Перловка с мясом в Мультиварка Binatone MUC-2116

Сообщение Яна »

Светочка, какая у тебя мультя лилипусечка, хорошенька-я-я-я! :D

Аватара пользователя
Шельмочка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:59
Имя: Светланка
Моя мультиварка: Мульт Binatone2116,мульт Oursson 5005,REDMOND-70,110,150, Маруся 47,Бранд 6050,Процессор и хлебопечка Oursson,redmond 1904
Моя любимая техника: Кухонная,BBK гриль люблю,индук кешу обожаю,делонги кофемашину 6700
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Перловка с мясом в Мультиварка Binatone MUC-2116

Сообщение Шельмочка »

Спасибо Танечка за отзыв,вы тогда написали,что она говорящая,мне стало так любопытно.А в результате,что муж и маленький,дети,пока готовит,каждый придёт на кухню и обязательно рукой проведёт по логотипу,а малышка отвечает « Осторожно горячо!!!»Радуются,порция кашки как раз для нашей семьи– разовая,много не едят. Рада,что есть такой форум, спасибо всем!!!!

Genuch
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:39
Моя мультиварка: Panasonic - 10

Re: Перловка с мясом (Binatone MUC-2116)

Сообщение Genuch »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а на панасе на какой программе можно приготовить? На гречке?

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Эксперт-модератор
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 11:31
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Panasonic 10 и 18, VES12, Viconte601, Binatone2180
Моя любимая техника: пульт от ТV
Откуда: Украина, Винница

Re: Перловка с мясом (Binatone MUC-2116)

Сообщение Марфа Васильевна »


Ответить

Вернуться в «Другие блюда из круп и бобовых»