Холодец в REDMOND RMC-M150

Аватара пользователя
Пит
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 16:59
Моя мультиварка: Redmond RMC-M150

Re: Холодец в REDMOND RMC-M150

Сообщение Пит »

Простите за дилетантский вопрос, но все же. А можно свиную ножку положить в чашу мультиварки без опасения за покрытие? Ничего там не покарябается? У чаши керамическое покрытие Анато.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Холодец в REDMOND RMC-M150

Сообщение Яна »

Пит писал(а):А можно свиную ножку положить в чашу мультиварки без опасения за покрытие?
Можно.
Пит писал(а):Ничего там не покарябается?
Нет.

Аватара пользователя
Пит
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 16:59
Моя мультиварка: Redmond RMC-M150

Re: Холодец в REDMOND RMC-M150

Сообщение Пит »

Делал холодец из свиной ножки, какого-то куска говядины с косточкой,куриными крылышками. Томилось это хозяйство 7 часов,а наверное могло и 8. Соли в чашу положил половину столовой ложки, но после разлива в емкость для процесса желеобразования добавить пришлось еще чуток.Должен Вам сказать,что вполне неплохо получилось заливное. Что хочу сказать. А зачем делать второпях в скороварке холодец,если за ночь ничуть не хуже и практически незаметно (пока мы спим) нам сготовит холодец мультиварка? Ну что же за красавица умненькая у меня,а!? Ну что ни возьмусь делать,все получается. Получается так,как мультиварит мультивар! А по неопытности в кулинарии я очень много делаю не так. Так ни одного испорченного блюда нет пока. Тот же кислый йогурт и тот уплетался за милую душу с вареньем! А холодец уже съеден почти наполовину. Вот такие пироги,а точнее заливное.

Виктор12345
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 02:56
Моя мультиварка: поларис

Re: Холодец в REDMOND RMC-M150

Сообщение Виктор12345 »

[quote="Svett_";p=257275]Ирина, спасибо. Про мясо знаю, всегда варила холодец в кастрюле на плите, а в МВ мне кажется должны быть какие-то принципиальные отличия.Еще раз спасибо за разъяснеие.[/quote]
на тушении 6-ти часов хватит

Аватара пользователя
Иван Денисов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:05
Имя: Иван
Моя мультиварка: Redmond RMK-M911, Kenwwod CP 658
Моя любимая техника: Redmond RMK-M911, Kenwwod CP 658

Re: Холодец в REDMOND RMC-M150

Сообщение Иван Денисов »

я попробовал на томление 6 часов, но много трав добавил, посмотрим, что получится. Очень у Вас наглядно. Спасибо, есть чему учиться) :)

Ответить

Вернуться в «Холодец, зельц»