Maxwell MW-3801

Надежда...
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:50
Моя мультиварка: Maxwell MW - 3801 BN

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Надежда... »

Volodenka писал(а):
Надежда... писал(а):Ну так как наша мультя не жарит, а томит....а я люблю все таки поджаристо, то я жарю лук с морковкой на маленькой сковороде и скидываю его в МВ....и для борща я тоже так делала....
Пока готовите обжарку, картошка мелкими кубиками в кастрюльке уже сварилась.
Банку сайры туда и через 10

Ну да, согласна может и 1,5 часа многовато, но прошло 30мин, а картошка ещё была сырая, наша мультя долго набирает темпиратуру, пол часа на разогрев, хотя я залила почти теплую воду, и все таки когда с обжаркой суп томится вкуснее(на вкус и на цвет товарищей нет....мнения у всех разные....кто как любит)....так что, моё мнения около 1 часа достаточно и на 20-30мин в поддержку темпиратуры( но это кто как желает), я вообще всегда оставляю все блюда на поддержке, чтобы протомились.... А на счет сайры в томате, не пробовала....обязательно попробую!!! Но в рецептах нашла, что в конце варки в томате, надо выдавить дольку чеснока, но не знаю перебьет ли чеснок вкус или наоборот....

Надежда...
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:50
Моя мультиварка: Maxwell MW - 3801 BN

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Надежда... »

Давайте на сайте делиться рецептами и на каких они программах они готовились и время готовки....а то, книга рецептов очень скупая....

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Libushe »

Надежда... писал(а):Много интересных рецептов для МВ на этом сайте http://saechka.ru/recipes/cat_670/
http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54 - неужели мало, или неинтересные?

Энн
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:05

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Энн »

так и не могу разобраться с кашами молочными..хочу попробывать сварить на тушении или супе

панася всётаки лучше в разы

La Impostor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:12
Моя мультиварка: Maxwell MW-38801 BN

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение La Impostor »

скоро у меня день рождения, мать мне хотела подарить мв, а тут подвернулась акция, в ленте сие чудо за 1500р продавалось за 12 фишек, вот мы с подругой и решили приобрести. в принципе и функций много и вещь вроде полезная, к тому же по габаритам как раз для нашей маленькой кухни.

они готовили рис с морепродуктами, на чем-точнее потом спрошу. я решила попробовать с жаркого из книги рецептов, но мы с мужем вегетерианцы, по этому соответственно без мяса. с подругой мы пол часа пытались разобраться с книгой рецептов и инструкцией, в итоге обе начали готовить метоом научного тыка.

я нарезала картошки, лука ломтиками, морковку мелко нарезала и закинула туда резаных мороженых шампиньонов и перцев, потом налила чуть чуть растительного масла с пол стакана (обычного) воды и просто все это поставила тушиться, через 20 минут проверила-картошка готова, но воды много осталось (я с мультиваркой вообще впервые в жизни встретилась, теперь буду ей без воды доверять)) поставила пароварку на 5 минут и все готово, грибы восхитительного вкуса, сочные красивые, еще меня очень порадовала ложка из комплекта, она идеально подходит ко дну и без проблем можно ею достать все что угодно, она ничего не царапает и вообще довольно таки удобная штука, единственное, что я заметила, почитав отзывы в теме-нельзя готовить слишком мало-посудина не достает до нагревательного элемента и он просто на просто сгорает. грустно.

никаких пластиковых запахов у меня не было, приготовилось все вполне съедобно и даже вкусно, муж с работы придет-посмотрим, что скажет, с часами я еле разобралась, чтобы просто выставить время-нужно включить мв в сеть и зажать кнопку "часы" потом "минуты"

я ее вообще решила завести все-таки из расчета на быструю готовку овощей и пароварку и приготовления каш собакам, в принципе судя по отзывам она для этого вполне подойдет, что не может не радовать. а с рецептами у меня всегда проблемы, не могу я пропорции выдерживать, каждый раз импровизирую)

в общем первое впечатление у меня гораздо, гораздо луче о ней, чем я предполагала. дешевый-не всегда плохой)

по мере дальнейших испытаний постараюсь отписываться.

еще вопрос: есть ли для них дополнительные чашки и как это описать в магазине, не любая трехлитровая ведь подойдет?

Lambricus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:34
Имя: Александр
Моя мультиварка: Maxwell 3801 BN

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Lambricus »

Освоил программы: "каша", "подогрев", "приготовление на пару", "тушение".
Программа "запекание" не ясно для чего. Запекание выполняет программа "подогрев". Возможно подойдёт для варенья, типа "пятиминутки".
Какая разница между программой "Суп" и программой "Бульон"? Не ясно.
Программы "Быстрое приготовление", "Маленькая порция" - загадки.
Программа "Поддержание температуры". Это какую температуру ? Ту которая была в чаше или какую-то конкретную ?
Может кто-нибудь уже разобрался с логикой этих программ.

Аватара пользователя
Катрончик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 10:24
Имя: Катюха
Моя мультиварка: Maxwell mw 3801
Моя любимая техника: Йогуртница Delfa, мультиварка Maxwell mw 3801, микроволновка Saturn

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Катрончик »

эх, а моя мультиварочка сегодня сломалась во время готовки. очень жаль. пользовалась ею каждый день на протяжение месяца. сдала в сервисный центр. через 2 недели сказали приходить:-(

МамаМаруси2010
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:02
Имя: Елена
Моя мультиварка: Maxwell

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение МамаМаруси2010 »

По поводу зажарки: у меня отлично получается зажарка на программе "Быстрое приготовление" при открытой крышке.

Аватара пользователя
Vest
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:50
Имя: Лора
Моя мультиварка: RedmonRMC-M70,Maxwell MW-3801,Polaris 0508D Floris

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Vest »

МамаМаруси2010 писал(а):По поводу зажарки: у меня отлично получается зажарка на программе "Быстрое приготовление" при открытой крышке.
А меня так не получается :cry: Чаша лёгкая и при небольшом количестве продуктов, она не касается нагревателя. Поэтому приходится крышку закрывать.

alenafdr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2013, 18:48
Имя: Алена
Моя мультиварка: maxwell mw-3801 bn

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение alenafdr »

Сегодня купила это чудо!!! В Ашане за 1888. Первое, что я попробовала - плов. Плов всегда готовлю с курицей - не люблю слишком жирное мясо. Поджарку делала на сковородке. Рис брала пропаренный, пропорции как в книге рецептов, время так же поставила по книге рецептов - 1,5 часа. Режим - бульон. Два раза проверяла уровень воды (чтобы вся не выкипела),в итоге поняла, что плов приготовился раньше - всего за 50 минут. Плов получился на отлично! Очень рассыпчатый! Скоро попробую овсянку на отложенном старте (брала в основном чтобы готовить кашу на утро), супчик и что-нибудь на второе)))

Аватара пользователя
вытворялка
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:44
Имя: Ирина, на ты)
Моя мультиварка: maxwell MW-3801, Redmond M11, Redmond M-90, ХП Panasonic 2501
Фан-клуб: Redmond

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение вытворялка »

Привет, форумчане! Вчера купила свою первую мультиварку, малышку Maxwell 3801. Сегодня опробовала. Готовила овощное рагу по книжечке рецептов, получилось очень вкусно! И никакого запаха пластмассы! По ходу возникло несколько вопросов: нужно ли мыть защитный экран после каждого приготовления? И из розетки обязательно выключать или можно оставлять?

Стопудняк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 07:39
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: Хлебопечь Panasonic, блендер Braun, аэрогриль Unit, йогуртница Smile

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Стопудняк »

Здравствуйте!
Я вчера стала обладательницей сего чуда китайского производства, цена по акции 1499 руб. В принципе дома мне мультиварка не нужна, я взяла в качестве помощницы на выезд: дача, отдых и т.д. Вчера попробовала 3 блюда : каша тыквенная овсяная молочная. Готовила на решиме "Каша", клапан сняла, чтобы молоко не убежало. К каше претензий нет, а тыква не проварилась . Потом пыталась испечь ленивый хачапурь на режиме "Подогрев". Ничего у меня не вышло, получилось нечто непропёкшееся, которое пригорело немного снизу, а в целом оказалось сырым. Потом на ночь глядя руки чесались еще что-нить пригготовить. Выбор пал на омлет. В холодильнике ждали остатки луковицы, помидора и сосиска. Проштудировав интернет, решила действовать методом научного тыка. Хотела чтоб лук подрумянился. Подумала что на режиме "Приготовление на пару" должна быть наибольшая температура. Пожарила на этом режиме лук и сосиску, вылила омлет из 2 яиц с помидорами и зеленью. 2 раза включала режим "Приготовление на пару", хотя потом разобралась, что время можно переставлять. Получилось идеально. Идеально прожарен, идеально поднялся, а запах во время приготовления - ммммммммммммм. За это блюдо полный зачёт. Сегодня утром встала, решила испробовать режим "Запекание". Ну что я хочу сказать, не работает этот режим. Причём, то что отвечает сервисный центр -враки. В инструкции заявлено, что время приготовления на этом режиме 1 ч 15 мин, а не 10 мин как у нас происходит. И это всё проделки кетайцев ,которые сэкономили на одной детальке в дешевых мультиварках. Такая пестня у Полярисов, Виконтов и прочих. Все они по истечении короткого промежутка времени при выпечки переходят в подогрев. Не работает полноценно этот режим. И после того как она у меня по прошествии 10 мин ушла в подогрев, я пыталась включить режим "На пару" чтоб дожарить свою запеканку утреннюю. Не вышло. Разрешила она мне только Подогрев и усё. В след. раз я сразу начну выпекать на режиме "На пару". Посмотрим, что будет...

olesjaeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:36
Имя: Олеся
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: Maxwell MW-3801

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение olesjaeva »

Здравствуйте.Пользуемся этой мультей 3 месяца. Готовлю каждый день супчики малышке 1 год. 1 час мясо индейка или телятина на программе"Бульон",потом ложу картофель, лапшу или рис, морковь.Включаю программу тушение на 30 минут. Тушу овощи:кабачок, тыква , картофель, морковь вместе и по отдельности. Даю малышке на молоке или бульоне, в котором все варилось. Недавно приготовила гороховую кашу мужу, которую он так сильно любит, но я варить никогда не умела. Рецепт очень простой. Вдруг кому сгодится:горох - 3 мультистакана, вода 9 мультистаканов,соль2\3 чайной ложки, сливочное масло 50- гр. Готовить в программе "Тушение" -2 часа. Потом оставить на программе "Подогрев" - 30 минут.Прекрасно получается на программе "Тушение" плов, мясо с любыми овощами и соусами, картошка с мясом, грибами в сливках по рецепту из брошюрки. Овсянку никак не освою, все молоко или молоко+вода оказываются на столе. Нужно будет попробовать без клапана приготовить. Если у кого-нибудь получается на другой программе ее приготовить, а не на "Каша",например на "Тушение" или "Запекание", поделитесь, пожалуйста, рецептиком.Будем осваивать дальше. По мере выкладывать рецептики. Агрегат недорогой, нужно только разобраться что к чему в этих режимах. Может и правда названия не верно переведены. :)

olesjaeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:36
Имя: Олеся
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: Maxwell MW-3801

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение olesjaeva »

Поправочка к гороховой кашке на 3 мультистакана гороха воды 7 мультистаканов. :P Сегодня варила кашку овсяную на режиме "Тушение". Получилось идеально. Малышка ела с удовольствием. Делюсь рецептом.1. Взрослый вариант - полезный, менее разваристый вариант
Овсянные хлопья 1 МЧ
1 МЧ воды и 2 МЧ молока (можно просто 2 мч воды)
соль, сыр, сахар, мед, сухофрукты - на выбор
Я предпочитаю соленый вариант, и еще очень вкусно добавить несколько кусочков (или потереть на терке гр 50) твердого сыра
Режим Тушение 15 мин. + режим Подогрева минут 10.
Или Тушение 20 мин и можно кушать.

2. Детский - более жидкий и разваристый. Впрочем, такая овсянка может понравится и взрослым.

Овсянные хлопья 1 МЧ
1 МЧ воды и 2.5 МЧ молока (или полностью молоко)
соль, сахар, мед
Режим Тушение 25 мин.+ режим Подогрева минут 10
Или 30 мин в режиме Тушение и выкладываем в тарелочку, остывать.

Аватара пользователя
Ленусяна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:20
Имя: Елена
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: духовка Bosch

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Ленусяна »

добрый день.
решила вступить в ряды владельцев мультиварки Максвелл. На день рождение мне ее подарили. возникла куча вопросов: у меня сбежала молочная каша и так сбежала, что часть каши попала под нагревательный "блин" -теперь когда что то готовлю в мульте-запах горелого на всю квартиру -как можно вымыть все это?
второй вопрос: продаются ли где чаши для этой мульти? пока была со старшим сыном в больнице бабушка в чаше на газовой плите варила картошку :( и еще поцарапала дно чаши

Стопудняк
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2013, 07:39
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: Хлебопечь Panasonic, блендер Braun, аэрогриль Unit, йогуртница Smile

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Стопудняк »

Когда будете варить молочную кашу вынимайте полностью клапан, люди пишут что еще решетку для варки на пару ставят, чтоб молоке не убегало.
По поводу кастрюлек, замерьте высоту и диаметр и взвесьте на всякий пожарный(а то может не сработать) и в гипермаркетах посмотрите ,у нас например в Юлмарте разными кастрюлями торгуют, можно подобрать аналог.
Бабушки - это что-то! 8 лет назад кухню новую сделала, варочную поверхность дорогущую, мне в моё отсутствие свекровь печку "помыла" - железной губкой, я думала не переживу, благо муж отдал - заполировали нержавейку.

Аватара пользователя
tredit
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 май 2013, 19:07
Имя: Юрий
Моя мультиварка: maxwell 3801BN

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение tredit »

Vest писал(а):Здравствуйте!
Хочу в дополнение к Редику преобрести ещё и Maxwell MW-3801.Устраивает цена и объём чаши.
Если у кого есть такая мультя, плиз, поделитесь впечатлениями. Надёжна ли?
я вообще расстроен этим приобретением. Купил за 2990. Книгу рецептов нужно выбрасывать сразу, толи трудности перевода, толи не знаю что, но три блюда, приготовленные по ней, полетели в ведро. Далее....простые , на мой взгляд вещи - каша и рис. Каша прет через верхний клапан при варке, рис превращается в кашу. Неделя эксплуатации - ни одного приличного блюда. Режимы непонятно как работают, нет никакого описания. Программа на кашу 50 минут, например. Зачем если она варится 20? Кроме внешнего вида в ней нет ничего.

Аватара пользователя
Ленусяна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:20
Имя: Елена
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: духовка Bosch

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Ленусяна »

Стопудняк писал(а):Когда будете варить молочную кашу вынимайте полностью клапан, люди пишут что еще решетку для варки на пару ставят, чтоб молоке не убегало.
По поводу кастрюлек, замерьте высоту и диаметр и взвесьте на всякий пожарный(а то может не сработать) и в гипермаркетах посмотрите ,у нас например в Юлмарте разными кастрюлями торгуют, можно подобрать аналог.
Бабушки - это что-то! 8 лет назад кухню новую сделала, варочную поверхность дорогущую, мне в моё отсутствие свекровь печку "помыла" - железной губкой, я думала не переживу, благо муж отдал - заполировали нержавейку.
Спасибо. Буду искать. В субботу видела чаши в холодильник.ру. Но на ценнике было написано,что для ремонда. Думала,что для каждой фирмы свои чаши

Аватара пользователя
Ленусяна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:20
Имя: Елена
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: духовка Bosch

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Ленусяна »

а 2,5 литра в нашу мультю не подойдет чаша?
пока нашла только такую в магазине

Аватара пользователя
Vest
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:50
Имя: Лора
Моя мультиварка: RedmonRMC-M70,Maxwell MW-3801,Polaris 0508D Floris

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Vest »

Думала,что для каждой фирмы свои чаши
Нет, некоторые чаши от других фирм по парамертрам можно подобрать.Например, я для Редмонда(5л.) купила чашу от Polarisa(5л.)
а 2,5 литра в нашу мультю не подойдет чаша?
У Maxwell чаша 3л. Надо измерить чашу: высота-диаметры дна и верха. И по этим размерам подбирать чаши от 3-х литровых мультиварок.

Аватара пользователя
Ленусяна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:20
Имя: Елена
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Моя любимая техника: духовка Bosch

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Ленусяна »

Vest писал(а):
Думала,что для каждой фирмы свои чаши
Нет, некоторые чаши от других фирм по парамертрам можно подобрать.Например, я для Редмонда(5л.) купила чашу от Polarisa(5л.)
а 2,5 литра в нашу мультю не подойдет чаша?
У Maxwell чаша 3л. Надо измерить чашу: высота-диаметры дна и верха. И по этим размерам подбирать чаши от 3-х литровых мультиварок.
спасибо. так и сделаю

Аватара пользователя
вытворялка
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 май 2013, 17:44
Имя: Ирина, на ты)
Моя мультиварка: maxwell MW-3801, Redmond M11, Redmond M-90, ХП Panasonic 2501
Фан-клуб: Redmond

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение вытворялка »

Олеся, спасибо за рецепт гороховой каши. Очень люблю , но тоже не умела готовить. Сделалапо вашему рецепту, все получилось очень вкусно. Делитесь еще опытом.

Аватара пользователя
~Luka~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 04:47
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Откуда: ДВ

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение ~Luka~ »

Доброго времени суток, обладатели современной техники!
Давно хотела приобрести мультю и...о чудо! Мне ее подарили на день рождения. :D
После недельного использования мультиварки она перестала включаться :( . Сдохла на "обжаривании" лука в режиме Подогрев. Отвезла в СЦ, там ее не могли вскрыть 3 недели :twisted: . После моего нехорошего высказывания, у них получилось сделать технику, нужно было всего лишь поменять предохранитель. Сейчас, слава Богу, все работает. Как я поняла, проблема такая не у меня одной была, видимо, слабое место данной модели.
Книжку с рецептами и инструкцию сразу забросила в дальний угол. Со временем дошло, что отлично обжаривает в режиме "Быстрое приготовление". Делала гуляш в Тушении, отлично получилось, мясо тает во рту :lol: Кашу гороховую там же: три к семи (крупа/вода) и тушить 1 час. Рисовая убежала, пробовала снимать клапан - результат отличный. Супы в программе Суп отменные. Вот, допустим, сегодня делала гречневый. Обжарила лук, морковь, сосиски (можно и мясо), добавила картофель, немного гречки, соль, приправы, зелень и залить водой до верхней метки чаши. Готовить в режиме Суп 1 час. Картофель тушеный с курицей тоже в Супе 1час 15 мин. Каши с мясом, первловая, рисовая, пшенная. Рис,пшено 2/6 - обжарить мясо с луком на раст.масле, добавить крупу, соль, воду и готовить в программе Каша 40 мин. Перловка 2/8 (заранее замочить), готовить в программе каша 1 час + поддержание температуры 30 мин. Плов вкусный: мясо, морковь, лук обжарить, рис (круглый, самый обычный)/вода 3/6, немного томатной пасты, соль, приправы, 3 зубчика чеснока и готовить в программе Тушение 1 час. плов получается рассыпчатый, рис неразваренный. Выпекать не пробовала, для этого мне удобней использовать духовку. Готовила на пару в течение 50 минут манты, замечательно и просто. Мультиварка отлично справляется с приготовлением каш, супов, гуляша, рагу.
Не понимаю, зачем программы Маленькая порция и Бульон. Поделитесь рецептами, чтобы испытать данные программы :roll:

Апрель65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:37
Имя: Апрель65
Моя мультиварка: Мультиварка MW-3801 BN, Polaris PPC 0205AD

Что-то не заладилось...

Сообщение Апрель65 »

Здравствуйте! Купил мультиварку Maxwell MW-3801 и вот проблемка. В режиме "Автопрограмма":
-не показывает таймер обратного отсчета,
-по истечении указанного времени в инструкции, не отключается,
-нет звукового сигнала,
-не переходит в режим "Подогрев".
Отнес в сервисный центр, там дали акт - мультиварка дефектов не имеет.
Подскажите пожалуйста, такие недостатки на самом деле у этой модели.
Спасибо.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Что-то не заладилось...

Сообщение Яна »

Скорее всего, в мультиварке сенсорные программы. На них время не высвечивается и его нельзя установить. Подробнее здесь: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 14&t=12407

Алена Игоревна
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:51
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801 BN

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение Алена Игоревна »

Делюсь моим тайным рецептом для программы "Бульон". Он очень необычный для данной программы.

Берешь, например, курицу. Моешь ее, режешь на куски среднего размера. Заполняешь чуть больше половины чаши курятиной, доливаешь до максимальной отметки воды. Воду солишь, добавляешь специи, включаешь программу "Бульон"
через 1-2 цикла получаешь прекрасное отварное куриное мясо и.... прекрасный БУЛЬОН!
:lol: :lol: :lol:

Я такой бульон использую для домашних "бульонных кубиков" = цежу, замораживаю и использую потом в готовке, а куриное мясо идет в салаты.

Если бульон быстро процедить и отправить обратно в чашу на подогрев, добавив лапшу "паутинку", то получается прекрасная куриная лапша.

Аватара пользователя
~Luka~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 04:47
Моя мультиварка: Maxwell MW-3801
Откуда: ДВ

Re: Maxwell MW-3801

Сообщение ~Luka~ »

обязательно попробую, спасибо за совет :lol:

ЕленаMytnichenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:40
Имя: Елена
Моя мультиварка: maxwell 3801
Моя любимая техника: hotter аэрогриль, мультиварки

Re: Что-то не заладилось...

Сообщение ЕленаMytnichenko »

Осторожно! Чаши "НЭК" производства г.Томск на 2.7л не подходят для maxwell 3801!!! Вчера сожгла свою мультиварку, так жалко, слов нет.
Начиталась хороших отзывов, на их сайте уверяли, что полностью совместима, продавцы в интернет-магазине тоже подтвердили, что подходят,
на самом деле, эта чаша чуть-чуть не достает до дна.Хоть и видела это, но все равно решила попробовать,поставила воду на суп, ведь есть же защита от перегрева,
но увы за несколько секунд мультиварка разогрелась, тут же отключилась, долго остывала, но больше не включается.
Завтра понесу в ремонт. Кто-нибудь ремонтировал эту мультиварку, как результат, есть надежда?
Обидно, хоть и покупала в Ленте по акции за 1499,
но только к ней приноровилась, вчера доваривала борщ на плите, ужас

Апрель65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 20:37
Имя: Апрель65
Моя мультиварка: Мультиварка MW-3801 BN, Polaris PPC 0205AD

Re: Что-то не заладилось...

Сообщение Апрель65 »

Мaxwell 3801. Дело все в том, что сгорела каша, вода выкипела, а выключение не произошло. Задал такой же вопрос на сайте производителя, но "от них" тишина. Обиды нет, делаю выводы о производителя Maxwell.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Что-то не заладилось...

Сообщение Яна »

Апрель65 писал(а):Дело все в том, что сгорела каша, вода выкипела, а выключение не произошло
Так не должно быть. Видимо, мультиварка неисправна.

Ответить

Вернуться в «MAXWELL»