ELEMENT El'Chef 2

domovoyx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:29
Имя: Алексей
Моя мультиварка: Element FWA01 black&white,ZOJIRUSHI NS-ZAQ10
Моя любимая техника: Вся

ELEMENT El'Chef 2

Сообщение domovoyx »

Благодаря уникальной функции регулировки давления возможности el’chef 2 pressure практически безграничны! А его максимальный уровень позволяет устанавливать рекорды по скорости приготовления. При этом для каждого блюда можно подобрать оптимальное значение в диапазоне 130-180 кПа, а можно готовить и без давления.

Также в el’chef 2 pressure представлен широкий выбор из 10 программ приготовления - крупа, молочная каша, жарка, плов, суп, тушение, пароварка, выпечка, томление и другие, которые удовлетворят любые пищевые предпочтения. Готовьте разнообразные блюда, от традиционных до экзотических, легкие или посытнее, - в одном приборе, быстро и вкусно!

Еще более разнообразить меню и превратить вашу кухню в творческую мастерскую поможет режим «шеф-повар». Эта программа позволяет варьировать давление, температуру и время приготовления, поэтому ваши кулинарные идеи будут ограничены только ассортиментом холодильника. Комбинируйте ингредиенты, сочетайте новые вкусы, а мультиварка поможет претворить ваши идеи в жизнь.

Реализовывать гастрономические идеи гораздо приятнее без лишних хлопот. Благодаря продуманным деталям, использование мультиварки el’chef 2 pressure – одно удовольствие. Внутренняя крышка, как и специальный контейнер, в который при приготовлении собирается конденсат, снимается для мытья. Это позволяет с легкостью поддерживать чистоту прибора.

Надолго сохранит свои качества и внутренняя чаша мультиварки. Так как эта деталь непосредственно взаимодействует с продуктами, ее материал принципиально важен. Чаша el’chef 2 pressure изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием, без использования кислоты PFOA. Толстые стенки кастрюли обеспечивают ей долговечность, а также делают еду такой вкусной, словно ее приготовили в чугунной посуде.

Для удобства и безопасности во время использования на чаше продуманы термостойкие ручки. На корпусе мультиварки также есть удобная ручка, поэтому el’chef 2 pressure легко перемещать и, при необходимости, брать с собой в поездки.

Вы можете отправиться по делам, когда вам удобно, а обед сам начнет готовиться в нужное время благодаря функции отсрочки старта с диапазоном от 5 минут до 24 часов. Если вы немного не угадали со временем, воспользуйтесь функцией поддержания тепла, и в течение пяти часов пища будет оставаться горячей.

el’chef 2 pressure удачно впишется в интерьер каждой кухни. Нейтральный светлый корпус мультиварки подойдет к любой цветовой гамме, а хромированные детали подчеркивают элегантный дизайн, который легко сочетается с любым стилем от классики до модерна. Мультиварка el’chef 2 pressure – стильный и современный подход к приготовлению пищи!

Характеристики:
10 программ приготовления, включая «шеф-повар»
3 степени мягкости крупы
Функция регулировки давления (макс: 180 кПа)
Съемная внутренняя крышка
Термостойкие ручки на чаше
Отсрочка старта до 24 часов
Поддержание тепла (макс.5 часов).
Объем чаши: 5 л
Напряжение: 220–240 Вт, 50 Гц
Мощность: 1050 Вт (приготовление)
Габариты (ш:г:в): 300 х 370 х 310 мм
Вес: 5,6 кг

Аксессуары:
Мерная чашка (180 мл), лопатка, решетка для приготовления блюд в режиме «Пароварка».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

domovoyx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:29
Имя: Алексей
Моя мультиварка: Element FWA01 black&white,ZOJIRUSHI NS-ZAQ10
Моя любимая техника: Вся

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение domovoyx »

Думаю что это будет достойная мультиварка да еще и производство Южная корея. Рекомендованная розничная цена 11 990 рублей. У кого уже появилась пишите как она.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Яна »

Очередная красотка от Element! Мне очень нравится. Только где бы инструкцию почитать? Не нашла.
эл-т.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

domovoyx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:29
Имя: Алексей
Моя мультиварка: Element FWA01 black&white,ZOJIRUSHI NS-ZAQ10
Моя любимая техника: Вся

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение domovoyx »

Пока в сети очень мало про неё информации. Известно что она вроде не индукционная. А так симпатичная :D . На некоторых сайтах написанно что сделана в Южной Корее, а на других что произведено в Китае. Будем ждать более точной информации. Может кто из форумчан станет счастливым обладателем.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Яна »

И размеры везде разные указаны. Точной информации пока нет. Подождём.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Левитан »

domovoyx писал(а):она вроде не индукционная
Это неплохо.
Я тоже по этой модели искала информацию в интернете и читала, что тэновая.
domovoyx писал(а):Может кто из форумчан станет счастливым обладателем.
Да, нам бы рассказы реальных пользователей. Да побольше этих рассказов то.
И инструкцию кто найдет, поделитесь.

Сергей Фен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:00
Имя: Сергей
Моя мультиварка: Element FWA02PW

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Сергей Фен »

Здравствуйте, вот я стал обладателем этой мульти-скоро-варки. Но уже третий день, только хожу вокруг неё. Рецептов к ней не нашёл ВООБЩЕ нигде. Может возможно использовать рецепты от каких-нибудь других? Хотя бы оттолкнуться от чего-нибудь, скороваркой в жизни не пользовался. Если кто поможет советом, буду очень признателен. Может ссылки какие...
По поводу вопросов выше - написано, что индукционная, пр-во Китай, размеры указаны верно, если считать с выступающими частями ручки. Инструкцию могу отсканировать, только подскажите, нужно всю полностью, или что-то конкретно?
Спасибо.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Яна »

Сергей, поздравляем!
Сергей Фен писал(а):Рецептов к ней не нашёл ВООБЩЕ нигде.
Конечно, не найдёте. Это же новинка!
Сергей Фен писал(а):Может возможно использовать рецепты от каких-нибудь других? Хотя бы оттолкнуться от чего-нибудь, скороваркой в жизни не пользовался.
Рецепты для скороварок у нас тут: http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=162 Посмотрите, может быть, что-то подберёте.
Сергей Фен писал(а):Инструкцию могу отсканировать, только подскажите, нужно всю полностью, или что-то конкретно?
Нужны программы, т. е. их параметры. Если есть сводная табличка программ, то лучше её одну отсканировать и поместить сюда.

Нелл
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:50
Моя мультиварка: Brand 37502, 6050

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Нелл »

Инструкция уже есть на официальном сайте.
Вот тут можно скачать:
http://ellllement.ru/download.php?folde ... рукция.pdf

Изображение

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Яна »

Прогаммы хорошие, Мультиповар шикарный. Очень интересная скороварка.

Ирина Цой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 05:18
Имя: Ирина Цой
Моя мультиварка: Element El'Chef 2 pressure

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Ирина Цой »

Приветствуем всех! Мы так же стали обладателями этой чудо техники. Это Первая наша мультиварка. Не знаем как к ней подойти, с чего начать? Сергей Фен, вы уже попробовали в ней приготовить? Поделитесь пожалуйста рецептом)?

Fermata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 23:55
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Element FWA 02 PW

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Fermata »

Долго терзая себя сомнениями, все же рискнула купить эту красавицу! В интернете, можно сказать, по дешёвке, за 11.100 (!!) После годового использования Redmond 4504, страшновато было приближаться! Первое блюдо-овощное рагу и куриной грудкой привело в полный восторг! Чисто технические моменты: в предустановленных программах надо самим выставлять давление, а то работает как простая мультиварка, с постоянным "парением". Оригинально идёт сброс пара - кратковременные выбросы. Жаль, что мало о ней и отзывов и, главное, видео!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Яна »

Надежда, поздравляем с покупокой! Очень хорошенькая мультиварочка-скороварочка Вам досталась!

Fermata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 23:55
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Element FWA 02 PW

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Fermata »

Спасибо, Яна! Будем заниматься мульти творчеством!

Дина Николаевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:48
Имя: Дина
Моя мультиварка: Element El chef 2 Plessure

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Дина Николаевна »

Всем доброго времени суток. Позавчера приобрели эту красавицу. Сутки ходила кругами, но вчера все таки решилась и приготовила гуляш(рецепт взяла здесь же на форуме). Получилось очень вкусно. Сегодня гречка с мясом, тоже неплохо. Теперь вот хочу сладкий плов "замутить". Но пока я её(чудо-кастрюлю) боюсь..Это вообще первая мультиварка в моей жизни. Она не индукционная, сделана в Китае. Инструкция к ней идет "в двух словах". Для опытных владельцев может и достаточно, но для меня - ни о чем. Вот сижу третьи сутки на форуме- вникаю, что к чему и по ходу дела нахожу общий язык с" новым жильцом" на кухне.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Яна »

Дина, с удачным приобретением!
Дина Николаевна писал(а):Сутки ходила кругами, но вчера все таки решилась и приготовила гуляш(рецепт взяла здесь же на форуме). Получилось очень вкусно.
Если первое блюдо получилось, то дальше, как "по маслу" пойдёт. :D

Fermata
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 23:55
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Element FWA 02 PW

Re: ELEMENT El'Chef 2

Сообщение Fermata »

Здравствуйте!
Чаша мультиварки ELEMENT El'Chef 2 отжила свой срок, (8 лет!!!) поиск новой не дал результата...Сама мультиварка в хорошей рабочей форме!
Может, кому-нибудь знакома эта проблема?
ОТЗОВИТЕСЬ!!! Пожалуйста!

Ответить

Вернуться в «ELEMENT»