Хлебопечка Redmond -нужны отзывы пользователей

Maska2005
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:04
Имя: Мария
Моя мультиварка: Redmond
Моя любимая техника: мультиварка

Хлебопечка Redmond -нужны отзывы пользователей

Сообщение Maska2005 »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста пользуется ли кто-нибудь Хлебопечкой Redmond?
Легка ли она в обращении, посоветовали бы ее купить?
У меня мультиварка Redmond уже больше года и я ей очень довольна. Сейчас встал вопрос покупки Хлебопечки родителям в деревню, там бывают проблемы со свежим хлебом - поэтому я посчитала что это будет хорошим и полезным подарком. Но сама я с выпечкой на Вы :(
Родители у меня с техникой на ВЫ!!! Поэтому нужен какой-то самый простой в обращении вариант по хлебопечке.
Очень буду признательна за Ваши советы. Печку хотела бы купить уже на этой недели и под НГ отвезти к родителям с запасами муки и дрожжей :)))
Заранее прощу прощения если разместила пост не правильно .

Аватара пользователя
Настена36
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 19:35
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Panasonic-18 и 10, Panasonic SR-DF101, Stadler Form-919, Redmond-110, Redmond IH300, Redmond-350, Redmond-02, Redmond-300 и Марта -1980
Моя любимая техника: посудомоечная машина
Фан-клуб: Редмонд
Откуда: Казахстан, Костанай

Re: Хлебопечка Redmond -нужны отзывы пользователей

Сообщение Настена36 »

А почему Вы обратили внимание именно на Редмонд? Только потому что у Вас есть одноименная мультиварка или в продаже есть только Редмонд? Я пользуюсь ХП Панасоник 2502, могу рекомендовать. Хлеб получается прекрасный по самому элементарному рецепту: мука, вода, соль, дрожжи (сухие или живые). Освоить просто - кнопка выбора программы, размер буханки и степень зажарки корочки и - Старт. Или даже просто программа, все остальное по умолчанию и - Старт. Когда освоите самое простое без труда будете пользоваться остальными прогрммами - разные виды теста и прочее. Эта модель самая дорогая в линейке, вполне можно взять 2501, там все тоже самое, только без диспенсера для дрожжей ( я например им не пользуюсь) или модель 2500 - там еще меньше программ (нет программы ржаного хлеба, но вряд ли Вы все время будете печь 100% ржаной хлеб, а хлеб с добавкой части ржаной муки получится и так, нет диспенсеров для изюма и дрожжей). Но главное - качество хлеба чудесное. Конечно есть немало замечательных хлебопечек, тут пользователи на разных делают прекрасные хлебушки, но я пользуюсь и знаю пока только Панасоник.

Maska2005
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:04
Имя: Мария
Моя мультиварка: Redmond
Моя любимая техника: мультиварка

Re: Хлебопечка Redmond -нужны отзывы пользователей

Сообщение Maska2005 »

Спасибо, большое за ответ и рекомендацию.
Да, выбрала Redmont потому что сама очень довольна своей мультей, еще вчера прочитала инструкцию к Хлебопечке- так вроде бы все понятно. Плюс еще конечно вопрос в цене, так как я не совсем уверена что с этим чудо техники справятся родители, то рассматривала стоимость до 4000 руб.

Аватара пользователя
Боцман1955
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 25 май 2013, 06:14
Имя: Александр
Моя мультиварка: Maruchi RW-FZ 47,Redmond RMS-12, ХП Panasonic 2501, аэрогриль Hotter 1057
Моя любимая техника: любая
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Хлебопечка Redmond -нужны отзывы пользователей

Сообщение Боцман1955 »

В вашу ценовую категорию рекомендовал бы присмотреться к Оурссон 1000 и Филипс 9045. И о той и о другой на форуме хорошие отзывы.

Maska2005
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 16:04
Имя: Мария
Моя мультиварка: Redmond
Моя любимая техника: мультиварка

Re: Хлебопечка Redmond -нужны отзывы пользователей

Сообщение Maska2005 »

Ничего не слышала об этих марках, сейчас почитаю что пишут на форуме. В любом случае огромное спасибо, за подсказку!

Ответить

Вернуться в «REDMOND»