Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Купить можно здесь: http://www.multivarka.ru/shop/product_49343.html

Хлебопечь REDMOND RBM-M1907 станет незаменимой помощницей на вашей кухне.
Процесс приготовления в ней полностью автоматизирован. 17 автоматических программ позволяют не только печь хлеб и сдобу, но и готовить множество других блюд. В процессе выпечки встроенные датчики контролируют температуру ингредиентов, обеспечивая оптимальный режим замеса, подъема и окончательной расстойки теста. Кроме того, в этом приборе вы можете не только выпекать отличный домашний хлеб, но и варить каши, печь пироги, готовить десерты, варенье, соусы. Функция поддержания температуры готовых блюд сохраняет выпечку свежей и горячей, даже если ваши гости задерживаются. Форма для выпечки с антипригарным покрытием обладает отличной теплопроводностью. Выпечка в ней не пригорает и хорошо поднимается благодаря равномерному распределению тепла. Форма легко моется.
хпр-1.PNG
Мощность 500 Вт
Напряжение 220-240 В, 50 Гц
Покрытие формы антипригарное
Вес выпечки 500/ 750/ 1000 г
Дисплей ЖК
Тип управления электронный
Смотровое окно есть
Цвет черный + металлик
Количество программ 17 автоматических

Автоматические программы:
- ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА;
- ФРАНЦУЗСКИЙ ХЛЕБ;
- ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ;
- СДОБА;
- БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ ХЛЕБ;
- ЭКСПРЕСС;
- ЕВРОПЕЙСКИЙ ХЛЕБ;
- КЕКС;
- ПРЕСНОЕ ТЕСТО;
- ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО;
- МОЛОЧНАЯ КАША;
- ЙОГУРТ;
- ДЖЕМ/ВАРЕНЬЕ;
- БИСКВИТ;
- РИС/КРУПЫ;
- ПЛОВ;
- ДЕСЕРТЫ;

Функция отложенного старта есть, до 15 часов
Режим поддержания тепла есть, до 1 часа
Память энергонезависимая, до 10 мин
Количество лопастей для замешивания теста 1
Выбор цвета корочки есть (светлый/ средний/ темный)

Комплектация: - хлебопечь;
- форма для приготовления;
- мерный стакан;
- мерная ложка;
- лопасть с антипригарным покрытием (2 шт.);
- крючок для извлечения лопасти;
- руководство по эксплуатации;
- сервисная книжка;
- книга «101 рецепт»

Дополнительные возможности:
- выпечка пирогов;
- приготовление каш;
- приготовление десертов;
- приготовление соусов

Гарантия 25 месяцев
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

В хлебопечи REDMOND RBM-M1907 приготовление блюд происходит в герметичной емкости при регулируемом равномерном нагреве, что позволяет сохранить витамины и минеральные вещества, необходимые организму. Закрытое пространство и постоянная температура — идеальные условия для поднятия теста.

ЛОПАСТЬ ДЛЯ ЗАМЕШИВАНИЯ быстро и качественно перемешивает ингредиенты, гарантируя идеальный результат.

АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ емкости позволяет легко и просто очистить ее рабочую поверхность.

ВЫБОР ЦВЕТА КОРОЧКИ

Гурманы по достоинству оценят функцию выбора цвета корочки: в зависимости от температуры и интенсивности процесса выпекания хрустящая корочка получается светлой, золотистой или темной.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

Функция поддержания температуры запускается автоматически. После того как выпечка готова, ее постоянная температура будет поддерживаться в течение 1 часа.

ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ

Программа отложенного старта запускает процесс выпекания по таймеру с отсрочкой до 15 часов. Свежая выпечка будет готова к нужному времени.

17 АВТОМАТИЧЕСКИХ ПРОГРАММ позволяют работать со всеми видами теста, в том числе выпекать цельнозерновой, безглютеновый, ржаной хлеб, а также готовить каши, тушеные блюда, соусы и десерты. Используя экспресс-программу, можно быстро испечь белый хлеб.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Хлебопечь REDMOND RBM-M1907 оснащена электронной панелью управления с интуитивно понятной навигацией. Звуковой сигнал срабатывает при необходимости добавления в тесто фруктов, орехов и других ингредиентов. Смотровое окно, расположенное на крышке хлебопечи, позволяет контролировать весь процесс приготовления.

Аватара пользователя
Ofeliya
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 16:32
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Redmond М150, 011, 02, Panasonic SR-TMZ550LTQ, SR-TMH10, Steba DD1, Oursson 5015, Stadler Form
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Украина, Днепр

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Ofeliya »

Впервые вижу хлебопечку, в которой можно еще и всевозможные каши варить :) как по мне, так уж слишком вычурно. А вот хлебные программы отличные и нужные. Единственной загадкой для меня осталась программа Европейский хлеб.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Ofeliya писал(а):Единственной загадкой для меня осталась программа Европейский хлеб.
Думаю, что это какой-нибудь Итальянский... :D Но в инструкции не посмотришь, там на сайте почему-то к другой ХП выложена.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Левитан »

Яна писал(а):- МОЛОЧНАЯ КАША;
- ЙОГУРТ;
- ДЖЕМ/ВАРЕНЬЕ;
- БИСКВИТ;
- РИС/КРУПЫ;
- ПЛОВ;

- ДЕСЕРТЫ;
Да уж! Про хлебопечки, где можно варить варенье, я слышала. Про хлебопечки, в которых можно делать йогурт - знаю. Даже у меня такая есть. Десерты? Ну, это я могу понять.
Но чтоб как в мультиварке Молочную кашу, плов и крупы!? Гибрид, 2 в 1.
Интересно, у кого-нибудь из форумчан есть такая? Хотелось бы узнать подробности. Например, молочную кашу перемешивает при приготовлении? То есть манную без проблем.
И сравнить с мультиварочным вкусом плова, каши и круп. Также? А пропорции? Ведь в мультиварках и на плите мы варим по-разному. А здесь на что больше похоже.
Отложенный старт 15 часов - для каш подходящая функция.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Левитан писал(а):Но чтоб как в мультиварке Молочную кашу, плов и крупы!? Гибрид, 2 в 1.
Ир, а что ты удивляешься? Вот ещё одна ХП от REDMOND с программой "Варка": http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 19&t=18492 Новое направление - хлебопечки-мультиварки. :D Ведь жалуются некоторые, почему мультиварка хлеб сама не замешивает. Теперь - пожалуйста! :D

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение v.v.vadim »

Яна Так и в моей и каши можно варить,джем делать,тушить и хлеб печь.Но чей то я как то не могу решиться на все это,кроме выпечки хлебушка. :wink:

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

v.v.vadim писал(а):Так и в моей и каши можно варить,джем делать,тушить и хлеб печь
Это в любой ХП можно "изобразить" на "Джеме". :D

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение v.v.vadim »

Яна Согласен,но не в каждой ХП есть программа "Джем". :D

Лёд
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:29
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Polaris
Моя любимая техника: REDMOND
Фан-клуб: REDMOND

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Лёд »

Может быть не туда обращяюсь, я новичок. Хочу приобрести себе хб REDMOND, но не могу определится с моделью. Очень понравилась(внешне) REDMOND RBM-M1907, но так же приглядываюсь к REDMOND RBM-M1902 и REDMOND RBM-1905.Есть ли между ними отличительные особенности? Нет возможности переплачивать за внешний вид. В 1907 есть функция плов,тушение, а можно ли запекать в ней как в 1902?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Лёд писал(а): Очень понравилась(внешне) REDMOND RBM-M1907, но так же приглядываюсь к REDMOND RBM-M1902 и REDMOND RBM-1905.Есть ли между ними отличительные особенности?
Надежда, трудно определить, т. к. к 1907 не выложили правильную инструкцию.

Лёд
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:29
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Polaris
Моя любимая техника: REDMOND
Фан-клуб: REDMOND

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Лёд »

Спасибо большое что быстро ответили. Думаю REDMOND RBM-M1907 будет тяжело найти в продаже. А есть ли существенная разница между 1905 и 1902. У нас только эти две модели имеются в продаже. Простите за настойчивость, у меня не было опыта общения с ХБ и хочется не прогадать с выбором. Особенно нравится в REDMOND + функция мультиварки. Есть ли в обоих моделях отдельно функция замеса теста и отдельно выпечка? А еще возможно ли испечь хлеб без вмешательства, т.ь засыпать все ингредиенты и больше не подходить, не контролировать, не помогать с подмесом теста?

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Левитан »

Немного новой информации:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лёд
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:29
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Polaris
Моя любимая техника: REDMOND
Фан-клуб: REDMOND

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Лёд »

Я наконец то стала счастливой обладательницей хлебопечки REDMOND RBM-M1907, она ПРЕКРАСНА. Сравнить мне конечно несчем, но внешне она очень красивая и с первого раза получился хорошенькая буханочка белого хлеба (из книги рецептов), хотя я все заложила неправильно сначала сухие продукты а потом воду, вес отмеряла весами строго по рецепту. В общем дружба у нас наладилась с первого раза. Контейнера для приготовления йогурта в комплекте нет, но это в комплектации и не указано. Хорошее покрытие у чаши и лопаточки. Хлеб снялся хорошо, лопатка осталась в чаше, хотя я забыла смазать форму и лопатку растительным маслом, как рекомендует производитель.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Надежда, поздравляем с удачной покупкой хлебопечки! Пусть она и дальше радует.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Эта хлебопечка даже в премиальной упаковке??? :shock:
rrhh-1.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
tosss
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:31
Имя: Женя
Моя мультиварка: Сuckoo 1055, Panas-10, Philips 3067

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение tosss »

а какие у нее габариты, можете написать? спасибо!

Arakan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 17:50
Имя: Аркадий
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4504; PHILIPS HD3134/00
Моя любимая техника: РС, ЗК и активные мониторы + саб
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Arakan »

Давно не заглядывал... Модель 4504 у меня уже вроде скоро как 3г присутствует и работает без проблем. Когда пришло время выбрать х/п, опять смотрел на этот брэнд и был сильно разочарован нереально задранными ценами при ничем не выдающемся качестве. Брэнд перестал быть народным с одновременно появившейся претензией на пупковость. Но вот сейчас вроде опять они опомнились и цены скинули. Но х/п я купил совсем не редмонд, а ... Супра 350. Могу сказать, что печет не хуже любой печки за 10т.р. при цене в 2200р. А вот мульти так никакие не испекут, корочки там нет верхней. Но я пек в мульте и с корочкой. Для этого берем форму, которая ниже родной и не выходит за пределы стенок нагревательной камеры, а саму форму ставил на низкую подставку высотой примерно 5мм (нагревателя форма касаться не должна). Если в мульте есть режим установки температуры (у меня до 160°С), то можно выпекать и ржано-пшеничный хлеб (я выпекал пшенично-ржано-гречневый 40/40/20), а если нет, то температура будет не выше 130°С и она годится для кексов и пшеничного хлеба. Чем хорош редмонд, так это поддержкой и ценами на аксессуары. Убедился, что ведро от модели 1904 подходит для моей супры, только чуть ниже, что несущественно. В общем, редмонд, это тот брэнд, которого можно использовать в качестве донора. Может кто-нибудь выложить фотку нижней части ведерка или внутренней камеры печки? Буду очень благодарен.

Лёд
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:29
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Polaris
Моя любимая техника: REDMOND
Фан-клуб: REDMOND

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Лёд »

а какие у нее габариты, можете написать? спасибо!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Примерно 25/30/30 см

flozza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:33
Имя: Елена
Моя мультиварка: Redmond RMC-110

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение flozza »

Тоже приобрела данную хлебопечь. Сравнивать не с чем, но она супер! :D Выбирала по функционалу, на дизайн не смотрела, но он великолепен :)
Готовила 4 вида хлеба - Белый хлеб, Воздушный белый хлеб, Постный хлеб и хлеб с шоколадом - всё очень вкусно :)
Никогда не любила замешивать тесто... а за дрожжевым следить... она сама все делает - я от этого тащусь)))
Так же готовила по рецепту - картофель запеченный, в рецепте 500гр, а я сделала 1 кг - картошка получилась рассыпчатой и нежной - испарилась со стола за 5 минут :D экспериментальным методом выяснила, что если чуть больше кг или большие куски, то картофель не до конца пропекается и надо еще минут 15-20.
Молочную кашу в ней ещё не пробовала готовить, но судя по рецепту, она её перемешивает в процессе приготовления.

flozza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 15:33
Имя: Елена
Моя мультиварка: Redmond RMC-110

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение flozza »

Внимание! В рецепте № 53 "Кекс классический" ошибка - лопасть для замешивания снимать не надо.

Лёд
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 15:29
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Polaris
Моя любимая техника: REDMOND
Фан-клуб: REDMOND

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Лёд »

flozza писал(а):Внимание! В рецепте № 53 "Кекс классический" ошибка - лопасть для замешивания снимать не надо.
-------------------------------------------------------------
Рецепт №53. Да я то же эту ошибку заметила. Но мне кажется и режим 8"КЕКС" то же ошибка. Пекла по этому рецепту, кекс совсем не поднялся и сильно пах дрожжами, мне кажется здесь уместнее режим 4"ЗДОБА". А вы на какой программе пекле? А так в общем я очень довольна этой хлебопечкой. Хлеб, тесто и вторые блюда всё прекрасно получается. Мясо запекаю на программе плов 1,5 часа (если большой бьём).
А вот мой рецепт шоколадного кекса, очень вкусный.
-3 яйца
-175 гр масла или маргарина(размягчённого)
-175 гр сахара
-230 гр муки
-1/2 пакетика разрыхлителя
-30 гр какао (я ложу несквик)
-60 гр изюма
-50 гр шоколада (колю ножом. кладу его не всегда)
-50 гр орехов или семечек (кладу то же не всегда)
Всё закладываю в той последовательности как и в рецепте. Ставлю программу 8"КЕКС".
Заметила если ложить орехи, кекс хорошо промешивается лопостью. Если не ложить, то помогаю лопаткой в самом начале, подгребаю с краёв.
Изюм лучше ложить не сразу (иначе будет весь на дне кекса) , а когда будет 1час 16 минут (за минуту до выпекания, печь начинает с 1часа 15 мин).

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Левитан »

1.jpg
2.jpg
5.jpg
6.jpg
3.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Доктор А
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:32
Имя: Ольга
Моя мультиварка: Мультиварка REDMOND RMC-M4502
Моя любимая техника: хлебопечка redmond rbm-m1907, йогуртница REDMOND RYM-M5401, Мультипекарь REDMOND RMB-M601

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Доктор А »

Здравствуйте. Около месяца и я стала обладателем этой ХБ. Белый хлеб пекли - неплохо, но не совсем то, что ожидалось. Сдобный хлеб выше всяких похвал. Но семья противник сдобных хлебов. А вот с дарницким хлебушком совсем плохо - Все делаю на весах, от рецепта не отступаю, замес хороший, поднимается хорошо. начинает печь замечательно, поднимается, а потом ближе к окончанию верх проваливается. :cry: Почитала интернет, пробовала бороться с подобной проблемой и воды подливала, когда мука оставалась по краям, и муки подсыпала, когда комок был жидковат. Но результат тот же. Начиталась отзывов, что свежие дрожжи не сравнить с сухими. Решила испечь с ними - тоже самое.
Сегодня подсказали купить смесь для Бородинского хлеба "Пудовъ". (кто не пробовал - добавка кориандра, изюма и солода). Замесить не сложно. Запах шел шикарный, немного смутил комок жидковатый, но подсыпала чуть ржаной муки. Все шло супер. Почитала отзывы про эту смесь, что у кого-то не было режима ржаного хлеба - пекли на основной программе. У меня в этой ХБ тоже нет такого режима, тоже поставила на основной режим. Он поднялся, когда начал печься, принял привычную для нас форму буханки, а минут за 20 до готовности заглянула в окошечко, он осел, как всегда. Обидно до слез. Может кто сталкивался с подобным и подскажет как бороться с такой проблемой.
Попробовала на варить рисовую кашу, рис не до варился. надо было немного продлить программу варки, но довела кашу в микроволновке. В мультиварке каша больше нравится. Еще пробовала испечь кекс по 53 рецепту, но совсем не понравился - низ и бока подгорели, ближе к низу не пропекся и на вкус клеклый.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Доктор А писал(а):Обидно до слез. Может кто сталкивался с подобным и подскажет как бороться с такой проблемой.
Уменьшите количество дрожжей.

KaterinaM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:17
Имя: Екатерина
Моя мультиварка: REDMOND RMC-4505

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение KaterinaM »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пёк ли кто-нибудь в этой хлебопечке бездрожжевой хлеб? :?:

Luchazara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:17
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Polaris 0508D floris
Фан-клуб: -

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Luchazara »

Дорогие владельцы сего чуда! Вчера мне его преподнесли на ДР, до этого ХП не было. Есть некоторые вопросы. 1. Зачем мне 2 лопасти для замешивания хлеба, если вставляется только одна? На всякий случай? Она вроде крепкая-сломаться не должна. 2. В комплекте идет книга с рецептами для модели 1902 - они идентичны и ничего в количестве ингредиентов менять не надо?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Анастасия, если мешалки разные, то одна - для белого хлеба, другая - для ржаного.
Luchazara писал(а):В комплекте идет книга с рецептами для модели 1902 - они идентичны и ничего в количестве ингредиентов менять не надо?
Не могу ответить, т. к. у меня нет таких хлебопечек. Для начала лучше возьмите простые рецепты с нашего форума.

Luchazara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 18:17
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Polaris 0508D floris
Фан-клуб: -

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Luchazara »

В том то и дело, что они одинаковые! :shock: Пыталась их друг в дружку вставить - не вставляются :D
Книжку мне прислали, она совсем другая - в контакте, в группе Редмонд, выпросила.
Хочу начать с молочного хлеба - все его здесь так нахваливают!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Хлебопечь REDMOND RBM-M1907

Сообщение Яна »

Luchazara писал(а):В том то и дело, что они одинаковые!
Значит, одна мешалка запасная. :D
Luchazara писал(а):Хочу начать с молочного хлеба - все его здесь так нахваливают!
Да, молочный хлеб простой по рецептуре, но вкусный.

Ответить

Вернуться в «REDMOND»