Капуста после буженины в Oursson-5005

*Натуся*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 07:09
Моя мультиварка: panasonic тм18

Капуста после буженины в Oursson-5005

Сообщение *Натуся* »

Я не в ту темку конечно пишу, но это блюдо тоже после буженины, а еще и после кртошки. Выложила я кортошку, муж ел за уши не оттянуть, потом смотрим еще много масла после всего этого осталось, муж говорит, вот бы капусту потушить на этом, я не долго думая быстро нашинковала капусту на своей любимой терке "Бёрнер", выставила программу "Выпечка" на 25 мин, начала обжаривать капусту, вспомнила что нужно лук, доложила лук, а потом вспомнила про морковку и томатную пасту, короче на ходу все впомнила и докладывала пока обжариала, потом нарезала остатки вчерашней буженинки и поставила опять на "Выпечку" на 20 мин давление 2 и вот что получилось!!! Я думаю, что можно время уменьшить мин 15 было бы достаточно!!! Может на фото не четко все видно, но вкусноооо!!! Это не передать словами!!! После шести вечера Орсюшу надо на замок закрывать и не готовить, а то не возможно чтобы не пробывать!!! :D :D :D Может рецепт не в той темке, но пока не умею перемещать куда нужно, Яночка поможешь, перемести куда надо!!! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

*Натуся*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 07:09
Моя мультиварка: panasonic тм18

Re: Капуста после буженины в Oursson-5005

Сообщение *Натуся* »

Яна, спасибо большое!!! Так быстро я и не поняла сразу!!! :wink: :D :lol:

Ответить

Вернуться в «Блюда из капусты»