Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Елена Алексеевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:22

Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Елена Алексеевна »

В магазине Топ Шоп появилась новая мультиварка Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker
Хотелось бы услышать мнения специалистов.
big_5addf3636d719033ab3762bddd3760b0.jpg
normal_982916155d2ade023a3adba1b9bbf48d.jpg
normal_1ab76350c69febee096c5fb486cbb972.jpg

Объем: 5 л
Таймер: 120 минут
Температурный термостат: 60-250 0 С
Вес: 11,5 кг
Антипригарное покрытие: керамическоеWeilburger
Габариты: 28x28 см

В комплекте:
•Чаша с керамическим покрытием
• Крышка из 5 мм термообработанного стекла
• Решетка для приготовления на пару
• Корзина для фритюра
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Яна »

Елена Алексеевна писал(а):Хотелось бы услышать мнения специалистов
Это усовершенствованный Мастер-Плов, который продавался у нас года три назад - "смесь" сотейника с фритюрницей. Сейчас это преподносится, как новинка, но всё это было... было... Ничего нового, т. е. концепция старая, только её немного улучшили, заменив покрытие, добавив вторую ручку управления и пароварку. Да и название модное дали "мультиварка", хотя прибор её напоминает лишь отдалённо - это электрический сотейник, только и всего. :(

Елена Алексеевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 09:22

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Елена Алексеевна »

Яна,спасибо большое!

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение natyan »

Я только в пятницу на эту штуку смотрела в Тырнете, а здесь уже обсуждается!
Тоже пришла к выводу, что она своих 6 тысяч не стоит. Просто ручная установка температуры и времени, никаких автоматических, и тем более сенсорных режимов, как я поняла (на фото плохо видно, что за ручки). К тому же через стеклянную крышку будет идти ускоренное охлаждение. Так что за эти деньги можно купить что-то поинтереснее

довольная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 20:48
Имя: Катюха

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение довольная »

Я уже около года пользуюсь этой мультиваркой и очень довольна. У подруги стоит Scarlett - уступает по всем параметрам. Функционала меньше, покрытие ненадежное - уже начало обдератся, время приготовления вручную не выставляется, а по программе многие блюда то перевариваются, то недовариваются. Короче говоря, я рада что купила мультиварку Делимано, с ней гораздо удобней, отлично подходит для детского питания, да и в целом для всех блюд.

алёна_фея
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 01:21
Имя: алёна_фея

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение алёна_фея »

У меня бзык на здоровом питании поэтому я давно уже себе мультиварку подходящую присматривала,а потом остановилась на "делимано" -и по цене приемлимо,и по функциям,и по внешнему виду. В ней можно по сути любые блюда приготовить с меньшим количеством масла (а иногда совсем без него), даже выпечку можно делать (хотя я стараюсь поменьше печеного есть,поэтому все больше тушу и на пару готовлю, но жарить тоже можно). Супы тут быстро очень готовятся, каши -вобще одно удовольствие,караулить и помешивать не надо.Включил и занимайся своим делом.За полгода пока только одни плюсы вижу!

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Libushe »

А почему супы в ней быстро готовятся? За счет чего так происходит? Ведь это не скороварка. Как может суп в кастрюле с крышечкой свариться быстрее? И каши - ведь это не сенсорные режимы, которые сами все отрегулируют. На каком режиме готовите каши? А можно фото передней панели поподробнее? Можете вообще фотки принести, а то живые фотки мы еще и не видели.
Вообще два последних поста читаются как рекламные проспекты :) Не сердитесь, дорогие, но стиль рекламы отличается от стиля пользователя. Попробуйте так: купила, рада как слон, фотки фотки фотки, а вот супчик первый, фотки, а вот кашка, фотки, а есть еще кто, а давайте рецепты и т.д. А не так "идеально подходит для детского питания" - сушеный маркетинг.

ilinushka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:05
Имя: илина

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение ilinushka »

Ну я бы не сказала что это "всего лишь электрический сотейник". Мультиваркой она называется по праву, даже больше скажу: сравнивая ее с мультиварками других фирм, которые стоят у моих подруг, я рада что выбрала именно Делимано. Здесь и покрытие надежное, и крышка удобная, и чашку можно отдельно от мультиварки использовать. А еще еда быстрей готовится гораздо. И много-много всякого разного можно приготовить, начиная котлетками заканчивая кашами, супами и овощным рагу. Я одни только плюсы вижу.

ya.irishka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 13:19
Имя: Ирина
Моя мультиварка: Gourmet Cooker

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение ya.irishka »

Libushe, я вот лично фотки выкладывать не умею, а то бы вам показала )))))))) Насщет маркетинга не знаю, но для детского питания и правда идеально, да и вобще для тех кто ЗОЖ соблюдает. Блюда правда готовятся быстрей в режиме ТУРБОУСКОРЕНИЕ, а почему - об этом в описании говориться "мультиварка имеет высокий кругооборот тепла, совмещенный с тепловым контактом прозрачной крышки". И еще мне нравится что можно керамическую чашу вне мультиварки использовать как отдельную посуду, а покрытие у нее более прочное чем у других мультиварок. Ну и вообще керамика на мой взгляд выигрывает по сравнению с тем же тефлоном, он ведь вредный.

Аватара пользователя
Libushe
Автор персональной кулинарной книги
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:54
Имя: Люба, ко мне - на ты
Моя мультиварка: Redmond M70, 4502, М11, Panasonic-10, 18 , Morphy Richards мв и св
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Чехия

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Libushe »

ya.irishka писал(а):Libushe, я вот лично фотки выкладывать не умею, а то бы вам показала ))))))))
Ирина, как фотки выкладывать можно посмотреть здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=7654 Выкладывайте, что приготовили, как этот горшочек в жизни выглядит. Я думаю, всем будет интересно. А то пока о нем пишут пользователи один единственный, хвалительный пост и исчезают.
ilinushka писал(а):Мультиваркой она называется по праву, даже больше скажу: сравнивая ее с мультиварками других фирм, которые стоят у моих подруг, я рада что выбрала именно Делимано
Это мы знаем, на форуме читаем такие предложения часто. "сравнивая ее с мультиварками других фирм, которые стоят у моих подруг, я рада что выбрала именно _______________" - вместо прочерка обычно пишут свою модель. И обычно все общение заканчивается одним постом. Не мультиварка это, потому что не имеет алгоритмов. Не меняет температуру в процессе работы режима, не проверяет скорость выпаривания. Датчиков у нее в этой красивой стеклянной крышке нет.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Левитан »

ilinushka писал(а):Мультиваркой она называется по праву
Хорошая штука, но НЕ мультиварка.
Это:
Яна писал(а):Это усовершенствованный Мастер-Плов... "смесь" сотейника с фритюрницей

Аватара пользователя
ya87
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:41
Имя: Аня
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90; Polaris PMС 0517AD; MARTA MT-1962;1970; ХП REDMOND RBM-1905,1907, Scarlett-400, SmileBM890.
Моя любимая техника: Redmond
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г. Томск

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение ya87 »

А где можно посмотреть рецепты к сим агрегатам? Хочу приобрести наподобие электрожаровню, очень заинтересовало.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Левитан »

Аня, могут подойти рецепты для мастер-плова http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=33
Яна писал(а):Это усовершенствованный Мастер-Плов, который продавался у нас года три назад - "смесь" сотейника с фритюрницей.

julja872
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 14:20
Имя: Юлия

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение julja872 »

а пироги в ней можно печь? и какой режим ставить??????????????

Аватара пользователя
ya87
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 20:41
Имя: Аня
Моя мультиварка: Redmond RMC-M90; Polaris PMС 0517AD; MARTA MT-1962;1970; ХП REDMOND RBM-1905,1907, Scarlett-400, SmileBM890.
Моя любимая техника: Redmond
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: г. Томск

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение ya87 »

Ирина, спасибо за ссылку!

Аватара пользователя
Lanawhite
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:20
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond RMC M-90
Моя любимая техника: мультиварка и посудомойка:)

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение Lanawhite »

Очень интересная вещица! Никогда о таких не слышала..

nastasjakrasa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2014, 16:36
Имя: Анастасия
Моя мультиварка: Delimano Gourmet Cooker

Re: Мультиварка Delimano 8 in 1 Gourmet Cooker

Сообщение nastasjakrasa »

Купила недавно такую и случилась неприятная вещь..когда стала готовить на гриле дно подгорело и остался след от внутреннего нагревательного элемента,и теперь когда я что не готовлю пригорает.В магазине обещали поменять.Кто подскажет может не верно эксплуатирую?

Ответить

Вернуться в «МУЛЬТИВАРКИ-ЖАРОВНИ»