Ошибка Е4 что делать

dintra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:08
Имя: Dima
Моя мультиварка: M22

Ошибка Е4 что делать

Сообщение dintra »

Добрый день, с рождением ребенка мультиварка стала не заменимой помощницей на кухне, старая М22 отслужила свое и ушла на покой(кнопки перестали нажиматься), купили новую, но вот не задача, новая умная мультиварка REDMOND SkyCooker M227S, начала дурить после покупки, какую программу не выбирать 3-4 из 10 раз выдает ошибку Е4, уже носили 1 раз по гарантии, результат вернули с ответом - все с ней нормально,сейчас опять на гарантии и есть вероятность то тоже вернут с тем же ответом, что посоветуете дальше делать, точнее дальнейшие шаги?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение Яна »

dintra, вот тема об ошибке "Е4": http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=414&t=22838

[quote="dintra";p=462347]что посоветуете дальше делать, точнее дальнейшие шаги?[/quote]Трудно прогнозировать, что в очередной раз определит сервисный центр. По всему видно, что мультиварка не работает корректно. Сервис должен справку выдать о невозможности ремонта и возврате денег. Но на деле выходит, что её там никто даже не смотрит. Может быть, в другой СЦ отнесёте свою мультиварку?

dintra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:08
Имя: Dima
Моя мультиварка: M22

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение dintra »

второй раз как раз и отнес в другой СЦ, но мастер по приемке очень скептически отнесся к тому что е4 постоянно- видимо вы забываете наливать воду в чашу или ингредиенты класть, был его ответ, поэтому и написал сюда что "профессионализм" зашкаливает)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение Яна »

dintra, несите опять в СЦ. Вы же всё равно в мультиварке не сможете готовить. Но если с техникой "дружите", то попробуйте сами отремонтировать: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1 ... delat.html

dintra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:08
Имя: Dima
Моя мультиварка: M22

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение dintra »

Так техника на гарантии и хочется что все же было по человечески а не на отвали, уже жалею что не тефаль взял там и чаша прикольная и клевая, и поддержка человеческая и служит техника долго. 2 мультиварки редмонд сдохли за 5 лет, это перебор

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение Яна »

[quote="dintra";p=462361]Так техника на гарантии и хочется что все же было по человечески а не на отвали[/quote]dintra, это понятно.

[quote="dintra";p=462361]2 мультиварки редмонд сдохли за 5 лет, это перебор[/quote]Там у бренда проблемы: https://www.kommersant.ru/doc/3772150 поэтому будут расплачиваться покупатели: https://www.fontanka.ru/2018/10/15/080/

dintra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:08
Имя: Dima
Моя мультиварка: M22

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение dintra »

кстати посмотрел какие мультиварки котируются в америке, был очень удивлен, ни одна из марок не представлена у нас на рынке, их банально не купить
тот же Instant Pot оказывается просто сказка, жаль у нас ничего похожего нет, и чаша там полностью стальная и антипригарная, без всяких тефлонов

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение Яна »

dintra, у нас массово такие мультиварки "не пойдут", поэтому их не завозят.

dintra
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:08
Имя: Dima
Моя мультиварка: M22

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение dintra »

https://www.amazon.com/Instant-Pot-Mult ... 685&sr=8-3
Вот такая стоит столько же сколько и пересылка) Возможность готовить как обычно в мультиварки так и под разными режимами высокого давления, это мультиварка лидер продаж в америке и канаде, но покупать стоит только в английском амазоне потому как только там она на 220 Вольт а не 110

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение Яна »

dintra, это же обычная скороварка. А я думала, какие-то супер-пупер новые модели там появились. У нас таких полно в продаже. И они даже лучше, потому что адаптированы под нашу кухню.

Аватара пользователя
natyan
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 16:22
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Stadler Form 909

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение natyan »

Таня, я тоже так подумала, но сомневалась, вдруг я чего-то недопоняла в описании.

А кастрюля без покрытия, на мой взгляд, имеет весьма ограниченный круг применения. Я бы ее только для жидкого использовала. У тебя есть опыт с чашей из нержавейки, что в ней можно готовить, а что нельзя?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение Яна »

Наташа, это смотря какая нержавейка. Для скороварок у меня есть чаши от REDMOND и ARC. Они шикарные! В них всё можно готовить, жарить и даже выпекать (на бумаге). А чаша для простой мультиварки ограничена по применению. Там только варить можно или готовить йогурт.

BinGros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 03:36
Имя: Андрей
Моя мультиварка: Филлипс
Моя любимая техника: мультиварка
Фан-клуб: Мултик

Re: Ошибка Е4 что делать

Сообщение BinGros »

Мне помогло отложить ее на пару дней в сторонку и перезагрузить мультиварку. Попробуйте если еще не исправили

Ответить

Вернуться в «Спросите у Наташи»