MAGIO

MissHope
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:34
Имя: Nadya
Моя любимая техника: качественная

MAGIO

Сообщение MissHope »

Купила MG-411, везде шарила по форуму, но по поводу именно этой марки ничего не слышала- откуда, что и как..Кто пользовался?Я понимаю, что есть круче, но в данном случае у меня эта мульти. Хочу узнать больше преимуществ, ну и недостатков тоже чтоб быть вооруженной. Особенно интересует момент-получается ли запекать у кого-то как в духовке? а то у меня - одни эпические провалы.. может чет не то делаю..
Спасиббо тому кто откликнется!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: MAGIO

Сообщение Яна »

Вот здесь прочитайте о похожей МВ: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 66&t=17330

AlinaPremudraya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:28
Имя: Алина
Моя мультиварка: Magio, Scarlet
Моя любимая техника: духовка, мультиварка, стиральная машина, домашний кинотеатр, микроволновка

Re: MAGIO

Сообщение AlinaPremudraya »

У меня 412 модель, недавно приобрела, также пользовалась скарлет, но отдала ее родителям, а себе купила недорогую magio. Сейчас собираю рецепты интересные, хотя они шли вместе с этой моделью. Неплохое антипригарное, легко моется, есть даже режим зажарки фри! А за такую цену мне было трудно взять хорошую модель. Марку впервые слышу, но к ней шла гарантия официальная, поэтому посмотрим. На мой взгляд они плюс минус все одинаковые, просто бренд дороже или дешевле. В этой неплохо получаются йогурты, выпечка. Правда, с выпечкой я только начинаю эксперементировать)) Сейчас все делается в Китае, поэтому думаю что модель вполне достойная, тем более за такие деньги.. :)

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

Особенно интересует момент-получается ли запекать у кого-то как в духовке? а то у меня - одни эпические провалы.. может чет не то делаю..

Это в режиме ВАрка/запекание или Выпечка?
У меня 409-я,пользуюсь около месяца
Выпечку освоила,правда картошка на выпечке получается плохая..на тушении доготавливала,буду по совету форумчан на плове пробовать запекать.
Уха изумительная в режиме НА Пару получается,плов на Експресс-варке,даже круглый рис не склеивается.
Модели наши одинаковые почти,у меня просто мультиповар есть еще.
Если найдете хорошие рецептики-делитесь))буду рада)))

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

[quote="AlinaPremudraya"]Насколько я поняла-это аналог редмонда 4500
Так что можно рецепты искать ориентируясь на эту модель)

Аватара пользователя
Slaviangirl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:39
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Mg-411
Моя любимая техника: Magio
Фан-клуб: Magio
Откуда: Украина, Киев

Re: MAGIO

Сообщение Slaviangirl »

ИЛОНА1992 писал(а):Особенно интересует момент-получается ли запекать у кого-то как в духовке? а то у меня - одни эпические провалы.. может чет не то делаю..
Это в режиме ЗАПЕКАНИЕ. В смысле, у меня не получается сверху корочка, как в духовке, но с выпечкой немного тоже разобралась. Советуют везде сыпать разрыхлитель теста- тогда поднимается.
Уха, говорите. вкусная на ПАР? - надо попробовать. а плов у меня ставила на РИС и получилась каша((((. теперь попробую по Вашему рецепту на Экспресс(если есть он у меня)
попробуйте запеканку творожную. если интересует- кину рецепт.

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

рецепт в студиююю)) творожные запеканки не пекла ещё :roll: )) жду кто б подкинул рецепт подходящий))
корочка может и не получатся на запекании,или пнрнворачивать-или пробовать завершать готовку на мультиповаре(если есть )
на 411 плов по идее на БЫСТРОМ ПРИГОТОВЛЕНИИ готовьте, 1 стакан риса-2 жидкости ( наверное в данном случае программа РИС -это на гарнир а не на плов)

Аватара пользователя
Slaviangirl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:39
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Mg-411
Моя любимая техника: Magio
Фан-клуб: Magio
Откуда: Украина, Киев

Re: MAGIO

Сообщение Slaviangirl »

Плов попробую- скажу.) спасибо за совет!
по поводу рецепта- вот он, я его взяла из группы этой мультиварки вконтакте, но немного модернизировала сама..
Творожная запеканка
Ингредиенты:
- Творог- 800 г
- сахар – 100 г
- яйцо – 6 шт
- изюм - 50 г
- мука-80 г
- манная крупа-80 г
- сливочное масло – 50 г
- ванильный сахар - 1 пакетик
- соль
Замочить изюм в теплой воде. Тщательно промыть и слегка обсушить бумажными полотенцами. Отделить белки от желтков. Смешать желтки с творогом, манной крупой, мукой и ванильным сахаром. Белки сбить в густую пену, понемногу добавить сахар до образования плотной пены и соединить с творожной массой в 3 этапа. Положить изюм и аккуратно перемешать. Смазать сливочным маслом чашу мультиварки и выложить в нее яично-творожную смесь. Выбрать программу «ВЫПЕЧКА», готовить 50 мин. Проверить готовность. Если необходимо, доготовить еще 10-20 мин в этом же режиме и отключить при помощи кнопки «ПОДОГРЕВ/ОТМЕНА»
получилось вот такое

Олег- Magio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:52
Имя: Oleg
Моя любимая техника: та, что работает

Re: MAGIO

Сообщение Олег- Magio »

Добрый день, уважаемые любители мультиварок!
Представляем Вам новый видеообзор мультиварки MG-408, 409
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=QOdPbZmtbaY[/youtube]

Аватара пользователя
Матрёна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 19:33
Моя мультиварка: Panasonic-18, Panasonic-10, Polaris-0512, Dex-60
Моя любимая техника: Обожаю всю кухонную технику, особенно МВ и ПММ
Откуда: Москва

Re: MAGIO

Сообщение Матрёна »

Гугло-поиск: Magio mg 409 - << 734 – 815 грн Средняя цена: 766 грн ($ 93.33)>>
Тю! Та це ж украинский рынок... :D

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

Slaviangirl писал(а):
Плов попробую- скажу.) спасибо за совет!
по поводу рецепта- вот он, я его взяла из группы этой мультиварки вконтакте, но немного модернизировала сама..
СПАСИИИБО)) как раз детё уснуло,если успею :shock: то приготовлю)))

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

Матрёна писал(а):Гугло-поиск: Magio mg 409 - << 734 – 815 грн Средняя цена: 766 грн ($ 93.33)>>
Тю! Та це ж украинский рынок... :D
ага)) наш)))

Олег- Magio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:52
Имя: Oleg
Моя любимая техника: та, что работает

Re: MAGIO

Сообщение Олег- Magio »

Добрый день, дорогие форумчане!
Вашему вниманию представляем новую книгу рецептов для мультиварок MG- 408/409 от Татьяны Литвиновой, телеведущей "Мастер-Шефа" на нашем сайте!
http://magio.kiev.ua/user_files/recepty ... g409re.pdf
Пробуйте, пишите свои пожелания, отзывы, вопросы.
Всегда рады помочь,
Команда Magio

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

Олег- Magio писал(а):Добрый день, дорогие форумчане!
Вашему вниманию представляем новую книгу рецептов для мультиварок MG- 408/409 от Татьяны Литвиновой, телеведущей "Мастер-Шефа" на нашем сайте!
http://magio.kiev.ua/user_files/recepty ... g409re.pdf
Пробуйте, пишите свои пожелания, отзывы, вопросы.
Всегда рады помочь,
Команда Magio
не открывается сайт(( жаль..

Олег- Magio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:52
Имя: Oleg
Моя любимая техника: та, что работает

Re: MAGIO

Сообщение Олег- Magio »

не открывается сайт(( жаль..[/quote]
Илона, пробуйте еще раз. Все открывается. Перезагрузите компьютер, возможно просто сеть не позволяет загрузить книгу рецептов.

Аватара пользователя
Slaviangirl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:39
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Mg-411
Моя любимая техника: Magio
Фан-клуб: Magio
Откуда: Украина, Киев

Re: MAGIO

Сообщение Slaviangirl »

-BD4i8dVQGw (1).jpg
Вчера пробовала в mg-409 готовить по рецептам книги - суп c фрикадельками получился хорош!
делитесь рецептами! может кто-то жарил оладьи?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
*ketti*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:07
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Magio MG 409
Моя любимая техника: ZELMER, LG, PHILIPS
Откуда: Украина

Re: MAGIO

Сообщение *ketti* »

Добрый вечер! У меня такая же модель. Картофель фри получается замечательный!!! К сожалению фото нет ( зашла на форум, когда было уже все съедено). В инструкции написано, налить раст. масла 1,5 литра. Этого мало, нужно 1,8 - 2. В разогретом масле жарить примерно 15-20 минут, если полная насадка для фритюра. Результат - хрустящий, ароматный, вкусный картофель!

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

И у меня картошечка со скоростью света улетает) а муж какой довольный :wink: ) следующая остановка-куринные нагетсы,надеюсь получится))

Аватара пользователя
Slaviangirl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 16:39
Имя: Надежда
Моя мультиварка: Mg-411
Моя любимая техника: Magio
Фан-клуб: Magio
Откуда: Украина, Киев

Re: MAGIO

Сообщение Slaviangirl »

а расскажите(желательно подробно) как фри готовится? столько положительных отзывов, что захотелось самой..

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

я в видеообзоре смотрела: около 1,5 литра масла заливаю,мультиповар-овощи-160 градусов- и время (в зависимости от к-ва картохи,полчаса минимум))
и всё) порезала,закинула,забыла))вспомнила,вытащила))) :D

Аватара пользователя
*ketti*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:07
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Magio MG 409
Моя любимая техника: ZELMER, LG, PHILIPS
Откуда: Украина

Re: MAGIO

Сообщение *ketti* »

Картофель фри: масло 2 литра (1,8), в МЕНЮ выбрать ШЕФ-ПОВАР, вид продукта - ОВОЩИ. Нажимая кнопку ТЕМПЕРАТУРА, выбрать 160. Кнопка УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ, ЧАС-МИНУТА, выбрать время в зависимости от кол-ва картофеля, автоматом ставится 40 мин. (если много выбрать 1 час). Нажать СТАРТ. На дисплее будет мигать ТОМЛЕНИЕ, масло подогревается. И когда на дисплее появится обратный отсчет времени - пора ставить картофель в насадке для фритюра. Крышку закрываете и смело ждете минут 10-15. В любой момент крышку можно открыть и посмотреть на степень зажарки. С помощью ручки вынимаете насадку с готовым картофелем, даем масличку стечь, не перемешиваем, не солим в мультиварке!!! Выкладываем в блюдо, солим. В насадку закладываем следующую партию и ждем. И так, пока не закончится картошка. Кушать пока горячий, остынет - не будет хрустеть. Приятного аппетита!

Masha Babenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:10
Моя мультиварка: Magio

Re: MAGIO

Сообщение Masha Babenko »

Считаю, что не стоит переплачивать за бренд, поэтому мультиварку выбирала не и тех, что мне не то что советовали а просто таки навязывали в магазине, вроде панасоника. Взяла маджио 412, на вид вопервых очень интересная, все темные, а она светленькая, но дело даже не в этом. удобно мыть ее, есть функция отложенного старта. ну множество программ само собой, и ко всему прилагается гарантия на мультиварку, хоть и китай.

ИЛОНА1992
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 18:52
Имя: Илона
Моя мультиварка: Маggio MG-409
Откуда: Г.Киев Украина

Re: MAGIO

Сообщение ИЛОНА1992 »

я как раз на это и ориентировалась) :wink: :wink:

inverma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:11
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Magio MG-411

Re: MAGIO

Сообщение inverma »

Подскажите, на каком режиме в Magio MG-411 готовить гречку? Какой из режимов не выпаривает воду?Спасибо тем, кто откликнется :wink:

Олег- Magio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:52
Имя: Oleg
Моя любимая техника: та, что работает

Re: MAGIO

Сообщение Олег- Magio »

inverma писал(а):Подскажите, на каком режиме в Magio MG-411 готовить гречку? Какой из режимов не выпаривает воду?Спасибо тем, кто откликнется :wink:
Добрый день!
в мультиварке MG- 411 гречку стоит готовить на программе РИС.
Касательно второго Вашего вопроса затрудняюсь ответить. Детализируйте, пожалуйста, что именно Вас интересует?

Ответить

Вернуться в «MAGIO»