Аэрогриль

Panay22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 14:58
Имя: Анна

Re: Аэрогриль

Сообщение Panay22 »

Добрый день. Скажите пожалуйста, насколько удобен аэрогриль на семейство из 5 человек. Это я к тому что смогу ли я запихать туда к примеру 10 котлет или 5 кусков мяса? или целого цыпленка, чтобы на всех хватило. А то мне подруга рассказывала какая это чудесная штука, я вроде загорелась, но у нее семья меньше)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогриль

Сообщение Яна »

Анна, конечно, на 5 человек АГ подойдёт. Там колба бывает на 10 или 12 л. К ней расширительное кольцо, а это соответственно 12 или 14 л. Такого объёма и на 10 человек хватит.

Panay22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 14:58
Имя: Анна

Re: Аэрогриль

Сообщение Panay22 »

Яна
спасибо большое за такой быстрый ответ)
А это горячий воздух который обжаривает, он с двух сторон обжаривает или только с одной? И еще, (почитала про крышку Редмонда)))) на мою толпу народа наверное крышка не вариант? В плане именно готовить а не доводить до румяной красивой корочки)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогриль

Сообщение Яна »

Panay22 писал(а):А это горячий воздух который обжаривает, он с двух сторон обжаривает или только с одной?
Обдув горячим воздухом идёт сверху.
Panay22 писал(а):И еще, (почитала про крышку Редмонда)))) на мою толпу народа наверное крышка не вариант
Нет, такая не подойдёт. Там диаметр крышки маленький, только на небольшую посуду.
Panay22 писал(а):В плане именно готовить а не доводить до румяной красивой корочки)
Тогда Вам нужно покупать тэновый АГ. Он готовит. А галогенный быстро доводит до корочки, но работает обычно не более 1 часа.

Panay22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 14:58
Имя: Анна

Re: Аэрогриль

Сообщение Panay22 »

Яна
Спасибо большое все сразу стало понятно Изображение

Аватара пользователя
Lanawhite
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 00:20
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond RMC M-90
Моя любимая техника: мультиварка и посудомойка:)

Re: Аэрогриль

Сообщение Lanawhite »

У меня тут подруга недавно купила гриль-крышку Redmond, готовила на нем мясо - мне безумно понравилось, оно такое поджаристое вышло и в то же время не пересушенное. Вот даже фоткала его, себе хочу купить такой же) Громоздкий с чашей мне и даром не надо, а этот на любую кастрюлю или форму для выпечки. :P Посмотрите, может вам такой?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

UFKZ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:30
Имя: Галина
Моя мультиварка: мультиварка Vitesse VS-520, мультиварка редмонд 28, скороварка - коптильня Brand 6060.
Откуда: Москва

Re: Аэрогриль

Сообщение UFKZ »

Добрый день!
Яна, обращаюсь к Вам за советом, посоветуйте пожалуйста как коптить рыбу в аэрогриле, девочки пишут, что коптят, но не уточняют как.
Не представляю, каким образом может получиться дым, если галогеновая трубка вверху, а опилки, как правило кладут на дно.
Пробовала в мультиварке, мощность 700, рискнула, на дно постелила фольгу, на неё опилки, повыше на метал. решетку рыбу, ничего не получилось, 40 минут на выпечке, затем 60 мин. на тушении, дыма не получилось, рыба сварилась от горячих стенок мультиварки, (мультиварка не пострадала).
На кухне есть плита электрическая, есть прекрасная мини-печечка ROLSEN KW3526 - но бедные соседи, если я попытаюсь покоптить рыбу в одной из них, (копчение жидким дымом исключается).
Заказала аэрогриль POLARIS 1207, он 7 литровый, галоген, мощность 1000, выкупать пока не буду, очень надеюсь на Ваш совет.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аэрогриль

Сообщение Яна »

Галина, никогда ничего не коптила в АГ. Я всегда пользуюсь жидким дымом.

Аватара пользователя
Imia
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 14:32
Имя: inna
Моя мультиварка: Редмонд 250

Re: Аэрогриль

Сообщение Imia »

Lanawhite писал(а):У меня тут подруга недавно купила гриль-крышку Redmond, готовила на нем мясо - мне безумно понравилось, оно такое поджаристое вышло и в то же время не пересушенное. Вот даже фоткала его, себе хочу купить такой же) Громоздкий с чашей мне и даром не надо, а этот на любую кастрюлю или форму для выпечки. :P Посмотрите, может вам такой?
У нас дома тоже гриль такой есть, он действительно классный. На Новый Год готовила курочку в нем - мясо получилось сочным с небольшой корочкой и при этом я готовила вообще без масла.

Катiш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:05
Имя: Катерина
Моя мультиварка: Панасоник, Redmond

Re: Аэрогриль

Сообщение Катiш »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком интернет магазине можно заказать аэрогриль Hotter. Чтобы с доставкой был в города России. :)

Аватара пользователя
v.v.vadim
Сообщения: 7013
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 15:42
Имя: Вадим можно на ты
Моя мультиварка: Philips HD 3039 ,Redmond RMC-01,Redvond RMC-250
Моя любимая техника: Panasonic,ХП Philips 9045.ХП Redmond 1902
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Нижний Новгород

Re: Аэрогриль

Сообщение v.v.vadim »

Катарина Прямую ссылку на интернет магазин вам ни кто не даст так,как прямые ссылки запрещены.Проще всего наберите в поисковой строке Яндекс"Аэрогрили Hotter "наверняка выйдет ссылка на оф.сайт,а там должны быть адреса в вашем городе где можно этот аэрогриль купить.Удачи вам. :)

Катiш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:05
Имя: Катерина
Моя мультиварка: Панасоник, Redmond

Re: Аэрогриль

Сообщение Катiш »

Спасибо, Вадим, вам огромное. Будем искать.

Аватара пользователя
ОксанаМаг
Президент фан-клуба OURSSON
Сообщения: 7346
Зарегистрирован: 19 май 2011, 04:58
Имя: Оксана
Моя мультиварка: Мульт-скороварка Oursson - 5005, Sinbo SCO 5005, Brand 6060.
Моя любимая техника: а они все любимые и родные!
Откуда: г.Магадан

Re: Аэрогриль

Сообщение ОксанаМаг »

Помогите, пожалуйста, что делать-ума не приложу. Муж вчера весь вечер просидел над крышкой хоттера-так ничего и не получилось. а беда вот в чем. Хоттер то мой утонул в 14 году, но благо просох -все нормально-элементы в голове крышки даже водой затронуты не были.Тогда мы еще попробовали включили-нормально все было. А сейчас муж привез домой и я его попросила крышку раскрутить- то есть отделить элементы от стекла-что б я стекло прям хорошенько отмыла. А потом собрал муж обратно-а обдув не работает-греть греет. а вентилятор стоит на месте. Кто знает как эту беду исправить?

Ответить

Вернуться в «Аэрогрили»