Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR

Сообщение Яна »

v-1.jpg
Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR - это быстрый и легкий способ приготовить мороженое дома. Не требует никаких источников питания! Поместите стаканчик в морозилку на несколько часов, потом добавьте ингредиенты (сливки, сироп), немного потрясите и сжимайте стаканчик пару минут. Мороженое готово! В наборе: стаканчик, внутренний стаканчик, крышка, ложка, рецепты, инструкция.

Цена 1090 руб.
м-6.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Шельмочка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:59
Имя: Светланка
Моя мультиварка: Мульт Binatone2116,мульт Oursson 5005,REDMOND-70,110,150, Маруся 47,Бранд 6050,Процессор и хлебопечка Oursson,redmond 1904
Моя любимая техника: Кухонная,BBK гриль люблю,индук кешу обожаю,делонги кофемашину 6700
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR

Сообщение Шельмочка »

Посмотрела {...} цена удивила за стаканчик почти тысяча :shock: ,думала ребенку взять,почитала отзыв вроде понравилось!?Интересно кто нибудь купил?Какая там охлаждающая жидкость внутри и если написано после нескольких нажатий получите вкусное мороженое-это как? :? Ребенок сможит нажать?Там вроде и второй я так поняла шоколадный от чего зависит или дизайн просто?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR

Сообщение Яна »

Светочка, это похоже для детей, чтобы сами учились себе мороженое делать.
Шельмочка писал(а):Там вроде и второй я так поняла шоколадный от чего зависит или дизайн просто?
По-моему, это дизайн такой.

Аватара пользователя
Шельмочка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:59
Имя: Светланка
Моя мультиварка: Мульт Binatone2116,мульт Oursson 5005,REDMOND-70,110,150, Маруся 47,Бранд 6050,Процессор и хлебопечка Oursson,redmond 1904
Моя любимая техника: Кухонная,BBK гриль люблю,индук кешу обожаю,делонги кофемашину 6700
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR

Сообщение Шельмочка »

Спасибо Танечка за ответ,но что то все равно покоя не дает посмотрю может кто купит и расскажит(пугает меня там охлаждающая жидкость ,а если протечет(от нажатий).По сути должен быть ведь не жестким стаканчик,с другой стороны там внутри еще как бы стакани между ними охлажденка,тогда если затвердеет,как нажмет?или трясти.Ладно куча вопросов :oops: Как муж говорит:"Будем посмотреть" ;)

Аватара пользователя
akvamarin171
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:07
Имя: Марина
Моя мультиварка: Панасоник, Марта МТ-1984, МТ-1988, МТ-1975, скороварка ARC
Моя любимая техника: ХП, МВ, гриль, автомобиль.
Фан-клуб: Марта
Откуда: ЮФО 34

Re: Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR

Сообщение akvamarin171 »

А мне кажется, что на крышку надо давить. Работает как вантуз, гоняет туда-сюда (вверх-вниз).

Аватара пользователя
Шельмочка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:59
Имя: Светланка
Моя мультиварка: Мульт Binatone2116,мульт Oursson 5005,REDMOND-70,110,150, Маруся 47,Бранд 6050,Процессор и хлебопечка Oursson,redmond 1904
Моя любимая техника: Кухонная,BBK гриль люблю,индук кешу обожаю,делонги кофемашину 6700
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Стаканчик для приготовления мороженого CHILL FACTOR

Сообщение Шельмочка »

Марина может и так :) Тогда крышка должна завинчиваться,Соглашусь с Таней для ребенка поиграть,в кенвуде делала мороженое думала и он мне рядом будет помогать себе делать,ну думаю переведу продукты наверно :D

Ответить

Вернуться в «Йогуртницы и мороженицы»