Аналоги Термомикса

венецианка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:12

Аналоги Термомикса

Сообщение венецианка »

ааааааааа!!!! эврика. то есть я нашел!!!
есть они по вменяемым ценам, есть! разных марок и разных классов. то есть если называть термомиксом то что способно греть и мешать одновременно, то они есть, и кенвуд со своей "уникальностью" за 1300 тоже врет! сейчас я себе чего-нито присмотрю на пробу из поюзаного, поскромнее так но чтоб чаша не поkоцаная... евров за 20!!! :wink:

Аватара пользователя
Sancerre
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:08
Моя мультиварка: Panasonic TMH18
Откуда: Ukraine

Re: термомомикс

Сообщение Sancerre »

А подскажите, плиз, что за дивайс, который и варит и блэндерит в одной ёмкости?

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: термомомикс

Сообщение kakhozyaika »

а можно с нами и поподробней инфо в личку?
Последний раз редактировалось Марфа Васильевна 02 авг 2012, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование! Удаляйте лишний текст, не относящийся к теме вашего ответа!

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Термомомикс

Сообщение Левитан »

Sancerre писал(а):А подскажите, плиз, что за дивайс, который и варит и блэндерит в одной ёмкости?
Термомикс, но он дорогой, есть подешевле
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 80+Oursson
И здесь http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 10&t=10761

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Термомомикс

Сообщение Амиксин »

У меня этот аналог Термомикса есть.
О том, как он работает и что в нем уже сделано можно спрашивать.

Аватара пользователя
kakhozyaika
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 19:17
Имя: Светлана
Моя мультиварка: Redmond 4502 осень 2012, КП KP0600HSD/BS
Моя любимая техника: не ломающаяся
Откуда: Мирный,Саха(Якутия)

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение kakhozyaika »

Наталья, с новосельем!!! :D ждем-ждем продолжения!

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Амиксин »

Спасибо!!! как только что новенькое сваяю - так сразу же размещу рецептик и фотку.))) Пока что на днях снова делала рулет бисквитный, бисквит получается как обычно, разве что тесто немного непривычно жидковатое, не такое, как получалось на обычном миксере, но выпекается точно также и получается без проблем. САмое упоительное - это супы-пюре!

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Амиксин »

Ну что я могу сказать по поводу этого агрегата.
Вещь интересная, но не супернеобходимая. Более того, для семьи свыше 3 человек она совершенно не подходит. Кроме того, любой процесс варки сопровождается шумом двигателя и ножей, что достаточно навязчиво. Рано утром кашу варить на нем, пока все спят, как-то не очень приятно.
1. Замес теста только до 1 кг, иначе мотор блокируется от нагрузки. Для моей семьи этого мало. А закладывать замес по несколько раз тоже неинтересно.
2. Суп только до 2 литров, но получается вкусно и удобно, что никуда не надо переливать для измельчения.
3. Фарш все-таки удобнее делать на электромясорубке, поскольку процессор его рубит весьма неравномерно и закладывать мясо можно только порциями не свыше 200-250 грамм, предварительно очень тщательно избавив мясо от всевозможных пленочек и сухожилий.
4. Жидкие каши (типа манной) и кремы, которые надо варить (заварной) немного пригорают со стороны нагревательного элемента на дне. Это отмывается несложно, но привкус-то крема (каши) меняется!
5. Пароварка работает, как обычно, ничего особенного или выдающегося.
6. Корзинка для варки овощей и рассыпчатых круп, типа гречки и риса, опять же, для моей семьи маловата.
7. Колка льда и орехов мне не нужна, хотя он разбивает все за секунды и в пыль, конечно. Сахарную пудру иногда делаю, очень быстро, но на мой взгляд легче помыть обычную эл.мельничку, чем целый этот процессор после пудры. Да и надо-то ее совсем немного и редко. Сопровождается это все ощутимым грохотом - мои две кошки разбегаются кто куда.
8. Весы работают не очень стабильно. Чтобы получить результат, желательно убрать чашу, иначе она будет искажать результат. Ну может быть это недостаток только моего агрегата. Сами по себе весы мне не очень нужны.
9. Бисквитное тесто удобнее делать в обычном комбайне (мне так кажется), оно там взбивается намного лучше, да и вообще любое другое тесто тоже.

Вот пока все, что вспомнила.

tafiwi
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 19:42
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: Vesta SC-100L
Моя любимая техника: надёжное и практичное

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение tafiwi »

Чувствуется, что как то эйфории от этого процессора, Наташа, у вас поубавилось :? . Читала ваши ранешние эксперименты, совсем другое настроение чувствовалось :D , я уж почти решилась на Оursson, а вот теперь снова засомневалась, может термомикс всё-таки? Просто не знаю как часто буду его использовать, но вот тесто на чебуреки хожу делать к соседке у неё Vorwerk Termomix она делает мне две закладки по 500 гр муки каждая, вообщем-то быстро 3 мин. и УСЁ, она довольна. Была на презентации, всё здорово, картофельное пюре очень понравилось и быстро, но понимаю, что для моей семьи мало, нас пять человек, и цена разница конечно большая, хотела купить хороший тестомес, но цена у нас на них от 360 Евро и выше, вот и подумываю о таком процессоре. Прям вся извелась.

Аватара пользователя
Амиксин
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:16
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Polaris 0512, Brand, процессор Oursson, гриль BBK, индукционная говорящая мультиварка Element El Chef
Моя любимая техника: авто

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Амиксин »

Да, точно поубавилось. Это не самая нужная вещь в доме и для большой семьи практически не нужна. Но для разнообразия почему бы и нет? Тем более, что супами-пюре я довольна, хотя к примеру мой отец их не признает и не ест.
А фарш и рубка овощей на нем мне не подходят по простой причине. Я не очень люблю рубленное мясо, а тем более если оно неравномерно порублено, и совсем не люблю раскрошенные овощи, неаккуратно выглядит - мне они нравятся потертыми на терке.
Теста мне мало 1 кг, тем более закладывать его по 2 раза. Так что тестомес я все же куплю со временем.В качестве пароварки есть мультиварка.
Сам агрегат мне нравится, не жалею, что приобрела его, но заменять им всю кухню, как его позиционируют - ни за что! Не смотря на то, что у меня есть и 2 мульти, и этот процессор, и гриль, я часто и много готовлю на плите и в духовке, потому как у всех этих агрегатов есть какая-то однобокость в приготовлении еды. Так, как на плите, в них готовить не получится и очень интересные блюда не создать. Но они все по-своему хороши и очень нужны мне.

lenok321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 17:23
Имя: Елена

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение lenok321 »

Наташа скажите, а рецепты от Термомикса подходят к ourson?

bestyя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:47
Имя: Елена
Моя мультиварка: поларис

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение bestyя »

А я вот что нашла Кухонный комбайн CLATRONIC KM 3476 Cook/Mix

не совсем аналог ТМ, но нагрев есть.непонятно откуда цена такая конечно...

Мощный кухонный комбайн с мясорубкой, блендером и функцией нагрева / готовки
Мощность двигателя - 1100 Вт. Мощность нагрева - 900 Вт.
Специальный надежный механизм передачи
5.5 - литровая чаша из нержавеющей стали для приготовления 2 кг смеси
Литой алюминиевый венчик для равномерного перемешивания значительного количества теста
Литой алюминиевый крюк для тяжелого теста
Венчик из нержавеющей стали для взбивания ингредиентов, таких как яичные белки, сливки и пр.
Гибкий пластиковый венчик для перемешивания
ЖК-дисплей с синей подсветкой, цифровая индикация температуры, таймер на 60 минут.
10 уровней скорости и 3 программы готовки
Бесступенчатая регулировка температуры готовки от 25°C до 140°C
Подъёмный на 60 ° механизм для смены насадок или установки снятия/чаши
Стеклянная чаша блендера со шкалой заполнения на 1.5 л
Мясорубка с металлической головкой шнека, металлическим шнеком, металлическим лотком
3 сменных диска для фарша разной степени помола, нож из нержавеющей стали
Аксессуары для печенья и наполнения колбас в комплекте
Легкая и быстрая смена рабочих насадок
Лёгкий в работе и чистке
Нескользящие ножки с присосками, отсек для хранения кабеля
Питание: 220-240 В, 50 Гц. Мощность 2000 Вт.
c8fc23fe7125bc76ade27728d0c92b61.jpg
CLATRONIC

Тип управления: электронное

Цвет: серебристый

Мощность, Вт: 2000

Объем чаши, Л: 5.5

Регулятор скорости: есть

Количество скоростей: 10

Материал корпуса: пластик

Блендер: есть

Емкость блендера, л: 1.5

Насадка для теста: есть

Мясорубка: есть

Количество решеток, шт: 3

Насадка для приготовления печенья: есть

Насадка для колбасы: есть

Венчик для взбивания: есть

Материал блендера: стекло

Прорезиненные ножки: есть

Отсек для сетевого шнура: есть

Гарантия, мес: 12

Страна производитель: Китай
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

bestyя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:47
Имя: Елена
Моя мультиварка: поларис

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение bestyя »

Спасибо модераторам за оформление предудущего поста, а вот китайский аналог
200 баксов все удовольствие...
Вообще один в один

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Яна »

Елена, ссылки на интернет-магазины и сайты с ценами у нас нельзя давать, только с разрешения Главного администратора. Уважайте пользователей! Если хотите поделиться информацией, то вставьте фото и текст в своё сообщение, а "не гоняйте" по ссылке.

Аватара пользователя
Olga V.B.
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:53
Имя: Ольга
Моя мультиварка: REDMOND RMC-M150
Моя любимая техника: муж
Откуда: Москва

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Olga V.B. »

У БОМАНа [интернет магазин] есть...

Аватара пользователя
Lenok2010
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:43
Имя: Елена
Моя мультиварка: OURSSON 5015

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Lenok2010 »

У меня есть термомикс. Я очень им довольна. У меня в нем ничего не пригорает. Семья у меня не большая и объема чаши 2 литра нам хватает и для теста и для супов. А какие кашки молочные получаются просто прелесть причем по времени на них уходит на много меньше чем в любой мультиварке. Я Готовлю геркулес на молоке за 8 минут, пшенную кашу с тыквой за 20 минут. :)

sonya71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:56

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение sonya71 »

у меня тоже есть Термомикс, но я бы не сказала что он мне заменил 20 приборов, он как мультиварка не отключается сам, пищит, пока не подбежишь и не отключишь. И не имеет отсроченное время,
Но как ни странно, я не жалею, что купила его, например вчера закрутила кабачковую икру, она мне сперва порубила зелень и чеснок, спассировала на 30 г масла лук, потом все (полкило кабачков, полкило помидоров, 100 г перца) в фарш порубила, потом при 100 С 10 мин покипело, при этом я литровую банку перевернула на нее для пастеризации и после всю эту красоту закрутила. Как-то она все это быстро (мин 25) позволяет делать, овощи взвешивала я тоже на ней.
Но цена неадекватная я считаю, я только что на ютубе смотрела Орсен южнокорейский, все то же самое он делает, и даже эстетичней смотрится. Как он в быту, надежный?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Яна »

sonya71 писал(а): только что на ютубе смотрела Орсен южнокорейский, все то же самое он делает, и даже эстетичней смотрится. Как он в быту, надежный?
Надёжный. :D
sonya71 писал(а):он как мультиварка не отключается сам, пищит, пока не подбежишь и не отключишь.
Oursson сам отключается.

sonya71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:56

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение sonya71 »

Если бы знала, купила Орсен, цена на ТМ уж очень неадекватна, 2 тыс баксов отвалила. Теперь родственникам и друзьям буду советовать Орсен.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Левитан »

У Китчен KitchenAid появился дорогущий кухонный процессор Artisan 5KCF0103ECA
Цена на сегодня почти 100 тыс (без 10 рублей), за то доставка бесплатная :)



1.jpg
Основные характеристики
Гарантия 3 года
Страна КНР (вот тебе и китчен - тоже китайский)
Вид гарантии гарантийный талон
Серия модели
Серия Artisan
Мощность
Потребляемая мощность 1550 Вт
Управление
Управление 10 скоростей
Тип управления электронный
Регул. скорости авт. режима Да
Импульсный режим работы Да
Регулировка температуры от 40 до 140*С
Таймер отключения Да
Индикация
Тип дисплея цифровой
Инд. выбранной мощности Да
Инд. времени приготовления Да
Насадки
Количество насадок 6
Пароварка Да
Мини-измельчитель Да
Нож для измельчения 2 шт
Насадка для взбивания Да
Насадка для замешив. теста Да
Насадка для помешивания Да
Мойка в посудомоечной машине
Мойка в посудомоеч. машине Да
Система безопасности
Плавный запуск двигателя Да
Отключ. при открытой крышке Да
Сетевой шнур
Длина сетевого шнура 1 м
Отсек для сетевого шнура Да
Чаша
Материал чаши нерж. сталь
Объем чаши 4.5 л
Корпус
Материал корпуса металл
Материал чаши нерж. сталь
Объем чаши 4.5 л
Прорезиненные ножки Да
Отсек для насадок Да
Комплектация
Книга рецептов Да
Цвет, размеры и вес
Цвет карамельное яблоко
Вес 10.1 кг

Рекламная информация из интернет-магазинов:

Новейшее изобретение KitchenAid - кухонный процессор «все в одном» навсегда изменит ваши представления о домашней кулинарии.
Приготовление самых сложных блюд станет удивительно простым и приятным. Умный кухонный гаджет, объединивший в себе функции кухонного комбайна и мультиварки, сэкономит драгоценное время и поможет раскрыть новые грани вашего кулинарного таланта.
Универсальный кухонный процессор KitchenAid Artisan - это верный помощник хозяек, которые при всей своей занятости не желают отказываться от вкусной и полезной пищи домашнего приготовления. Объем кастрюли позволяет приготовить и ужин на двоих, и обед для большой семьи. Забудьте о том, как вы постоянно приглядывали за кастрюльками и сковородками! Просто загрузите продукты, выберите программу и занимайтесь своими делами.
Новейшее кухонное устройство «все в одном»
Ваш универсальный кухонный помощник умеет все: резать, измельчать, смешивать, взбивать, эмульгировать, замешивать тесто, готовить на пару, варить, жарить и тушить.
Благодаря шести программам приготовления и набору дополнительных насадок процессор с успехом заменяет целую армию кухонных приборов.
Простое и комфортное использование

Готовьте всего несколькими касаниями кнопки! Интуитивно понятный блок управления позволит с легкостью запрограммировать устройство даже начинающему кулинару.
Бесплатная кулинарная книга и приложение для смартфонов шаг за шагом проведут вас через все этапы приготовления восхитительно вкусных классических блюд.
Температура, время приготовления и скорость двигателя устанавливаются автоматически, в зависимости от выбранной программы.
Ручной режим управления – для опытных поваров, готовых изобретать собственные уникальные рецепты.
Стильная кастрюля объемом 4,5 л.
Кастрюля из нержавеющей стали имеет удобные ненагреваемые ручки и съемную крышку.
Крышка оснащена загрузочным отверстием для добавления приправ и ингредиентов в процессе готовки.
Блюда любой сложности можно приготовить от начала до конца.
Подходит как для небольших объемов, так и для приготовления блюд на всю семью.
Массивный нагревательный элемент из алюминия
Большой диапазон нагрева (от 40о до 140оС) и чувствительные датчики обеспечивают равномерное и тщательное приготовление любых блюд.
Точная настройка температуры и быстрый нагрев даже при добавлении холодных продуктов.
Технология StirAssist
Специальное приспособление бережно перемешивает и переворачивает ингредиенты для равномерного приготовления, избавляя вас от необходимости помешивать блюдо вручную. При этом результат неотличим от ручного перемешивания.
Надежность и узнаваемый дизайн
Литой металлический корпус, металлические кнопки и рычажки.
Высококачественное покрытие, долговечное и простое в уходе.
Узнаваемый стиль KitchenAid и фирменная цветовая гамма.
АВТОМАТИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ
1. Варка: этот режим позволит вам готовить ароматные бульоны и супы, варить джемы и желе, а также любые другие блюда, для которых требуется варка в течение определенного времени. 2. Поджаривание: в этом режиме можно готовить стир-фрай, различные блюда азиатской кухни, жарить омлеты и бекон, а также готовить другие блюда, требующие поджаривания. 3.Тушение: универсальная программа для самых разных блюд. Рагу, ризотто, рататуй, пудинг, беарнский соус, приготовленные в режиме тушения, не займут много времени и всегда будут вкусными.
4. Варка на пару: устройство для варки на пару дает возможность разместить продукты на нескольких уровнях. Вы сможете готовить овощи, рыбу, морепродукты и другие деликатные блюда без прямого контакта с источником нагрева. 5. Пюрирование: этот режим сочетает одновременный нагрев и измельчение ингредиентов. Идеально подходит для приготовления хумуса, крокетов из креветок, мусса из брюссельской капусты, овощных и мясных блюд детского питания. 6. Тесто: сочетание нагрева и вымешивания позволит без лишних усилий приготовить дрожжевое тесто для домашнего хлеба, пиццы, пирогов, булочек и других печеных лакомств.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Стальная кастрюля емкостью 4,5 л.
Навесная крышка с мерным стаканом
Устройство для помешивания StirAssist
Универсальное лезвие
Насадка для теста
Мини-чаша с мини-лезвием
Венчик для взбивания
Внутренняя корзинка для варки на пару
Пароварка с верхней и нижней корзинками.
Кулинарная книга и бесплатное приложение для смартфонов.

Когда-то на страницах форума был разговор про разницу между изготовитель и производство.
Пример - изготовитель США, производство Китай.
2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Яна »

Красивый, солидный, качественный! Но, как подумаешь, что всё это потом мыть нужно... :stars: И как-то уже не хочется. К тому же рецепты в приложении нужно читать, а не смотреть. Это минус. :nea:

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Левитан »

[quote="Яна";p=434080]рецепты в приложении нужно читать[/quote]
Главное, чтобы рецепты были реальными, проверенными и легкими к исполнению. Ну, примерно как в твоем приложении. Это большая редкость. А во всяких приложениях и книгах, что идут в комплекте к технике или предлагаются производителями, я такого не встречала. Может мне не повезло (я же не 100% изучила всё, что есть), но что-то подсказывает мне, что всё остальное не лучше того, что я видела.
[quote="Яна";p=434080]всё это потом мыть нужно.[/quote]
Хорошо, все детали можно мыть в пмм. И ножи, тоже.
[quote="Яна";p=434080]Красивый, солидный, качественный! [/quote]
Татьян, скажи, на первый взгляд, функциональность такая же, как в кухонном процессоре Орсон, с которым ты имела дело?

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Яна »

[quote="Левитан";p=434081]Главное, чтобы рецепты были реальными, проверенными и легкими к исполнению.[/quote]Помечтаем? Может быть, когда-нибудь и такие будут?

[quote="Левитан";p=434081]Ну, примерно как в твоем приложении. Это большая редкость.[/quote]Ира, спасибо! :give_rose: Приходится делать в таком варианте, чтобы не воровали и не присваивали себе авторство. Ну, и для пользователей так удобнее - смотреть, а не "глаза ломать", читая текст рецепта.

[quote="Левитан";p=434081]А во всяких приложениях и книгах, что идут в комплекте к технике или предлагаются производителями, я такого не встречала.[/quote]Очень редко, но в встречается такое. К мультиварке Maruchi прикладывалась тонюсенькая книжечка с проверенными рецептами. Там были рецепты и фото с нашего форума. И производители спрашивали разрешение на публикацию. Но это скорее исключение, чем правило. Ещё вспомнила, как "на заре" своего восхождения на мультиварочный Олимп, REDMOND прикладывал книгу, где встречались рецепты с форума. Но разрешения никто не спрашивал. :D И Polaris тоже туда же - всё повторили, как REDMOND! :lol: Это потом они пригласили поваров, которые им всё готовили на 160*С. :lol:

[quote="Левитан";p=434081]Татьян, скажи, на первый взгляд, функциональность такая же, как в кухонном процессоре Орсон, с которым ты имела дело?[/quote]Лучше. Намного лучше. Функционал богаче. Но и цена соответствует. А КП Oursson - отличный прибор. Цена более-менее доступная. Но в миксерном ноже быстро стачивается резиновый подшипник и КП начинает подтекать. Из-за такой "мелочи", прекрасный аппарат выходит из строя на долгое время. А готовит он изумительно. Проблемы не было, если бы миксерный нож свободно продавался. Но... :(

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Аналоги Термомикса

Сообщение Левитан »

Спасибо, Татьяна.
А Китчен желаю такого автора как ты.
Редко когда хвалю людей (ну, скупой я на это человек), но за 5 лет моих наблюдений (с тех пор как я купила первую мультиварку) мне очевидно, что все модели бытовой техники, которые побывали в твоих руках, становятся популярными.
И кто с этим не согласится? Это очевидно.
О многих потребитель узнал только благодаря тебе.
Я сама парочку таких купила, ориентируясь на твои обзоры и рецепты (это я про Штадлер и Орсон).

Ответить

Вернуться в «Кухонные процессоры и машины»