Красивые чайники

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Красивые чайники

Сообщение Яна »

Чайники "Polaris", которые скоро появятся в продаже:

Чайник PWK 1282 CCD

# Три программы нагрева (50-60°С , 90-100°С, 100°C)
# Дисплей с индикацией температуры нагрева

Изображение


# Экологически чистая керамика сохраняет полезные свойства воды
# 3 температурных режима для приготовления всех сортов чая
# Зеленого и белого чаев 70-80°С
# Черного чая и кофе 90-100°С
# Функция поддержания температуры
# ЖК дисплей для определения температуры воды
# Скрытый нагревательный элемент
# Автоматический и ручной выключатель
# Вращающийся корпус на 360°
# Защита от перегрева
# Вместимость 1,2 л.
# Мощность 1000 Вт



Чайник PWK 1282 CCD

# Стильный керамический чайник Vintage Гжель
# Три программы нагрева (50-60°С , 90-100°С, 100°C)
# Дисплей с индикацией температуры нагрева


Изображение

# Экологически чистая керамика сохраняет полезные свойства воды
# 3 температурных режима для приготовления всех сортов чая
# Зеленого и белого чаев 70-80°С
# Черного чая и кофе 90-100°С
# Функция поддержания температуры
# ЖК дисплей для определения температуры воды
# Скрытый нагревательный элемент
# Автоматический и ручной выключатель
# Вращающийся корпус на 360°
# Защита от перегрева
# Вместимость 1,2 л.
# Мощность 1000 Вт

Аватара пользователя
Степка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:17
Откуда: Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Степка »

ХОЧУ!!!!!! Уже давно. Первый, с цветочками и бабочками :mrgreen: . Давайте хотеть вместе :D ! НУ КОГДА УЖЕ ПРОДАВАТЬ НАЧНУТ??????
В субботу после работы заехала на Рижский рынок, думала, может там раньше появятся, чем в интернет-магазинах-фигушки!!! Стоят там похожие по форме, но фирма "iplate". Качество :shock: :shock: :shock: ! Панель управления сенсорная и уже на витрине кусочек задрался. А что будет при эксплуатации?! И никаких тебе бабочек-цветочков :( !
А цена для такого качества убийственная-1850р. :shock: ! Будем ждать Polaris, за него такие деньги отдать не жалко будет!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

Степка писал(а): Давайте хотеть вместе
Присоединяюсь, тоже хочу!!! Изображение
Степка писал(а): НУ КОГДА УЖЕ ПРОДАВАТЬ НАЧНУТ??????
Уж лучше бы, сначала в продажу пустили, а потом на сайте поместили. Сил нет смотреть на такую красоту, хочу потрогать! Изображение
Степка писал(а):Будем ждать Polaris, за него такие деньги отдать не жалко будет!
Да, за такие деньги эти чайники от Polaris можно купить. Вот, только объём маловат. Интересно, а как заварочный его можно использовать?

Аватара пользователя
Степка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:17
Откуда: Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Степка »

Яна писал(а):Присоединяюсь, тоже хочу!!! Уж лучше бы, сначала в продажу пустили, а потом на сайте поместили. Сил нет смотреть на такую красоту, хочу потрогать!
Вот, только объём маловат. Интересно, а как заварочный его можно использовать?[/quote]

Дохтура нам, дохтура :D ! Да побыстрее, пока еще чего-нибудь не захотели! (А как потом жить без хотелок :?: :roll: )

А объем по мне так в самый раз! Как заварник очень даже подойдет!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

Степка писал(а):Да побыстрее, пока еще чего-нибудь не захотели!
Степка, там же на сайте ещё и новые мультиварки обнаружились. Я к нам их "притащила", чтобы пользователей познакомить: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 109&t=6110 Что же нам одним мучиться-то, пусть и другие тоже "хотят" не чайники, так мультиварки! :D :D :D
Степка писал(а):А объем по мне так в самый раз! Как заварник очень даже подойдет!
Вот, и мне подойдёт... :roll: Теперь одна проблема - где купить??? :D

Аватара пользователя
Галина@
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:37
Имя: Галина
Моя мультиварка: Panasonic-18,Liberton 03,Phillips 39,Brand502,Oursson MP5005
Откуда: г.Москва, ЮЗАО

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Галина@ »

Чайнички просто чудо, настроение сразу поднимается, глядя на них.

Аватара пользователя
Ирин@
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:07
Имя: Ирина
Откуда: МО

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Ирин@ »

Какая прелесть !!!!!!!!!
Степка писал(а): Ведь без него ж теперь жизни нет !!
Это точно :(

Аватара пользователя
Ronaverona
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:57
Имя: Вероника
Моя мультиварка: Brand 502
Моя любимая техника: Хлебопечка Panasonic 256
Откуда: Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Ronaverona »

В ответ на мой запрос, представитель Полариса ответил, что керамические чайники поступят в продажу в июле и будут продаваться в сети Ашан :)

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

Вероника, спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Инна2011
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:16
Имя: Инна
Моя мультиварка: Panasonic 18 + Redmond
Моя любимая техника: мульти, хлебопечка.
Откуда: г. Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Инна2011 »

Я видела в продаже керамические электрические чайники ( не Поларис), цена 4000 - 4200 руб, без панели с разными температурами, в основном - голубые гжельные тона.
Продаёт сеть магазинов кофе-чая, забыла название. Но бываю в тех краях, могу уточнить.

Аватара пользователя
Степка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:17
Откуда: Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Степка »

Инна, я тоже видела и чёрные, и белые, и цветные. Но такой красивый только у Полариса :lol: . Будем ждать июля и красивых чайников!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

Нашла керамические чайники других производителей:

Rolsen RK-1008CR

Изображение


Rolsen RK1008Cat

Изображение

Rolsen RK 1008CB

ИзображениеИзображение

Материал корпуса чайника -керамика. Керамика считается одним из лучших экологически чистых материалов, который долго держит тепло, сохраняет полезные свойства и вкусовые качества напитка. При проектировании прибора учтены современные требования по эргономичности. Чайник имеет вращающийся на 360 градусовкорпус. Его легко возвращать на платформу. Шнур хранится в специальном отсеке, поэтому прибор впишется в любое пространство. Имеется световой индикатор работы чайника. Чайник покоряет своей изысканной красотой и необычным модным дизайном. Он расписан в японском стиле. Округлые, мягкие формы чайника привнесут домашний уют, а низкий уровень шума никого не будет раздражать и создаст благоприятную обстановку. Прибор безопасен в использовании. Имеется встроенная функция блокировки электропитания при попытке включить чайник без воды.

*
Объем - 1 л
*
Цвет - Белый
*
Материал корпуса - Керамика
*
Мощность - 1250 Вт
*
Нагревательный элемент - Спираль-кипятильник
*
Индикатор уровня воды - Да



Rolsen RK 1210C

Изображение

Мощность, Вт1200
Объем, 1,2 л
Нагревательный элементзакрытый
Световой индикатор работы+
Возможность вращения на 360 градусов+
Шкала уровня воды+
Материал корпусакерамический
Отсек для хранения шнура+
Примечаниенизкий уровень шума во время работы
*
Нагревательный элемент - Спираль-кипятильник
*
Фильтр - Да
*
Индикатор уровня воды - Да
*
Блокировка включения без воды - Да


Rolsen RK1209CS

Изображение

Мощность 1000 Вт. Объем 1,2 л.Нагревательный элемент закрытый.Возможность вращения на 360 градусов+. Материал корпуса керамика. В набор входит — электрический чайник, заварочный чайник, 4 чашки.

*
Объем - 1 л
*
Материал корпуса - Керамика
*
Мощность - 1000 Вт
*
Нагревательный элемент - Спираль-кипятильник
*
Терморегулятор - Нет
*
Фильтр - Нет
*
Индикатор уровня воды - Нет
*
Блокировка включения без воды - Нет
*
Цвет - Белый, Голубой

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

Vitek VT-1157

Изображение

Его корпус сделан из специальной термостойкой керамики.Керамический корпус при бережном с ним обращении способен радовать владельцев электрочайника очень долгое время. Помимо прочего керамика является экологически чистым материалом и способна длительное время удерживать тепло.
Тем, кому не нравится шум на кухне, будет приятно узнать, что в этой модели используется новейший тип нагревателей — дисковый нагреватель, который позволяет значительно уменьшить шумовые эффекты и не помешает просмотру телевизора.
Хотя обычно керамические чайники не обладают внушительным объемом, однако в данном случае разработчиками модели предусмотрен объем 1,7 литра, которого вполне хватит для семьи из трех-четырех человек.
Индикатор уровня воды поможет залить точное количество жидкости, необходимое для чаепития.
Дизайн этогочайникаидеально подойдет сторонникам нестандартных решений. Оригинальный орнамент с использованием гжельских мотивов способен украсить любую кухню от классической до модерновой, придавая ей неповторимую атмосферу.
Подсветка воды при работе расположена под нижней кромкой керамического корпуса и при работе создает красивое круговое свечение.
В чайнике используется мощность 2,2 кВт, позволяющая очень быстро вскипятить нужное количество воды.
Отсек для шнура будет очень удобен, если понадобится куда-то перенести чайник с привычного места расположения или убрать его на временное хранение.


*
Объем - 1.7 л
*
Материал корпуса - Керамик
*
Мощность - 2200 Вт
*
Нагревательный элемент - Дисковый нагреватель
*
Терморегулятор - Нет
*
Фильтр - Нет
*
Индикатор уровня воды - Да
*
Блокировка включения без воды - Нет
*
Цвет - Белый


Iplate АТ-12

Изображение

Керамический корпус позволит заваривать чай с соблюдением технологий. Такой корпус сохранит все полезные вещества воды, делая чаепития не только приятным, но и полезным. Материал легко чистить, так как он не впитывает загрязнений.
Объем 0,7 л сделает прибор подходящим для небольшой семьи 2-3 человека. Кроме того, он позволит собраться за столом лучшим подругам, так как позволит нагреть 3 небольших чашечки кипятка. Дружеская беседа с таким необычным прибором будет вдвое приятнее.
Дисплей сделает контроль над работой прибора более легким и удобным.
Индикация работы представляет собой огонек, загорающийся, когда идет процесс нагрева воды.
3 режима работы позволят выбрать подходящий именно в данный момент, что позволит греть воду для самых разных нужд.


*
Объем - 0.5 л

*
Материал корпуса - Керамика
*
Нагревательный элемент - Дисковый нагреватель

*
Индикатор уровня воды - Нет
*
Цвет - Белый

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

ETT СК05-05, ETT СК01-03

ИзображениеИзображение

ETT СК05-03

ИзображениеИзображение

СК01-04, СК01-02

ИзображениеИзображение

* Великолепный дизайн, элегантность в сочетании с высочайшим качеством: В этом продукте унаследованы тысячелетняя история и мастерство китайский мастеров фарфора, и максимально переданы великолепные свойства легендарной керамики и культуры чая
* Настоящий китайский фарфор: Фарфор – самый дорогой из видов керамики. В частности чайники ETT (ЕТТ) сделаны из твердого фарфора. Простые керамические чайники покрывают глазурью, со временем она покрывается сеточкой трещин. Благодаря высокой теплоемкости, быстрее закипает вода, дольше остывает, что ведет к экономии электричества. Опять же благодаря этому используются менее мощные ТЭНы по 1 и 1,5 кВт, что так же экономит электричество и обеспечивает очень тихую работу (кипячение)
* Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали, обеспечивает гигиеническую чистоту кипящей воде, а также легко чистится
* Полный чайник закипает за 5 минут: Используется современный температурный датчик, который не только отключает чайник, когда вода закипела, но также когда воды в чайнике нет на подставке
* Использование: Удалите все элементы упаковки, аксессуары и наклейки, находящиеся как снаружи, так и внутри чайника.Отрегулируйте длину шнура, остаток намотайте на базу. Вставьте шнур в специальный паз. Откройте крышку и налейте воды. Следите, чтобы вода не превышала отметку «МАХ», в противном случае вода может перелиться наружу через дренажное отверстие! Закройте крышку и поверните ее! Если не закрыть крышку, это может послужить причиной неотключения чайника, что может привести к его поломке. Если вы хотите еще раз вскипятить воду, сделайте это не ранее чем через 30 секунд после отключения. Не нажимайте на Выключатель с силой
* Заваривание чая: Положите немного заварки в ситечко, идущее в комплекте с чайником. Слегка сдавите к центру усики на ситечки и вставьте снизу в отверстие в крышке чайника. Закройте крышку. Через несколько минут чай заварится
* Удобная ненагревающаяся ручка
* Ситечко для заваривания чая в комплекте
* Красивая подарочная коробка


*
Объем - 1 л
*
Материал корпуса - Керамика

*
Нагревательный элемент - Дисковый нагреватель
*
Терморегулятор - Нет
*
Фильтр - Нет

*
Индикатор уровня воды - Да
*
Блокировка включения без воды - Да
*

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

ETT СК03-01, ETT СК03-03

ИзображениеИзображение

Данная модель беспроводного электрочайника выполнена в белом цвете, с великолепным цветным орнаментом.
Благодаря керамике, из которой изготовлен чайник, а так же своей форме, чайник очень напоминает фарфоровый заварник. Эта модель великолепно впишется в классический интерьер, а ее современные функции понравятся каждой хозяйке.Керамика является экологически чистым материалом.
Объем чайника 1,5 л – это наиболее оптимальный объем для семьи из 3-4 человек. Мощность данного прибора составляет 1500 Вт, что является нормальным показателем для чайника такого размера. Ведь чем выше мощность, тем быстрее греется вода. Полный чайник закипит всего за 5 минут.
Тип нагревательного элемента у этой модели – это закрытая спираль из нержавеющей стали. Покрытие из нержавеющей стали защитит чайник от образования накипи и коррозии, а еще модели с закрытым нагревательным элементом легче мыть.
А индикатор включения – небольшая лампочка на корпусе, поможет определить закипел ли чайник.
Безопасность использования обеспечивается благодаря современному температурному датчику, который не только отключает чайник, когда вода закипела, но также блокирует включение, когда в чайнике нет воды.
Новые чайники ЕТТ позволяют не только кипятить воду для чая, так же их можно использовать для приготовления детского питания.


*
Объем - 1.5 л
*
Материал корпуса - Керамика
*
Мощность - 1500 Вт
*
Нагревательный элемент - Дисковый нагреватель
*
Терморегулятор - Нет
*
Фильтр - Нет
*
Индикатор уровня воды - Да
*
Блокировка включения без воды - Да

люсьена15
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:28
Моя мультиварка: moulinex MK 7001

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение люсьена15 »

Такие керамические чайники Rolsen в Екатеринбурге продаются в сети магазинов "НОРД"

Аватара пользователя
Степка
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 08:17
Откуда: Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Степка »

Ну, наконец-то, дождались! Кто там ещё страдал :lol: ? Появились в продаже чайники "Polaris". Пока только в 2-х интернет-магазинах. Вчера привезли мне это чудо. Красииииивенький!!!!!

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

Марина, поздравляю! Теперь отчёта ждём! :wink:

Аватара пользователя
Ronaverona
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:57
Имя: Вероника
Моя мультиварка: Brand 502
Моя любимая техника: Хлебопечка Panasonic 256
Откуда: Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Ronaverona »

На сайте Витека тоже появились новые модели с возможностью устанавливать температуру. Одна модель из керамики, другая из стекла. Только мне не нравится новая тенденция делать у стеклянных чайников носики из пластика.

P.S. С нетерпением жду отзыв о чайнике Polaris :)

Аватара пользователя
Мечта
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 13:42
Имя: Юля
Моя мультиварка: Панас, Ленд-Лайф-скороварка
Откуда: Нижний Новгород

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Мечта »

Откликнитесь, владельцы керамических чайников! Хочу купить в подарок, не знаю, стоит ли?

Vol-g-a
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:21
Имя: Галина

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Vol-g-a »

Купила маме в подарок на Новый год чайник реклама вырезана. В описании сказано, что фарфоровый электрический. Мама была в восторге, пока не включили этот "фарфоровый". Запах был ужасен! Запах внутри чайника, запах подставки на которой он стоит и особенно отвратителен запах черного контакта на который непосредственно ставится чайник. Сначала это был запах горелой проводки, затем он слегка уменьшился и стал в среднем запахом отвратительной пластмассы. Причём вода из чайника, естесственно, пахнет так же отвратительно. Пытаемся кипятить то с лимоном, то без. Вот уже пять дней. Пока без улучшений.
Кроме того, кнопка включения фиксируется при включении не сразу, а после нескольких, пяти-семи, нажатий. Она довольно хлипкая и сомневаюсь, что при такой её работе она продержится долго.
Короче, полное разочарование!
Но, не могу пока отказаться от мечты о керамическом электрочайнике. Может кто прикупил подходящий? Не воняющий? Подскажите , пожалуйста, модельку!

Vol-g-a
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:21
Имя: Галина

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Vol-g-a »

Странно, название чайничка почему-то вырезали. Это ETT СК01-03. Очень симпатичный на вид. Добавлю, что единственное в нём прекрасно, это ситечко. Только оно без запаха и настолько мелкие ячейки, что ни одна, даже самая мелкая чаинка, не проскакивает и совершенно не засоряется.

Анжелика 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:44
Имя: Анжелика
Моя мультиварка: Пока нет
Моя любимая техника: Браун

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Анжелика 1 »

Действтельно очень интересно узнать отзывы реальных владельцев керамических чайников. Я тоже ищу его для подарка, но возможно куплю еще и для себя. В инете есть отзывы о проблемах с запахом пластика по модели Ролсен. Мне понравился Витек, он большой и мощный, должен быстро закипать (у всех остальных мощность в половину от стандартных электрочайников, так что закипают они долго), но нашла отзыв что он жутко трясется при закипании и вода выплескивается, еще пишут что с крышкой у него какие- то проблемы. Есть положительные мнения о Поларис, но реальных отзывов не нашла. Пользовался им кто-нибудь? Для подарка он смотрится хорошо, хоть и маленький обьем. Интересует запах и качество воды, и еще удобство в руке - крышка, ручка, не сваливается ли крышка, удобно ли ее открывать, не нагревается ли ручка, удобно ли ее держать, с ручками неудобными и сильно нвгревающимися сталкиваться не раз приходилось, почему- то этот вопрос нередко у них не продуман. Тут про Поларис в начале много радостных ожиданий, а на практике кто-нибудь испытал? Поделитесь отзывом!
Еще модель из керамики есть у Тефаль, но она без росписи и смотрится довольно стандартно. То что они тяжелые - это вроде ко всем моделям относится, это свойство материала, сюда же - и точто все они долго держат тепло и не шумят при закипании. Получается с учетом большого веса и нагревания корпуса выбирать надо с особым вниманием к удобству конструкции, особенно ручки.
Кстати модель Витек и возможностью нагрева ниже кипения мне не попалась.

Vol-g-a
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:21
Имя: Галина

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Vol-g-a »

Возвращаясь к керамическому чайнику ЕТТ. В интернет-магазине, где я его покупала, мне это чайник обменяли!! Оказалось контактная группа то ли сгорела, то ли как-то не так контачила )). Короче, сейчас всё намного лучше! После пары кипячений вода не пахнет. Проводила тест: давала понюхать и попробовать воду из двух разных чайников. Сын и дочь разницы не заметили. Мама, хотя и определила воду из керамического по запаху, но согласилась, что для первых дней нового чайника это приемлемо.
Пластмассовая подставка пахнет не так сильно, как раньше, но всё равно, довольно неприятно. Надеюсь, что со временем запах поубавится.
Спасибо vacpack.ru! Обменяли без проблем. Сами забрали и сами привезли новый. Просто фантастика!

Анжелика 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:44
Имя: Анжелика
Моя мультиварка: Пока нет
Моя любимая техника: Браун

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Анжелика 1 »

Тема затихла. Похоже действительно мало кого интересуют эти чайники или мало кто отзывы о них на этом сайте ищет? А я тем временем за эти пару месяцев купила один за другим целых три керамических электрочайника, один из них теперь у меня дома, и очень все ими довольны. А красотища какая! Ну ладно, раз их тут никто больше не обсуждает, напишу отзывы на маркете

Аватара пользователя
pops205
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 13:29
Имя: Татьяна
Моя мультиварка: панасоник 10, redmond 450, redmond IH300, марта 1989, редмонд 25
Моя любимая техника: bork w500, кенвуд 560, комбайн браун, комбайнд редмонд 3904, Хоттер-смарт, крышка-аэрогриль редмонд
Откуда: Москва

Красивые чайники

Сообщение pops205 »

Девочки, какие красивые чайники есть (не электрические), эмалированные и металлические. Италия. Цена от 1250 до 1560, объем от 2,5 л до 5 л
23416.jpg
23591.jpg
23853.jpg
23925.jpg
23927.jpg
23929.jpg
24172.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Красивые чайники

Сообщение Яна »

KELLI KL-1487: http://www.multivarka.ru/shop/product_76504.html

Оригинальный чайник. И цена хорошая.
ч.JPG
148785465216514156321515145614514.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Электрические чайники из керамики

Сообщение Яна »

Viconte VC-3241: http://www.multivarka.ru/shop/product_70105.html
чй.JPG
32417868763846.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Красивые чайники

Сообщение Яна »

ч-1.JPG
ч-2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Красивые чайники

Сообщение Яна »

Новогодний чайник Polaris PWK 1299CC "Зима": http://multivarka.ru/shop/product_50935.html?limit=100
polaris_pwk_1299cc-600x600.jpeg
объем 1.2 л, мощность 1200 Вт, материал корпуса: керамика
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Приборы для напитков»