Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213

Сообщение Левитан »

1+.jpg
2+.jpg
3+.jpg




Общая характеристика

Этот прибор станет отличным дополнением к набору Вашей мелкой бытовой техники для кухни и даст возможность каждый день радовать домочадцев необычайно вкусными и аппетитными блюдами. Модель практична и функциональна в использовании, подходит для приготовления нежной пиццы, хрустящих тостов, ароматных пирожков и слоенных пирогов, сладких кексов, вкусных сэндвичей, зажаристого куска мяса или рыбы, тушёных овощей и многих других блюд. Даже замороженные продукты Вы приготовите с легкостью.

Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213 изменит Ваше отношение к приготовлению еды, теперь даже самые сложные блюда, будут получаться у Вас вкусными и аппетитными.

Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213 заменяет 6 разных приборов, обеспечивающих уникальное кулинарное разнообразие:

Сковорода – готовьте сочные стейки из рыбы и мяса;
Рисоварка – блюда из рассыпчатого риса покорят Ваших гостей;
Пицца – всегда аппетитная пицца на Вашем столе;
Духовка – самые вкуснейшие пироги, кексы и другая выпечка без возни с плитой;
Сэндвич – быстрый и вкусный завтрак в виде сэндвичей и панини придаст вам энергии на весь день;
Гриль – рыба, мясо и овощи-гриль получатся просто восхитительными и ароматными, даже без добавления масла.

Жарочные поверхности покрыты суперсовременным антипригарным покрытием (керамика + мрамор), позволяющим мыть и чистить прибор с удивительной лёгкостью, без применения моющих средств – просто проведите губкой!!!

Прибор позволяет готовить блюда, как в закрытом виде (с двухсторонним контактом при приготовлении блюд), так и в раскрытом виде на 180° (разложить полностью для приготовления блюд одновременно на обеих жарочных поверхностях).

На нижней части основания расположены:

- переключатель вкл/выкл. - для верхней жарочной поверхности,

- парный индикатор: сетевой и терморегулятора,

- таймер, регулятор температуры (три положения: 90°С, 140°С, 210 °С),

- таймер, регулятор времени (три положения: 10-20-30 минут).

Вес прибора в рабочем состоянии 3,0 - 3,1 кг
Вес прибора в полной комплектации, в индивидуальной упаковке
Максимальная потребляемая мощность 3,7 - 3,8 кг1800Вт

Информация с официального сайта.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213

Сообщение Левитан »

Очень напоминает мою кухонную систему http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=991&t=20871
И электросковороду Жардеко http://www.multivarka.ru/forum/viewtopi ... 64#p393464

Преимущества, которыми все эти три сковороды отличаются от других:
- таймер, который не только отсчитывает время, но и автоматически отключает сковороду;
- возможность поменять температуру;
- переключатель низ/верх.

И вот еще, Лелик покупку показывала Пицца-Гриль http://multivarka.ru/forum/viewtopic.ph ... 11#p436411
Тоже похожа - таймер, регулировка температуры и раскладывается на 180 градусов.

Аватара пользователя
koshara63
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 19:15
Имя: Елена, на ты.
Моя мультиварка: Redmond RMC-M4503, М22, IH300, M22S, Smile MPC-1140, Х/П Oursson-BM1000JY, Х/П REDMOND RBM-M1910, АГ Hotter HX-1097 Tiger new
Моя любимая техника: кофеварка Delonghi Nespresso, ПММ Samsung DW50H4050BB
Фан-клуб: REDMOND
Откуда: Москва

Re: Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213

Сообщение koshara63 »

Ира, а где ты такой нарыла? Я сунулась на маркет посмотреть цену вопроса - там нет. Занятная штучка. Для дома я бы не стала брать, а вот на дачу :? в дополнение к мультяшкам подошло бы. Действительно, таймер и терморегулятор, пусть с минимальным выбором сразу его выгодно отличают от аналогов.

Аватара пользователя
Левитан
Президент фан-клуба POLARIS
Сообщения: 15069
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:58
Имя: ИРИНА
Моя мультиварка: Элемент 3; Oursson5005; Redmond М70,М150,250, 260; Brand 6060,6051; Swizz style 909
Откуда: Реутов Московская обл

Re: Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213

Сообщение Левитан »

Искала ответ про чаши для Бранд 6051, подходят от АРС. И на сайте увидела, что у этой фирмы не только скороварки. В теме покупок месяц назад примерно был разговор о электросковороде с таймером, что в природе такие есть. Увидела и вспомнила.
Для дачи сковорода должна подойти - из-за таймера и что она жарит деликатнее, смелее можно без пригляда оставить. И что-нибудь испечь типа пиццы. Только моя для этого мелковата - не для пиццы, а для кексиков или пирожков. В теме о моей я там подробнее писала.

Доставка у АРК транспортной компанией. Но для Москвы и Петербурга есть интернет-магазин с курьером. Действует или нет, не знаю, надо уточнять на оф.сайте.

Аватара пользователя
Яна
Администратор форума
Сообщения: 52138
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:12
Имя: Татьяна
Откуда: г.Москва

Re: Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213

Сообщение Яна »

Да, один в один - Jardeko.

Аватара пользователя
dana77
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 20:23
Имя: Наталья
Моя мультиварка: Redmond RMC-150 Steba DD1
Фан-клуб: Redmond
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213

Сообщение dana77 »

Никому не надо Жардеко? Продам с радостью и за недорого!!!!

Ответить

Вернуться в «Техника для жарки и выпечки»