Тройня в небольших авто (Узкие автокресла Nania, Группа 1-2-3 (от 9 до 36 кг))

Автор
Опубликовано: 3058 дней назад (4 декабря 2015)
+7
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Делюсь своей покупочкой для авто СитроенС4 - все три отлично входят на задний ряд.

Планов на моря и далеко ездить нету. Тут у нас вообще обозначилась проблема с укачиванием. При отсутствии лишних денежных средств наш выбор пал на Автокресло Nania -заказала три штуки, но
по факту доставили немного разные кресла
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Два оказались - nania Beline SP FIRST Graphic Red (по цене их даже не было в продаже),
nania Beline SP гарантирует европейское качество и обеспечивает безопасность пассажира. Пожалуй, это самое доступное и безопасное кресло в России, произведеное в Европе (Франция).
Beline SP это два кресла в одном. Оно охватывает все возрастные группы в возрасте от примерно 8 месяцев до 12 лет (когда ребенка в автомобиле уже можно перевозить без специального удерживающего устройства) благодаря регулируемой по высоте спинке. Когда ребенок подрастет, спинку автокресла можно отстегнуть и использовать только бустер.
Уже хотела ругаться, что одно привезли не то, как сравнила накладную, а там шли три , что я выбрала дешевле (про бустер и не обратила внимание).
Автокресло Nania Racer SP

все счастье обошлось за 2630штука.


Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Комментарии (15)
Natalia+3 # 4 декабря 2015 в 15:56 0
Не написала мнение то glasses В общем все нравится! Очень удобные ремни с кнопками утягивания (т.е. расслабить, пристегнуть реб, и затянуть) актуально с зимней одеждой.
Вообще советую те, которые с бустером.
Ширина указанная 45 см, по факту даже чуть уже (по сиденью если мерить).
Tan4ik # 4 декабря 2015 в 17:35 0
Наташ! Отличная информация. Как раз ищем. Напиши, где заказывали?
И еще. Как ребятам - нравится? А качество как?

Мы покупали автолюльки бюджетные, например. Очень качество понравилось, но за те же деньги был прям китай страшный сразу в катышках. Как эти кресла?
Lubanya # 4 декабря 2015 в 19:46 0
Девочки, только про заказы в личку joke
Natalia+3 # 4 декабря 2015 в 19:50 0
Таня, я действительно довольна. Смотрела дорогие в магазине, многие идут на равне. Ткань синтетик, но на ощупь приятна без катушек.
Сначала я искала через Яндекс.маркет. сравнила цены. Оказались самые дешевые (пришлю почтой) Я первый раз там заказывала, осталась довольна.
Их в наличии было три штуки, в итоге даже вот повезло на другую модель.
Сейчас смотрю они уже цену подняли (видимо новый завоз). Стоят около 2800. Могу даже сссылку дать. Но там именно те, которые без бустера.
Т.е. они единым литыми пластиком .
Кстати, очень легкие.
А ребятам, мне кажется, сейчас все равно.
Они жесковаты, но для городских поездок самое то!
Ирина3mama # 10 декабря 2015 в 09:18 0
У нас тоже автокресла Nanja, только модель Imax. Пока стоят в коридоре. Возник вопрос - а как установить кресло в середину? Как вы это решили?
Natalia+3 # 10 декабря 2015 в 09:40 0
На ситроене на задних сиденьях три штатных трехточечных ремня. Никаких проблем с пристегиванием.
Если ремень поясной - знаю, что переделывают крепления в сервисе.
Юлия Чернышенко # 26 января 2016 в 20:01 0
У нас такие три кресла. Для среднего наш папа повесил еще один ремень и все ОК!
Tan4ik # 22 марта 2016 в 19:19 +1
Девочки, отчитываюсь. Ккпили три кресла Nania eco rock. Отлично разместились на заднем ряду обычного Ford Focus. Мы счастливы до невозможности).

Единственное детям не очень удобно, конечно. Но это, думаю, после автолюлек в любом кресле неудобно будет. Когда малыши засыпают, голова сваливается и минут через 20 у них, видимо, все сводит и они просыпаются.
Natalia+3 # 22 марта 2016 в 19:47 0
Что б было удобно - кресла нужны, на подставках изофикс, они тогда имеют свой собственный наклон сидений. Т.е. ребенка можно откинуть, как в коляске.
Но для маленьких авто это все нереально.
Мы так далеко не ездим, что б спали.

До сих пор мнение о своих не изменила, мне нравятся!
Tan4ik # 23 марта 2016 в 08:19 +1
Мне тоже нравятся! Я очень довольна покупкой. Думаю, какие нибудь подушечки, может, пошить, чтоб голову держали. А вообще, просто счастдива, что хоть нашли такое экономное решение! Кстати, наши Эко Рок разборные. У них спинка от бустера отцепляется.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Natalia+3 # 23 марта 2016 в 09:22 0
Да, в бустеры - очень удобно. Мне вот одно нужно будет или покупать или пилить от кресла bj

А еще, скажи Тань, ремешки удобные, и противоскользящие. Смотрю у вас такие же.

Подушки можно, наверное, которые , как и для взрослых - вокруг шеи.
Tan4ik # 23 марта 2016 в 16:21 0
Ремешки, да! Отличные. И крепятся просто и удерживают хорошо. Посмотрим, как без курток будет.
AnkiN # 22 марта 2016 в 20:20 0
Наташ, изофикс, к сожалению, ток до 18 кг, так что это сомнительное удовольствие - если детки крупные, то прийдется менять быстро кресла.

У нас, кстати, Танюхино кресло без изофикса, но наклоняется, но там тоже база будь здоров!
Natalia+3 # 23 марта 2016 в 09:24 0
О, а я и не знала ruka
Да, все , что удобно и хочется с одним ребенком, очень редко подходит для троих glasses
janchik # 14 марта 2017 в 15:03 0
Наши детки выросли из люлек, и пришло время подбирать кресла побольше. Решили, что кресла надо брать сразу категории 1-2-3, чтобы уже не менять, и хотелось, конечно, выбрать кресла практичные (чтобы за 10 лет использования они не развалились и ткань не расползлась), максимально удобные (т.к. мы вообще любители путешествовать на машине, и планируем в будущем с детьми также кататься на большие расстояния) и недорогие, а главное, чтобы они поместились в машину на заднем сиденье. И тут мы столкнулись с проблемой - кресла категории 1-2-3 почти все очень широкие и в наш вполне стандартный Авенсис они не входят, за небольшим исключением. Исключение составили недорогие кресла типа Nania (мне они показались жестковатыми, особенно если летом, т.е. без мягкой одежды, и на дальние расстояния), Siger, Zlatek некоторые модели - это из того, что нам предлагали...
Поскольку мы в перспективе все-таки планируем покупать машину побольше, то было принято решение купить на время кресла б/у, какие-нибудь небольшие, а позднее уже покупать постоянные те, которые уже подойдут по всем параметрам - уже в новую машину. Так вот, я обратила внимание, что кресла категории 1 или 0-1, т.е. до 18 кг в большинстве своем значительно уже кресел категории 1-2-3, т.е. их ширина 43-44-45 см, как правило. И они легко встают на заднее сиденье. Сейчас детям 1.9, и они весят около 10 кг, т.е. кресла вполне можно использовать лет до 3-4 (некоторые на Авито писали, что использовали до 5-6 лет). Многие кресла могут подойти, как оказалось - Nania, Cam, Inglesina, Chicco, Mothercare, Brevi, Emily. Конечно, модели могут быть разные, но в основной массе, ширина у всех меньше 45.
Возможно, наш опыт тоже кому-то пригодится))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев