покупка игрушек на двухлетие

подарок тройняшкам на 2 годика
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
посоветуйте!!! нам в июне 2 года, 3 девочки. хотели подарить им коляски для кукол, 3 одинаковых. может кто дарил своим так. есть ли резон? у нас хоть квартира не очень маленькая, но завалена игрушками. одинаковыми сейчас почти не играют. может чуть по-старше будут и будет необходимость. может все-таки купить 1 коляску и еще 2 какие-то игрушки. денег лишних особо нет. может есть идеи для подарков на 2 года для девочек?
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Svetlana_M, Можно подарить кухню,набор посудки и набор овощей и фруктов. Я своим девочкам,как раз в 2 года,подарила подобные наборы. Играют с удовольствием,плюс можно учить уже название фруктов,овощей,посуды. Есть наборы продуктов,которые можно "резать",дети их очень любят. Коляски конечно тоже у девочек в почете laugh , у нас было именно три коляски.
""
""
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
не только у девочек...у нас тоже была коляска правда одна но нарасхват, нас весь третий год жизни сопровождали пазлы, сначала от самых крупных где по 2-3 детали (овощи, транспорт) за год научились собирать самые мелкие, которые даже мне собрать не под силу, пару раз пробовала не получилось, и отлично их занимает у нас это альтернатива мультикам
Посетитель
Tanushka
Сообщений: 135
Пятигорск
2517 дней назад
У нас популярностью пользуются игрушки,которые в единственном экземпляре.Коляски купили двум девочкам,естественно наш мальчик вперед всех захотел ее катить.Нам повезло,от племянницы осталась точная такая же коляска,как и 2 купленные.Катали все втроем.Первый день с большим энтузиазмом,на следующие дни не более 10-15 минут.Прошло 1.5 месяца,коляски никому не нужны,редко могут вспомнить.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Сейчас большой популярностью пользуется машинка аккумуляторная,но она одна и за нее вечная драка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2014 в 00:20)
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
Мы решили как и в прошлом году купить прибамбасы для раннего старта в качестве подарка, тем более врач ЛФК прописал нам гамак( его не было у нас) и баскетбольное кольцо. кроме того на сайте мы нашли много развивашек и заказали еще сборный домик и деревянный конструктор город. т.к рекомендовано с учетом отсутствия речи - играть в ролевые игры. кроме того нам порекомендовали игрушки DJECO. для меня они дороги, но нам подарили лото и еще пару игр, очень клевые, как раз удобные развивашки для нескольких детей. у них есть англоязычный сайт, можно ознакомиться, кому интересно, для подарка очень хорошо. единственное , что опять надарили ненужных вещей. хотя я составила накануне список. и подарили разную одежду и кукол, теперь драка. как говорила Юля Зубкова, зачем тогда спрашивали что нужноДобавлено спустя 2 минутыеще понравился конструктор типа лего, строить дома и паравозы и маленькие маши из мультика
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Светлана, куколки и одежда тоже нужны, для тех же ролевых игр ))) У ваших девочек сейчас начинается возраст, когда игр не бывает много, все пойдет в дело.)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
это понятно, просто хотели одинаковых кукол, чтоб не дрались. уже устала разнимать двух.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.