рожденные на 31 неделе

недоношенные тройняшки, как происходит выхаживание, переход на второй этап, налаживание грудного вскармливания тройни
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2485 дней назад
Diana, Скинь мне пожалуйста контакты в ЛС.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Ekaterina, я ездила и езжу в Гельмгольца. платно. деньги совсем небольшие. смотрит нас специалист именно по недоношенным деткам.
насколько я знаю, на массаж-плавание и т.д. должен разрешение дать невролог, да и до 3 месяцев нельзя же!!!!!
К кардиологу я в Морозовскую езжу. Невролога хорошего посоветовать не могу, сама ищу)))
Девочки, у Вас такие цены на массаж!!!! жуть!!!! я за 3 12000 плачу у супер детского массажиста с многолетним стажем
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
elena1989, к неврологу съездий в кдц в Мытищи. Как подмосковная, вообще бесплатно.

Если есть реальные проблемы. Почитай кто понравится тебе в НевроМед .
Девочки хвалят. Только там совсем не дешевые консультации.

Плюс опять же в Москве - Институт педиатрии на Талдомской.
Там тоже есть платный прием невролога, и отделение по недоношенным деткам.Добавлено спустя 11 минутМы были по направлению в:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Психоневрологическая больница для детей с поражением ЦНС с нарушением психики».

улица Ивана Сусанина, д.1, Москва, 127486
+7 499 905-96-11 www.modpnb.ru

Но там строго по направлению, платных услуг нет.
Зато по нравлению заводят карту, и наблюдают уже далее без дополнительных бумаг и записи .
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Natalia+3, спасибо большое. Да, вроде, я особых проблем не замечаю. Но, дело в том, что у нас в поликлинике вообще невролога нет, только в платном центре. Но он меня разочаровал недавно( писала, что выписал лекарства непонятно, на что ориентируясь)
""
Посетитель
Ekaterina
Сообщений: 182
Мытищи
2485 дней назад
Natalia+3, Наталья, пожалуйста можешь дать контакты Скрепец П.П.? Нам тоже ставят ретинопатию(((
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Natalia+3, цены, конечно, в невромеде космические!!!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
elena1989, я рада, что тебе понравилось bj оформи направление в кдц! В Москве Центральная , в Мытищах филиалДобавлено спустя 1 минутуEkaterina, смотри лс. Очень надеюсь, что закончится все только наблюдением! Здоровья детишкам!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
Natalia+3, мы в кдц в Москве были. мне не понравилось. очереди, отношение хамское. а были мы, как раз, у невролога)))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
elena1989, у нас в Мытищинском филиале вообще очередей нет и как раз все мило и душевно
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Флорентийка, поддерживаю, про тишину и душевность.
Мы правда у хирурга были.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
И мы там бывали у навролога, тоже могу подтвердить, порядок и малолюдность.
Флорентийка:
в Мытищинском филиале
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1314 дней назад
девочки, а у нас направление только в Москву дают, сказал пед. как в Мытищи получить?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
elena1989, скорее всего просто не знают о такой возможности. дай название и конкретный адрес, скажи, что сама разберешься , как записаться, главное, что б направление было.
либо вообще позвони в регистратуру и уточни, может можно и с направлением московским к ним приехать. скажи тебе так территориально удобнее.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
elena1989, я там однажды встретила семью. У них было направление в КДЦ, но их по телефону записали в Москву. А они приехали в Мытищи. Приняли и даже без записи по факту
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Флорентийка:
Приняли и даже без записи по факту
так и должно быть, контора-то одна)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.