Автолюльки и конверты на выписку. Ноябрь

в чем выписываться из роддома с тройняшками поздней осенью
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Девочки, встал вопрос. В чем выписыаться? Как забирать детей? В автолюльках или в переносках? Если в переносках то на скольких машинах и сколько людей нужно?
Мы пока склоняемся к автолюлькам, т.к. можно три на заднее сиденье поставить и вдвоем забрать всех. Но вопрос, удобно ли будет детям в автолюльках? Они же там как-то полулежа едут... в общем, не можем определиться, что покупать. Может, есть мысли у кого?
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Мое мнение что автолюльки удобнее.Во-первых: насколько я помню, вам ехать домой совсем не близко;во-вторых: детям будет гораздо удобнее и уютнее.В животе они у вас же не с прямой спиной лежали,поэтому поза в люльке для них более привычна.Такую форму кресла не зря изобрели.Заметьте,это же только в наших роддомах "столбиком" пеленают детей.Во всем мире этого не делают. И на счет конвертов тоже подумайте,я бы просто комбезики купила. Если вы едите на машине,то уж точно не замерзнете и температуру вы можете регулировать в салоне,поэтому смысла укутывать нет.
Мы выписывались 30 декабря.Я купила комбезы и одеяла.Одеяла понадобились только в дальнейшем,да и то месяца через два,когда стали гулять в коляске. Мои даже в комбезах упрели,пока мы ехали домой.По московским пробкам ехали больше 2-х часов.
""
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Zuk74, спасибо огромное за эксперьное мнение! Вы только подтвердили наши размышления. Думаю, на этом варианте и остановимся!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Tan4ik, мы выписывались в конце октября, но было довольно холодно и дул сильный ветер. одевали в теплые комбезы которые купили для зимы, а ехали в автолюльках. Пупсики не капризничали и мы благополучно приехали домой примерно за минут 40-50. Конверты считаю лишней тратой денег, а бант можно и на комбез привязать. да и если в автолюльках везти наверно в конвертах не удобно будет пристегивать ремни безопасности.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1011 дней назад
Мы вот так выписывались
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
внутри комбеза вот так были одеты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минутуСамые маленькие комбезики нам были нереально большими :))
""
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Однозначно авто-люльки и комбезики, кстати есть такие, которые превращаются в конверты. Т.е. 2 варианта или с ножками или мешочком, тогда и на выписку хорошо и потом теплее в коляске гулять.Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1698 дней назад
Natalia+3, мы как раз такие смотрим)))
Склоняемся к мешочкам с дырочкой для ремня.
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2574 дня назад
И мы решили выписываться в автолюльказ. Ехать из ПЦ час. Купили автолюльки на авито 3 разные по 1500), в дорогих смысла нет, ездить релко придется и не долго)) Комбезики демисезонные у нас, но в одеялки красивые завернем , чтобы от роддома до машины донести, а там уже уберем одеяла и в автолюльки уложим))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2016 в 22:37)
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2579 дней назад
Девочки посоветуйте автолюльки цена и качество чтоб совпадали по ж ста
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Тоже интересно. С дочкой мне начальник дал пользоваться Максикоси, но мне всегда заказалось , что дочка там слишком скрюченная...мне бы хотелось более лежачее положение.Добавлено спустя 15 минутВопрос зачем в автолюльках капюшоны? Практическое значение есть у этого?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
Мы в люльках выносили из дома детей. До машины дойти надо, до поликлиник или еще куда. Ветер, дождь, снег..., капюшон спасал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 12:48)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1419 дней назад
Юля, кстати, пользуемся вашими автолюльками успешно!)) В основном в больницу конечно. Но один раз летом даже до речки доехали!)) Согласна по поводу капюшона, считаю, он не лишний совсем!Добавлено спустя 1 минутуЮля, а кстати, какими автокреслами пользуетесь после этих автолюлек?Добавлено спустя 6 минутНам конвертов надавали знакомые, а комбезов не было еще, поэтому мы и выписывали в конвертах и на руках. Сначала двоих выписали, а потом недели через две третью.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1574 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Юля, кстати, пользуемся вашими автолюльками успешно!)) В основном в больницу конечно. Но один раз летом даже до речки доехали!)) Согласна по поводу капюшона, считаю, он не лишний совсем!
Юля, а кстати, какими автокреслами пользуетесь после этих автолюлек?
Нам конвертов надавали знакомые, а комбезов не было еще, поэтому мы и выписывали в конвертах и на руках. Сначала двоих выписали, а потом недели через две третью.

У нас есть какие то кресла, отдали знакомые, но они у мужа на работе и мы ими ни разу не пользовались. Не было случая подходящего)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.