наши ангелочки

потеря деток из тройни или четверни, печальные истории
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Yuliya, мои искренние соболезнования!!! Нет слов, держитесь!.. Не теряйте надежды на будущее!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Yuliya, искренне соболезную вашим ангелочкам
Держитесь ! сил вам и пусть ангелы теперь всегда оберегают и обязательно родится долгожданный малыш hard
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
Наткнулась на статью https://m.5-tv.ru/news/153135/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
ТАКОЕ ГОРЕ!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2017 в 14:06)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Слов нет, ужас какой! Как такое вообще можно пережить...
""
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
292 дня назад
shock Боже, это страшнее в сто раз, чем беременность потерять! Вообще читаю такие вот вещи, и благодарю Бога за то, что удалось выносить и родить вполне здоровых детей, за то, что их выходили врачи, и все прошло хорошо.
""
Посетитель
gulnaziks
Сообщений: 19
Уфа
2312 дней назад
К сожалению пишу в этой теме.... На сроке 26.4 недели ночью проснулась в мокрой луже. Думала что описалась.но нет, с меня текло ручьем воды. Вызвали дежурного врача. Увезли на каталке. ЭКС. Мой мальчик и одна из близняшек девочка были мёртвыми. Вторая девочка умерла на 3 день в реанимации, родилась с весом 740 грамм. В этот день и хоронили моих тех детей. Теперь и похороним ещё мою малышку. Я видела её один раз на следующий день после операции. Дотрагивалась до ножки и ручки. Состояние моё не описать словами. Как бы не сойти с ума. Перевязали Грудь чтоб молоко не приходило, дали таблетки. И после операции мне плохо, температура 39,меня трясёт, плачу. Как это пережить я не знаю. Но сейчас главное мне быстрее поправиться и уехать домой, я не могу видеть в отделении как все ходят с детьми, сцеживалв молоко, и разговаривают на темы детей. Лежу в этом роддоме больше месяца, я очень старалась, но Аллах решил так. Муж меня очень сильно любит, и родители мои и его. Все меня поддерживают. Никто не упрекает. Мы ничего не жалели во время беременности, денег достаточно , а толку... Сказали что ещё смогу рожать и не раз, но года через 2. Надеюсь Аллах даст мне силы и терпения все это пережить. Спасибо всем за поддержку на сайте.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
gulnaziks, такие испытания суровые выпали на долю вашей семьи, от прочтения поста мурашки по коже... shock хорошо, что есть поддержка, дети обязательно у вас будут. Жизнь учит, и это бывает невыносимо больно... но время лечит... держитесь, скорейшей поправки и возвращения домой!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
gulnaziks, ох... я надеялась до последнего, что это не случится, но... На таком сроке потерять всех это ужасно! Хорошо, что есть поддержка семьи. Держитесь, поправляйтесь и верьте в хорошее будущее! Бог вас не оставит!
""
Посетитель
MariaB
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 25
Москва
1835 дней назад
gulnaziks, держитесь, пожалуйста. Это страшная потеря и дыра, я сама потеряла двойню год назад и понимаю, о чём говорю. Пожалуйста, переживайте это горе, это и правда страшное горе. Очень крепко вас обнимаю.
И очень хочу посоветовать фонд психологической поддержки при перинатальных потерях "Свет в руках". У них бесплатные психологи, консультируют по Скайпу. Обратитесь и к ним, Вам сейчас как никогда нужна и профессиональная помощь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 21:22)
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2256 дней назад
gulnaziks, я верю что Аллах даст Вам малыша и все будет хорошо. Боль от потери деток утихнет, но знайте Ваши ангелочки на небесах смотрят и вместе с Вами за все переживают, что бы им было там хорошо Вам обязательно нужно сказать им что Вы их любите и что когда нибудь придет час и их Вы увидете и обнимете. Я теряла на более ранних сроках малышей и это больно, но когда приходитв мир следующий малыш боль стихает. Но о них наших ангелочках нельзя забывать, ведь они там видят и ждут встречи с нами..
Я бы советовала при следующей беременности вынашивать в Кулакова на Опарина 4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 10:55)
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1792 дня назад
gulnaziks, соболезнуем...сил вам
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1636 дней назад
gulnaziks, соболезнуем cry
Посетитель
gulnaziks
Сообщений: 19
Уфа
2312 дней назад
Спасибо всем. Сейчас я дома. Учусь ходить, что либо делать. Успокоительные пью. Больно что дома одна, больничный лист на полгода ещё, а я не знаю что буду делать, раньше выходить на работу смысла нет по выплатам. Конечно мне сейчас нужно окрепнуть. Смотрю на себя в зеркале - остались кожа да кости, вся бледная, эмоций нет никаких.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
gulnaziks, если есть возможность, стоит уехать, сменить обстановку - дом отдыха, санаторий, где можно позаботиться о себе, окрепнуть для начала физически, восстановиться, или отправиться в путешествие. Держись, дорогая, жизнь продолжается не смотря ни на что. Вот увидишь, черная полоса закончится, все еще обязательно будет хорошо. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 12:24)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
gulnaziks, даже не могу подобрать слов утешения, ибо они бессмысленны!.. Дай вам Бог сил все это пережить!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.