Прибавка в весе!

По сколько прибавляют в весе малыши тройняшки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, вас можно поздравить не только с 6-ю месяцами, но и с богатырскими параметрами ball так держать! ruka
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Юля, вот это богатыри!!! :)
У нас первая дочка только в год была 8кг :)
Ну правда, девочки полегче обычно, да и она худышка.


А вы ух какие бутузики! Продолжайте в том же духе!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Lubanya, AnkiN, спасибо! ah
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, молодцы! Так держать!!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
девочки, а у меня беда: перевели на новую смесь, так малыши с нее за неделю ничего вообще не прибавили, ни граммчика. что же мне делать, я в панике? пробовали поменять смесь, так с Семилака понос начался(((
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
elena1989, так сложно понять причину, слишком мало информации, что за смесь, почему перешли, как переходили? и выходит за неделю переходили дважды, еще и на семилак? тут у кого угодно понос начнется, если питание менять так резко. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
elena1989, неделя вообще не показатель ! Уже много раз писали. Сейчас дети станут активнее и прибавки не будет той, когда они кабачечками лежали. Со смесью Lubanya, верно пишет, шутки плохи для жкт. Молоко свое перестала давать?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Вот я как перестала давать гм, все беды с жкт и начались, не понос, так золотуха, ох, как же досталось нам это время тяжко be
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Ели до этого смесь для недоношенных фрисопре+молоком кормила.в 3месяца от моего молока стали отказываться, и постепенно мы свернули дело с грудным кормлением и стали есть одну смесь фрисопре. В 4 месяца посетмли педиатора, который сказал, что данная смесь нам не подходит уже т.к. Мы уже больше 5 кг весим и велела переходить на любую обычную. Переходили постепенно на фрисолак, каждый день заменяя одно кормление. Едим фрисолак уже больше двух недель. Как только перешли на него, дети стали плохо прибавлять и мучиться с животами, но мы с мужем подумали, что это период адаптации к новой смеси. После того, как Лизонька вообше отказалась есть данную смесь(не ела целый день), я позвонила педиатору, объяснила ситуацию, и она посоветовала сменить смесь на семилак. Так было и сделано. С семилака у Лизоньки сразу начался неприкращающийся понос который мы еле остановили смектой и бифиформом. Я испугалась и начала снова жавать ей фрисолак. А сегодня и у других малышей начался понос, а у Лизы начался он еще вчера(Катя и Паша ели только фрисолак, смены смеси не было), понос не сильный, пока был у всех по два раза. тау еще я их взвесила сегодня, а у них прибавка 0, а Лиза вообще –5гр. Позвонила педиатору, объяснила, что понос, что каки зеленые,стали неделю назад, она сказала, что это не подходит смесь и предложила попробовать другую. Но какую другую? Это можно до бесконечности ставить эксперименты над детьми. Посоветуйте что–нибудь. Сорри за орфографию, пишу с телефона
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
elena1989, примадофилиус можно подавать, от него зелень пройдет. насчет смеси, не знаю, тут консультация специалиста нужна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
elena1989, ответила в мамской болталка для мамочкек
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
В 6 месяцев: Анна 60см 5530
Дарья 64 см 7175
Роман 65 см 7210
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Наташка12, у вас Анютка какая миниатюрная девуля)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Юля, да, следит за фигурой! Вся такая из себя!!! Выпендривается много, уже сейчас видно, какая будет ( капризуля) !!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1293 дня назад
Наташка12, а говорят, что когда один ребенок, то он избалован!!! Но и тройню можно избаловать!!!! Мои уже ножки с меня свесили)))))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.