Сколько времени провели Ваши детки в реанимации?

статистика - тройняшки или четверняшки в реанимации после рождения
Посетитель
маланка
Сообщений: 2
Рогачев
2824 дня назад
Мои родились на 34 неделе.У одного малыша был плохой доплер.Вес 2100,2300,2500.Одного сына перевели из кувеза на 6 сутки (в кровать).Двое других светились от желтушки около двух недель.Дышали и ели сами.Но в больнице все лежали около трёх недель.В Минске -норма.Домой мы выписались с весом 2630,2650,3150.У дочки была опасность залипания одного лёгкого.Сказали что бы наблюдала за ней.Но к моему сожалению проблема не исчезла и сейчас шумное дыхание.Врачи ставят кто что при думает.Поедим в детскому пульмонологу.А так вроде все хорошо.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Мы родились на 31 неделе, у дочки с весом 1800 были неравномерно раскрыты легкие, она была на ивл и дольше всех в реанимации. Но после выписки никаких доп.наблюдений или моих жалоб не было. Все нормализовалось. В общей сложности мы пролежали месяц и 2 дня. У самого маленького вес на выписке был 1900, но я за него не переживала и действительно, дома все оказалось лучше и проще. Тттт далее просто набирали вес.
""
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2482 дня назад
Оля, сейчас то у Вас как дела? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2016 в 17:41)
Посетитель
Dasha
Сообщений: 50
Волгоград
1074 дня назад
Родились в 33,1 с весами 1800, 1850 и 2100. 1 этап реанимации 7 дней, 2 этап 3 дня, пит 2 дня, в палате неделя.
""
Посетитель
Dasha4Dmamasha
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 128
Невинномысск
2571 день назад
Девочки, кто не так давно родил своих тройнюлек, поделитесь сроками и весами, какие проблемки и сколько лежите/лежали? Мне кажется, или сейчас сроки по больше стали вынашивать?
Мама четверых самых милых воробЫшков.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.