Рюкзак-переноска

Рюкзак/переноска/кенгуру для тройни. С какого возраста/веса. На что обратить внимание
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Девочки, с какого возраста можно сажать деток в рюкзак-переноску?
На что обратить внимание при выборе рюкзака, обязательно ли примерять при покупке или можно в интернете заказать?
Расскажите, если кто-то уже пользуется, каким рюкзакам отдали предпочтение?
Сколько покупали? Три или один? Всеми ли пользуетесь?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Tan4ik, у меня есть три, модели разные. При случае сфоткаю. Удобны вроде все. Пользовались на походы к врачу. Есть вкладки для новорожденных, но мы дождались периода уверенного держания головки. Спасает мамину спину - я таскать переноску просто не могу (очень сильная нагрузка на спину).
Рюкзак сначала нужен один, а там уже поймете надобность.
Т.к. папа у нас носил двоих в переноске, а я одного в рюкзаке. Если ваш папа тоже захочет рюкзак, тогда и определитесь с покупкой второго и третьего.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
У меня есть прекрасный рюкзак,могу отдать.фото завтра поищу в своем архиве.
""
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Спасибо!! А с какого возраста вы их сажать начали в рюкзаки?. Нам пять месяцев. Головку мы держим уверенно. Но ведь не сидим же еще. Переживаю за нагрузку на позвоночник и тазобедренный сустав...
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
С трудом нашла несколько фото нашего рюкзака. У нас фирмы Chicco. Пользовались мы очень мало,исключительно в отпуске. Но рюкзак по качеству знатный,не то что мы покупали в Mothercare,тот полная фигня.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Это моя сестра с Лизочком в нашей первой поездке в Испанию. Вот еще фото
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Жаль,что нет фото со спины. Но можно в инете поискать.
""
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2316 дней назад
Не рекомендуют покупать рюкзак-кенгуру для несидячего ребенка, считается, что нагрузка на позвоночник большая, а сидячему неудобно, т.к. давит между ножек.
Есть эргорюкзачки, в них можно с рождения практически таскать, но там нужно по размеру подбирать.
У нас с дочкой был хипсит (Понье), он с лямками. Очень удобная штука, но это уже для сидячих детей, плюс его еще в том, что ребенка можно лицом к улице сажать, в отличие от эргорюкзачка. Он очень хорошо забирает большую часть нагрузки на бедра, и за счет этого им можно пользоваться лет до 3, а то и больше, если ребенок не очень тяжелый.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Tan4ik, а ты для каких целей хочешь? Если как я - донести до машины/врача, смело уже можно пользоваться. А вот если гулять/путешествовать тогда лучше сидячих.Добавлено спустя 6 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 10 минут
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
Информация про слинги ссылка от нашей одноклубницы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.