Неврологи Москвы

К кому обратиться?
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2536 дней назад
Мамочки, давайте помогать друг другу найти хорошего невролога нашим деткам!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2016 в 02:22)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Мне очень нравится наш невролог в МЕДСИ на Пироговской. Кипиани Теона Гивиевна. Но она скорее для детишек без особых проблем.

Если нужен специалист посильнее,или для уточнения диагнозов, я бы обращалась в специплизированные ПНД. Мы в свое время ездили в ПНД на Мичуринском на консультацию. Специалисты там "что надо")
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2536 дней назад
Tan4ik, а ПНД вы у кого были?Добавлено спустя 8 минутМы с 5 месяцев наблюдаемся у Куликовой Елены Николаевны в Филатовской поликлинике. Мне её рекомендовали, о ней хорошие отзывы. Но что-то я в ней разочаровалась. На последнем приеме в 11 месяцев она нам сказала все хорошо, даже не назначила массаж Лизе, которая на тот момент не вставала сама и не сидела, у неё был тонус. В год она встала, но стояла одной ножкой на носочке. Мы Сделали ей курс массажа и сразу увидели результат. Она начала нормально стоять, ходить у опоры и садиться в кроватке и на корточки на полу. Считаю, что делать это надо было раньше.Добавлено спустя 14 минутВ год были на приеме у невролога в поликлинике, она назначила Теме и Лизе уколы актовигина и кортексина. Объясняя это тем, что дети отстают и даже если, кажется, что все нормально нужно лечение из-за перенесённой гипоксии. Что мы не знаем, когда могут возникнуть последствия, может перед подготовкой к школе. В общем я очень засомневалась в данном назначении и ничего колоть не стала. Но при этом она сказала, что дети ей наши нравятся. Я вообще не совсем понимаю, вот это дети нравятся.Добавлено спустя 14 минутСейчас ищу хорошего невролога.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Diana, у меня такая же проблема. Не могу найти хорошего врача.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Diana, мы ездили в полгода туда нп консультацию. Там отделение именно для деток до года было. Так что вам поздно уже к нашему спнцу обращаться. Но уверена, там все хорошие спнциалисты. Можно сьездить с одним ребенком на консультацию и посмотреть.
""
Посетитель
Анастасия Аксянова
Мастер слова Ветеран многоплодной беременности Даешь молочные реки!
Сообщений: 107
Москва
2373 дня назад
Мы пойдем 2 сентября к доктору Амирхановой, на Опарина. Расскажу потом. Но очередь к ней на месяц вперед.
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2536 дней назад
Анастасия Аксянова, спасибо! Ждём.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Анастасия Аксянова, у пеня девочка знакомая рожала там тройняшек и тоже ходили к этому неврологу. ОНА ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1614 дней назад
elena1989, чем именно? Подробностей хочется. Я тоже там рожала и именно Амирханова наблюдает всех самых тяжелых малышей в реанимации и ОПН и её мнению очень доверяют тамошние неонатологи. Я с ней один раз на осмотре пересеклась и она оставила самое положительное впечатление.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Флорентийка, сказала, что не заметила там у сына что-то, что смотрит быстро и не внимательно, что у нее на первом месте развод на деньги.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.