Аллергия при беременности

Аллергия
Посетитель
Галина
Сообщений: 2
Горно-Алтайск
2764 дня назад
Добрый день! Меня зовут Галина, я новичок на сайте. Я жду тройню, срок 5-6 недель, я еще в самом начале! По поиску попыталась поискать ответ на свой вопрос- не нашла. Первый раз аллергия у меня появилась в 2013 году в виде крапивницы и почти сразу с отеком Квинке. Местных врачей прошла всех и без толку. В соседнем Алтайском крае нашла клинику и врача по этой специализации. Лечилась полгода: курс-перерыв-курс и т.д. Паразитарку убрали всю начисто и крапивница прошла. Сейчас буквально с дня зачатия опять началась крапивница- хожу вся в красных пятнах и чешусь. Проверилась на паразитов- все чисто, лекарства пить сейчас нельзя. Пытаюсь исключить продукты, которые могут быть аллергенами, пока не совсем получается. Пропила энтерос гель 10 дней, стало получше, потом опять ухудшение. Может кто-то сталкивался с аллергией при беременности, как выходили из этой ситуации
Прикрепленные файлы:
1419002373-krapivnica-3_57bedd4e70d1d.jpeg | 34,01 Кб | Скачали: 2522 раза
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Галина, не припоминаю, чтобы с подобной проблемой кто-то задавал вопросы у нас в форуме... но ведь многие заболевания обостряются на фоне беременности, где тонко - там и рвется. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Галина, хм, а к гастроэнтерологу Вы не сходили? Они в таких делах иногда более действенные советы дают нежели аллергологи
""
Посетитель
Галина
Сообщений: 2
Горно-Алтайск
2764 дня назад
Спасибо за совет, в эту сторону я как-то не подумала, схожу.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.