Новая встреча тройняшек в Москве!

встреча семей с тройнями
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Дорогие участники нашего клуба, есть предложение провести встречу тройняшек 1-го июня, предположительно опять в "Водолеей" ссылка . Заявки на участие оставляйте здесь на форуме. Подробности обсудим по e-mail : triplets@triplets.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2014 в 20:46)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Уважаемая Любаня! Очень хочется, чтобы встреча состоялась. Я мама трех очаровательных мальчиков (2 г.4 мес.) - Сереженьки, Игорька и Валюши. Если можно, сообщите время встречи и нужна ли какая-либо помощь в организации этого мероприятия. Спасибо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо, Ольга, за отклик, сообщите свой e-mail и телефон для связи, здесь или в мой ящик скиньте.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ой, как здорово! Жаль, что мы в Питере, а то бы присоединились!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы... несколько дальше, но обязательно будем. Ионовы
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы с удовольствием примем участие в этом мероприятии. Помощь нужна?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за отклики, надеюсь к нам ещё кто-то присоединится. Помощь нужна в решении организационных моментов. Место встречи пока что определено условно. Галерея "Водолей", кафе "Империя сласти", это м. Домодедовская. Я пока туда не звонила (393-67-90, 393-43-77, доб 151), не узнавала, свободен ли день 1 июня. Может какие-то ещё есть варианты? Детские кафешки или другие подходящие места? Предлагайте! И время. Кому во сколько удобнее? Я так думаю лучше утром...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
В Питере тоже можно свою встречу тройняшек прооводить..:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Там произошли перемены (внутреннее переустройство) и нет прежних возможностей провести встречу. Как вариант "Ростикс", который рядом с метро Маяковская, имеется информация, что по утрам пустует, там есть игровая, сухой бассейн для малышей. Можно там встретиться 1-го с 11-ти до 13-ти приблизительно. Жду ещё предложений!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я всеми руками за , и предлогаю провести встречу на манежки!! будет супер ,погуляем и пообщяемся (Будет просто класс) Я даж ради токого дела с Медведкова туда поеду
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Есть такой же вариант в Ростиксе на Ленинградке (ТК "ЛИГА").
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
По поводу времени, есть пожелания других участников с 11-ти, давайте так оставим, ок?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Все супер, тока надо определиться с местом я на два этих места согласен
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мне в последний момент не пойдет,я работаю
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ст метро мояковская самая нейтралка
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.