Кто-нибудь беременел после тройни?

как протекает беременность одним плодом после беременности тройней КС
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2345 дней назад
Девочки, привет.
У меня позади 2 беременности.
1-я одноплодная, ЕР.
2- - тройня, ЭКС в 32 недели.

Тройняшкам 4 года. Я опять беременна. Хотела перенять опыт. Есть тут кто-нибудь, кто беременел после тройни? Как оно? Как живот и вообще как беременность протекает после тройни?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Kongo, приветствую. Есть на форуме темы о беременности после тройни, поиском посмотрите. У меня была такая беременность, о чем я рассказывала в своём блоге.Добавлено спустя 3 минутыздесь начало .
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2345 дней назад
Lubanya, спасибо огромное за ссылку. Мне как раз нужны позитивные истории. Настраиваюсь на лучшее.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот здесь целый раздел с такими темами и историями v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2345 дней назад
Мупер№ спасибо - почитаю. Добавлено спустя несколько секундСупер!
Посетитель
Ирина3mama
Сообщений: 2
комсомольск-на-амуре
1496 дней назад
Когда моим тройняшкам было по полтора года, неожиданно забеременела. Нам говорили, что мы сами не сможем, а мы смогли ))) Перепугалась сначала, не готова была морально, паниковала. Вот в апреле родила наше Чудо. По сравнению с беременностью тройней, вообще легко было. Хотя покровило на 9-10 неделе, но потом нормально. Вела себя активно и чувствовала нормально. Не было тонуса матки, да и вообще тягости, как в прошлый раз, миновали.
Инстинкт гнездования работал вовсю, с пузом убирала всю квартиру до блеска, за неделю до родов перемыла все окна в квартире. В день родов заплатила за квартиру, по быту всё убрала, наготовила, о чем даже и думать не могла в предыдущий раз, и пошла сдаваться. Родила ровно в 38 недель и 1 день. Кесарево сечение. Через сутки уже ходила и перешла в палату "Мать и дитя". Показалось, что всё зажило и восстановилось быстрее, т.к. почти бегала через два дня.
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Если честно, я бы хотела родить ребенка после тройни, т.к.первенец не в счет, с ним было трудно по неопытности. После тройни уже и море по колено!)) Но... возраст, мат.положение останавливают. А так грустно от мысли больше не испытать этой радости.(((
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2345 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА:

Если честно, я бы хотела родить ребенка после тройни, т.к.первенец не в счет, с ним было трудно по неопытности. После тройни уже и море по колено!)) Но... возраст, мат.положение останавливают. А так грустно от мысли больше не испытать этой радости.(((
Когда мои знакомы начинают рассуждать о количестве детей, многодетности, я рассказываю свою финансовую формулу. По мне рожать еще и еще можно при условиях: 1.Есть свое приемлемое для семьи жилье (у каждого свои понятие нормы, тут главное, чтобы саму семью жилье устраивало). 2. Отсутствие долгов, ипотеки. На пропитание, одежду, счета, рутинную медицину, кружки/развлечения всегда можно заработать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Kongo, имхо, возраст - это третий важный пункт, и здоровье. В каждом из нас природой заложен свой индивидуальный потенциал, и важно не переоценить силы, решаясь на очередного ребенка, будучи в почтенном возрасте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Kongo, эти пункты у нас в порядке!)) Но согласна с Lubanya, возраст и здоровье оч.важны! Мне в феврале 40, и так считаю припозднилась с детьми. А их на ноги надо поставить! И это не до 18 лет, а как минимум до окончания учебы и нахождения какого-никакого заработка. В 60+ чё-то даже не представляю, как будем с этим справляться!))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 16:15)
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2344 дня назад
И я мечтаю о четвёртом))) но муж пока в шоке от этой идеи))) ипотекой решил прикрыться bj
""
Посетитель
Kongo
Сообщений: 26
Санкт-Петербург
2345 дней назад
Lubanya:

Kongo, имхо, возраст - это третий важный пункт, и здоровье. В каждом из нас природой заложен свой индивидуальный потенциал, и важно не переоценить силы, решаясь на очередного ребенка, будучи в почтенном возрасте.

Да, девочки, вопросы здоровья вообще за скобками, у каждой индивидуально.
Я после тройни не посыпалась, слава Богу. Даже хронь не обострилась (варикоз, позвонковые грыжи). Поэтому решились. Авось повезет и в этот раз.

Правда, мне полтора года назад хирург сказал, что после очередной беременности на небольшой диастазик, которым меня наградили тройняшки, придется ставить сеточку хирургическим путем. Так что я вся в предвкушении. :))))Добавлено спустя 1 минуту
VALENTINA:

И я мечтаю о четвёртом))) но муж пока в шоке от этой идеи))) ипотекой решил прикрыться bj

Надежнее любой контрацепции! laugh Добавлено спустя 6 минут
ПАНТЕРА БАГИРА:

Kongo, эти пункты у нас в порядке!)) Но согласна с Lubanya, возраст и здоровье оч.важны! Мне в феврале 40, и так считаю припозднилась с детьми. А их на ноги надо поставить! И это не до 18 лет, а как минимум до окончания учебы и нахождения какого-никакого заработка. В 60+ чё-то даже не представляю, как будем с этим справляться!))

Прекрасно будете справляться! Вот увидите! Главное - здоровье детей, если с ним все ок, то не вижу проблем (ну, со своей, конечно, колокольни). У нас один тройняшка - особый, скажем так - средней тяжести. Но я как-то все равно верю в лучшее и мы делаем, все, что от нас зависит. С Божьей помощью и нашими усилиями все получится. v
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
VALENTINA, чем больше детей, тем больше хочется!))
Kongo, хороший настрой,вы молодцы! cooll
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
201 день назад
Хорошая тема. Я тоже планирую четвертого. Желательно мальчика, так как сейчас все девочки.
И да
ПАНТЕРА БАГИРА:
После тройни уже и море по колено!))
Эта мысль меня тоже греет da
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.