Они такие разные...

на кого похожи тройняшки?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Вот, смотрю, все умные вопросы поднимают про иммунитет, кормление и.т.д., одна я что-то ...(извините, если что не так). Просто когда воспитываешь тройню столько информации накапливается, что если книжки писать, побольше, чем у Дарьи Донцовой будет. Но вернемся к теме. А вот на кого похожи ваши малыши (бабушки, дедушки, тети, дяди)? Ведь не найдете ни одной мамы, которая скажет, что ее дети одинаковые. Хотя... А вдруг найдется мама, которая напишет, что путаю их всегда, даже бирочки на руки привязала. Напишу про своих. Один мальчик (Вовик) на меня похож, и по характеру тоже - в общем, наша порода. Его даже Вовиком назвали, как и моего отца. Бабушка, когда первый раз увидела малышей в больнице через стекло, на весь корпус восхищалась, какие красавчики ( уж что она там рассмотрела). Медсестры там просто умирали со смеху. Бабушка попросила: "Вот того, того, самого глазастенького, Вовиком назовите!" А мне не жалко. Вовик, так Вовик! А Максимка и Вика - это просто вылитые свекр и свекровь. Когда у нас Максимка, папа и деда рядом стоят, так это просто три близнеца! Хотя... Каюсь. Иногда со спины мальчишек путаю, когда одеваю одинаково. Прически тоже одинаковые. А вот девочки на улице и в садике почему-то Вовку предпочитают. Говорю :"Девчонки, ну на что он вам сдался? У Вовки характер - не сахар. Эгоист он. Берите лучше Максика. Максик хороший, добрый". Все равно Вовка нужен. Эх, женщины... Вас не понять! У моих ребят даже группа крови у всех разная. У меня 2, у мужа 3, а у ребят - 1,3,4. Уж ладно 1, ладно 3, но 4!!! Я у медсестры спрашиваю, может ли такое быть. Оказывается, со 2-3 группой крови у родителей да, может быть и такое. Напишите про своих деток! В кого они у вас?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мои -- Катя, Вика и Юра -- совершенно разные. Вика (младшенькая) во-первых, самая высокая, выше всех на пол-головы, во-вторых, вылитая моя мама в детстве, мы фотографии сравнивали. Катюха ( средненькая) шило в попе :), ее энергию бы да в мирных целях, свекровь говорит, что она похожа на ее старшую дочь, нашу тетю, кто не видел тетю, говорят , что Катя похожа на меня, а Юрка непонятно на кого похож, он общий:)) Юрка похож и на папу, такой же вдумчивый и соображалистый, усидчивый мальчик , и на деду, как с одной стороны, так и с другой, только ушки топориком, видимо, в моего дедушку или прадедушку. А с группой крови мы не ориганальны: у меня 2, у мужа 2, у детей , соответственно 2
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Старшенькая - вылитая я в детстве. Но нрав покруче будет. Средний - это клон мужа. Он единственный темноглазый. И характер папин: кушает быстро, часами может млеть у меня под боком. Младшенький, когда родился, очень был похож на моего папу. Даже ручки также складывал: ладошка к ладошке и между коленок, мой отец часто так спал. Но когда открыл глаза, то на меня в упор смотрела свекровь. Но все равно волосики кудрявятся и пухленький он в моего папу. А улыбочка у него есть фирменная, как у нашего кума. Так что теперь муж подозревает, что и кум причастен к его тройному счастью. Большинство отдает предпочтение младшенькому, Илюшке, Глеб - маменькин сыночек, таких не любят, а Настя сама выбирает кому отдавать предпочтение, независимая натура.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вы в Москве? очень бы хотели снять вас для программы "Наше все" НТВ. Если интересно, отпишитесь нам nashevsentv@yandex.ru, оставьте контакты, как с вами созвониться...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет. Нам уже годик исполнился. На кого похожи? Танюшка- вылитый папа, и мордашкой и фигуркой, движениями... Машенька- Я, копия, только смугленькая и брюнетка в мою маму. Настасик- старшая сестричка Даша. В общем, каждому по малышу! Группа крови, подозреваю, разная, т.к у старшей Даши - 3!, а у нас с мужем 1. Самая яркая из них Маша, просто всем сразу нравится. У Настасика такая лучезарная улыбка, а Танюшка - смешной человечек. Вот такой у нас женский клуб.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мои малыши тоже разные.Два мальчика-Игорь и Савелий и девочка - Амалия.Я не путаю никого,не по внешности, не по голосу. Хотя на улице, посторонние люди, мальчишек не различают. Девочка у нас папина и по привязанности и прото копия по внешности."Мне даже иногда обидно, что она на папу похожа, ведь я красивее чем он." Она самая маленькая и самая вредная, чувствует папину поддержку, как только добудет какую небудь интересную игрушку у ребят, хватает и ходу к папе на руки.Там она может насладиться игрой,т. к. ее никто не достанет.Мальчишки разные даже по росту,Игорь выше Савелия на пол головы. И телосложение у них разное Савелий стройный, нежный - но любимец у женщин.Еще в роддоме, девочки из интенсивной терапии полюбили больше его,говорили- "Савушка натура нежная артистическая" хотя, что там можно было разглядеть в этом килограмме и восемьсот граммов.Папа называет его женский угодник.Савка заводила и зачинщик всех драк в доме и как я его называю, маленький проныра, что не спрячу,все найдет. И залазит в такие места,что я даже и предугадать не могу, стараясь обезопасить все в доме.Игорешка у нас великан и по росту и по телосложению,размер ноги на пару размеров больше чем у Савушки.Ходит напролом по квартире, сшибает с ног даже брата с сестрой если они на его пути. Игореша любимец дедушек и бабушек, самый сообразительный. В коляску садиться и вилазит сам с года,чем вызывает у мужчин положительные эмоции.Савушка более разговорчивый и раньше всех стал называть, уже осмысленно, меня мамой.Девочка самая самая самая,как считает папа и критике никакой не подвергается,папа просто "загрызет",а вообще самая веселая, просто хохотушка и певица.С рождения пела лежа в люльке,а мы с недоумением друг на друга смотрели, не понимая как такое может быть.Сейчас она больше по танцам, чем по пению.Мальчишки у меня более ласковые, чем девочка. 25.о4 нам исполнилось год и пять месяцев. Группа крови у малышей как и у папы - вторая, а у меня первая.Вот такие мы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.