болеем постоянно как быть?

частые болезни тройняшек - как предотвратить
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Люди дайте совет. Болеем постоянно цепляем от всех любые сопли и тд. Причем у одного это сразу переходит в бронхит так что врачи уже ставят астму. я уже бегаю на улице от людей как только у них из носа капнет. Деринат капаю но это лишь отсрочка. если один засопливил то беда.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кроме дерината (который более одного раза подрят нет смысла использовать) есть ещё другие средства, оццилококцинум, миги-к, имудон, арбидол и др. Мы всё это прльзуем в разных комбинациях, то меньше, то больше, смотря по ситуации. Бывает затишье на несколько месяцев, а потом опять вериница болезней месяца на 2-3. Врачи говорят, переростается всё это. У наших пока не перерослось. :) Чаще всего болезни горла случаются. Вот хочу одно народное средство попробовать - сироп бузины, я его принимала сама некоторое время, у меня ангины прекратились. Но все эти средства надо индивидуально подбирать, лучше всего советоваться с иммунологами, алергологами.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1980 дней назад
Нам 6 лет, но болеть меньше не стали. С 2,5 лет ходим в дет. сад, Две ходим две болеем. Сейчас опять заболели. Друг за другом, с разницей в один день.Начинается с сухого кашля, потом температура. Чем вы сбиваете температуру? Я сбиваю "Ибуклином"дет., парацетамолом. Может еще что-то есть подейственнее?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Обычно жар сбиваю в первую очередь парацетамолом, во вторую - нурофеном, в третью анальгином. Во время наичнающихся болезней в последнее время я стала использовать оцилококцинум, очень довольна этим гомеопатическим препаратом. Обычно кто-то один первым заболевает, даю по дозе всем оцило, и заболевшему ещё 1-2 раза, по инструкции. Даже бывает, что болеет в итоге только один, а остальные проскакивают. По крайней мере не все четверо друг за другом, чаще всего. Так же даю оцило в профилактических дозах в период эпидемий, перед и во время поездок.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1980 дней назад
В Нурофене один ибупрофен, а в ибуклине - ибупрофен+парацетамол. Но он медленнее сбивает, чем просто парацетамол
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.