Перелом носа....

травма у тройняшки
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день!! В саду после муз. занятий сын упал носом на скамейку. Результат - перелом костей носа со смещением. Говорят, надо оперироваться... Был ли у кого-нибудь такой случай?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас такого случая не было.Мне, врачи говорят, что надо мой нос оперировать, потому что у меня смещена перегородка в носу(никто и не помнит, когда она у меня искривилась). Конечно, при насморке, да и вообще, нормально нос не дышит с одной стороны.Но я уже привыкла, мне, слава Богу, почти 40. А вот малышу, пожалуй, я бы сделала операцию, чтоб косточки поставить на место.РЕбенок же не боксер, чтоб кости носа со смещением срастались.А так вам решать. Я хотела просто сказать, что и со смещенными перегородками живут.Желаем удачи
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Только такие операции обычно делают после 20-25 лет, растущему организму вряд ли станут делать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Делают.. Нам назначили. Причем экстренно, в течение 10 дн после трамвы. А сейчас отек спал (8 суток прошло), видно, хоть и не особенно, что нос кривоват. Это ерунда, но он постоянно носом водит и рукой как бы "оттягивает" его вниз. Т.е. мешает ему что-то. Дело привычки, конечно. Но неприятно...(( Если все в порядке будет, то в понедельник оперируемся..
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Экстренно - другое дело! Успехов!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Желаем удачи и быстрого выздоровления после операции!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.