Анализы!

перепутали анализы тройняшек в инвитро
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
Сдавал тут анализы детей в "инвитро" Напула там барышня с именами, сказал что тут не так, написала исправить. Хорошо подумал я, но в итоге исправили всё и прислали вместо трех ответов, на двух деток. Ну не поняли они, что у меня две девочки и один мальчик, тоесть нас трое)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
когда наших ребят перевозили из роддома в больницу, заказали перевозку, а в больнице не поняли, что это будет тройня и прислали не три комплекта одеял, а два. и вот моих троих надо было в эти два больничных комплекта упаковать. медсестра придумала гениальное решение! того, что покрупнее родился, завернули отдельно, а двоих помельче - вдвоём в один комплект засунули. и мы с мужем несли детей до машины сами, я одного большого - нормальных размеров свёрточек, а он огромный кулёк нёс - с двумя маленькими. там всё, кто нас видел - так удивлялись и недоумевали, у мужа кулёк получился просто гигантским :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ужас какой!Я тоже пользуюсь услугами инвитро. Но что бы не чего не путать прошу всегда ставить еще и номер к фамилии. Если бы мне за такие деньги вместо 3-х выписок 2 дали.Подняла бы хай..Уж такой у меня характер.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
я спокой но попросил всё исправить и разобраться РАзобрались и прислали все верно
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
хехе, смешно наверное выглядело ))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
было одновременно и грустно, и смешно. вообще у нас выписка домой тогда сорвалась, и было дико жалко отдавать детей в больницу, а самой ехать домой. вот жизнь нам и подбросила позитифффчик... :) как сейчас помню, двое мелких пискунов так кричали, пока их заворачивали в пелёнки, но как только оказались в одном одеяле рядом - сразу затихли....:) а старшОй, которого одного завернули, вообще не возмущался, помню, моя врачица, глядя на него в кроватке отделения новорожденных махнула небрежно рукой и говорит: ну, этот вообще гигант (2600 родился). и вот этот гигант в отдельном одеяле совершенно не бостовал, что он один...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
одному, большой, комфортно...)
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1240 дней назад
Хорошо что справедливость восторжествовала:-)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.