Предлагают на работе уволиться, по исполнении 3-х лет тройняшкам

увольнение мамы тройни по собственному желанию
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Моим малышам исполняется на днях 3 года, позвонила на работу, говорят "увольняйся, какой из тебя теперь работник"!!! Кто попадал в подобную ситуацию?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Меня такое только ожидает, через год тоже 3 будет, с ужасом жду этого дня. Но планирую выйти за полгода до 3 -х лет, чтобы сориентироваться в ситуации, может другое место мне больше подойдет.В любом случае увольняться по собственному не нужно, пусть сократят, в конце концов, хотя бы компенсацию получите.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1984 дня назад
А я в свое время по незнанию (был 2003 год) сама уволилась перед родами. А мне никто не подсказал.Так что родовые не получала на работе. Но не потому, что хозяева плохие, они сами тогда не знали. Я к ним два года назад вернулась работать уже официально. Работаю продавцом-консультантом в магазине одежды. Девчонки и хозяйки относятся ко мне с пониманием. Когда надо могу идти на больничный, пожалуйста.Но через год девчонки пойдут в школу придется уходить, чтобы не упустить школу. Но хочу попросить не увольнять, а оставить на балансе. Буду налоги платить, чтобы льготы не потерять
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
конечно, не стоит торопиться, уволиться всегда успеется.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
mlr79
Сообщений: 2
г.Уфа
4727 дней назад
Посетитель
mlr79
Сообщений: 2
г.Уфа
4727 дней назад
Вас не имеют право уволить, на край оформляйте домашний детсикй сад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.